Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ребят, кто смотрит кингмод, можете глянуть есть ли в списке бразильских каналов вот эти: PFC, Sporttv1-2-3, Premiere 1,2,3/...?
    Нет пока возможности взять тест

    Комментарий


    • Вчера попробовал в тестовом режиме на MAG 254, у меня архивы почему то не не работают , или в тестовом режиме так и должно быть ?

      Комментарий


      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
        Вчера попробовал в тестовом режиме на MAG 254, у меня архивы почему то не не работают , или в тестовом режиме так и должно быть ?
        Тест ничем не отличается от подписки. Странно, потому что вчера весь вечер смотрел именно различные архивы - без проблем. Немного в 10 вечера подтормаживал ТНТ HD архив - но не критично.

        Комментарий


        • Такого битрейта быть не может! У меня бы весь экран был бы кубиками ))))) в записи может быть ещё заниженой
          ))))) а так всё ок с битрейтом !

          Комментарий


          • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
            Такого битрейта быть не может! У меня бы весь экран был бы кубиками ))))) в записи может быть ещё заниженой
            ))))) а так всё ок с битрейтом !
            Какого такого? Запись не может быть заниженной, т.к. пишется входящий поток один в один, который и выводится на экран. А так, конечно же все ОК с битрейтом с учетом того, что он у КингМода в среднем 7-12Мбит на HD-каналах. А бывает и всего только 5 Мбит (польские, Showcase и пр.) И это с учетом трех 6-канальных аудиодорог, которые в сумме съедают один мегабит и на видеоряд остается только 4. Разумеется, это мизер для FullHD канала, но что поделать, все равно это лучше, чем ничего или галимая пережатка в 25p. Кубики еще не так заметны, если не смотреть на экран с расстояния 10см, но вот бандинг на переходах жутко бесит из-за низкого битрейта. Чтобы его избежать, нужно чтобы битрейт был от 15Мбит и цветовой профиль 4:2:2, но это пока что только мечты, далекие от реальности.

            Комментарий


            • Подскажите есть ли здесь канал 12 и13 израильские?

              Комментарий


              • Сообщение от Vadimk Посмотреть сообщение
                Подскажите есть ли здесь канал 12 и13 израильские?
                Вроде нет. Израильский пакет состоит из 40 каналов

                Комментарий


                • Очень жаль. Так можно было заказать

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vadimk Посмотреть сообщение
                    Очень жаль. Так можно было заказать
                    А вы свяжитесь с админом - может у него есть возможность добавить желаемое...

                    Комментарий


                    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                      А вы свяжитесь с админом - может у него есть возможность добавить желаемое...
                      Попробую. Может и добавят

                      Комментарий


                      • http://kingmodiptv.top/ru/%D0%BF%D1%...B0%D1%85-dune/ плагин у меня не работает может есть другая ссылка на плагин Dune спс

                        Комментарий


                        • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                          http://kingmodiptv.top/ru/%D0%BF%D1%...B0%D1%85-dune/ плагин у меня не работает может есть другая ссылка на плагин Dune спс
                          Жалоб на нерабочесть плагина не было - нужно поточнее информацию - что за приставка.

                          Комментарий


                          • 2 сутки нет online никого, детский канал Малыш нет звука! И телеканал Тнт (+6) надо исправить на Тнт (+7) программа не совподает.

                            Комментарий


                            • Аууу у кого там есть связь с представителем?

                              - - - Добавлено - - -

                              Передайте пожалуйста!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
                                Аууу у кого там есть связь с представителем?

                                - - - Добавлено - - -

                                Передайте пожалуйста!
                                Сорри. На работе тоже завал - поэтому сюда не заходил. Сейчас отпишу админу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X