Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от boothbay Посмотреть сообщение
    Добрый день,

    Поправьте, пожалуйста,Alle (UK) каналы, очень много перепутанных и почти ничего не работает из серии National Geographic/Discovery.

    Спасибо
    Передам просьбу админу. Как получу ответ - отпишусь
    (UPD) О проблеме известно - в следствии человеческой ошибки был залит в базу испорченный конфиг - в следствии чего многие каналы сбились на одну позицию. К сожалению, предыдущая версия как раз не была забэкаплена - поэтому теперь требуется время на ручную коррекцию - а этой займет пару дней.
    Последний раз редактировалось jevvol; 15-07-2018, 17:47. Причина: update

    Комментарий


    • Парни кто подскажет че случилось 2- 3 день затыки невозможно смотреть интер у меня 50Mb/s Проблема в основном с HD каналами.в техподдержку написал молчок

      Комментарий


      • Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
        Парни кто подскажет че случилось 2- 3 день затыки невозможно смотреть интер у меня 50Mb/s Проблема в основном с HD каналами.в техподдержку написал молчок
        У меня норм показывает - не лучше и не хуже чем обычно. Попробуй другой сервер включить

        Комментарий


        • а где его заменить на другой

          Комментарий


          • В личном кабинете.

            Комментарий


            • Парни привет всем.Кто подскажет чьё случилось с KingMod Tv, на мыло пишу уже второй день- а в ответ тишина.Или они бабло срубили теперь сливают воду

              Комментарий


              • Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
                Парни привет всем.Кто подскажет чьё случилось с KingMod Tv, на мыло пишу уже второй день- а в ответ тишина.Или они бабло срубили теперь сливают воду
                С админом на связи. Буквально пару часов назад. Лето-дети-семья.
                Киньте сюда или в личку мне описание своей проблемы - по личному каналу свяжусь.

                Из новостей - готов новый самсунговский виджет - для Tizen. Сам не тестировал, так как нет телека - но говорят огонь. В ближайшем будущем опубликуют виджет на сайте.

                Комментарий


                • По поводу нового виджета для Samsung Tizen. Запускается при помощи метода подмены DNS.
                  Инструкция здесь.

                  Комментарий


                  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                    По поводу нового виджета для Samsung Tizen. Запускается при помощи метода подмены DNS.
                    Инструкция здесь.
                    а какой DNS? В инструкции не нашел.

                    Комментарий


                    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                      По поводу нового виджета для Samsung Tizen. Запускается при помощи метода подмены DNS.
                      Инструкция здесь.
                      Сорри - это тестовая страница.
                      Верный адрес здесь.

                      Комментарий


                      • +

                        Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                        Сорри - это тестовая страница.
                        Верный адрес здесь.
                        А на LG web os возможно такое сделать?

                        Комментарий


                        • Сообщение от alede89 Посмотреть сообщение
                          А на LG web os возможно такое сделать?
                          Да наверное все можно. Вопрос средств.
                          У меня кстати раньше был webos 2 и я смотрел через S I P T V - тем более что у kingmod для него специальный плейлист с поддержкой архивов.

                          Комментарий


                          • Когда починят матч тв hd, кинопремьера hd? И обещяли добавить латвийский 3+

                            Комментарий


                            • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
                              Когда починят матч тв hd, кинопремьера hd? И обещяли добавить латвийский 3+
                              Как узнаю - сообщу

                              Комментарий


                              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                                Как узнаю - сообщу
                                оба канала работают, просто сбилось их местоположение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X