Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • И как мне их найти? )))))) я смотрю через ***** playlist -обновляется, но никаких новых , и добавленых каналов я не заметил извените . А что про латвийский 3+? Спасибо.

    Комментарий


    • Отпишитесь как у вас работает виджет? У меня почему только звук а вместо картинки белый экран

      Комментарий


      • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
        Отпишитесь как у вас работает виджет? У меня почему только звук а вместо картинки белый экран
        Глянь в форуме mymagic - там обсуждали - плагин общий

        Комментарий


        • У меня черный
          Экран. Звука нет.

          Комментарий


          • Давайте так - вы говорите на каких конкретно моделях смотрите и какие проблемы с этим плагином - я массово передам эту инфу.

            Комментарий


            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
              Давайте так - вы говорите на каких конкретно моделях смотрите и какие проблемы с этим плагином - я массово передам эту инфу.
              Как уже упомянул выше, звук есть а картинка белый экран. Телевизор Samsung J series.

              Комментарий


              • Lg LB870V когда включаешь канал , внизу справа пишет connecting... и черный экран! не работают кинопремьера hd, матч тв hd, матч планета

                Комментарий


                • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
                  Как уже упомянул выше, звук есть а картинка белый экран. Телевизор Samsung J series.
                  По поводу J серий - да проблема есть. Странно, что K серия работает, а предыдущая с проблемой. К сожалению пока проблему не исправить, так как у разработчика нет в наличии телевизора этой серии - ищут...

                  Комментарий


                  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                    По поводу J серий - да проблема есть. Странно, что K серия работает, а предыдущая с проблемой. К сожалению пока проблему не исправить, так как у разработчика нет в наличии телевизора этой серии - ищут...
                    Значит будем ждать)

                    Комментарий


                    • Скачал новый playlist и на удивление все каналы заработали. Вопрос, почему не обновились авто. ведь playlist с автообновлением

                      Комментарий


                      • На многих каналах не программы (((

                        Комментарий


                        • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
                          На многих каналах не программы (((
                          Да. Эта проблема решается - поставщик EPG изменил настройки, вследствии нужно кое-что переделать.

                          Комментарий


                          • Когда проблема с epg решиться, напишите пожалуйста. Чтоб скачать новый playlist. Т.к. врятли он обновится . Спасибо.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
                              Когда проблема с epg решиться, напишите пожалуйста. Чтоб скачать новый playlist. Т.к. врятли он обновится . Спасибо.
                              Стоп, а при чем здесь плейлист? Проблемы с EPG были в портале. Если вы смотрите через S I P T V, то там EPG представляют они сами - поэтому содержание EPG на портале и через плейлист может быть разное. На данный момент EPG на портале в порядке.

                              Комментарий


                              • Объявление от админа:

                                Годовая подписка + новая TVip 415 - продается за 177 EUR.
                                Годовая подписка + новая TVip 605 - продается за 177 EUR.

                                Предложение ограничено пока хватит приставок.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X