Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
    Объявление от админа:

    Годовая подписка + новая TVip 415 - продается за 177 EUR.
    Годовая подписка + новая TVip 605 - продается за 177 EUR.

    Предложение ограничено пока хватит приставок.
    А как часто админ почту проверяет? Я писал по поводу теста плейлиста..

    Комментарий


    • Сообщение от hawk3345 Посмотреть сообщение
      А как часто админ почту проверяет? Я писал по поводу теста плейлиста..
      Тест на плейлист теперь не дается. На приставках автоматический тест на 3 дня.

      Комментарий


      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
        Тест на плейлист теперь не дается. На приставках автоматический тест на 3 дня.
        Ясно, доступа к приставке сейчас нет. А через коди протестить можно?

        Комментарий


        • так kodi тоже же работает через playlist...

          Комментарий


          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
            так kodi тоже же работает через playlist...
            Там есть эмулятор сталкер портала

            Комментарий


            • Сообщение от hawk3345 Посмотреть сообщение
              Там есть эмулятор сталкер портала
              Kingmod TV портал построен на dmichael portal, а не infomir stalker/ministra.

              Комментарий


              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                Kingmod TV портал построен на dmichael portal, а не infomir stalker/ministra.
                Ясно, спс. Тогда уже как к приставке добирусь, на ней буду тестить

                Комментарий


                • Тестирую сервис, все в принципе очень нравится.

                  Отличная подборка каналов, норм качество, хорошая цена, тормоза минимальные (трасса у моего провайдера наверное не очень).

                  Минусы которые немного останавливают от покупки (украинские каналы не в отдельной категории - не удобно их постоянно отлистывать, иногда они с русскими вперемешку) немного непонятно почему у афганских, румынских и тд есть категория.

                  Второй важный момент их немного и нет некоторых рейтинговых укр каналов. Это единственный минус который я нашел, так все супер.

                  Комментарий


                  • Сообщение от hawk3345 Посмотреть сообщение
                    Минусы которые немного останавливают от покупки (украинские каналы не в отдельной категории - не удобно их постоянно отлистывать, иногда они с русскими вперемешку) немного непонятно почему у афганских, румынских и тд есть категория.
                    Второй важный момент их немного и нет некоторых рейтинговых укр каналов. Это единственный минус который я нашел, так все супер.
                    Я просил добавить недостающие украинские каналы и прочие рейтинговые еще ранней весной и до сих пор, к сожалению они не добавлены. Зато за это время добавлены афганские, иранские и алжирские. Вероятно, на подходе пакистанские и сомалийские. А вот украинский СТБ добавить - это просто какая-то неразрешимая у них проблема.
                    По поводу фильтрации по странам и категориям, а также нормальном переименовании запутанных и неправильных названий каналов - я предлагал помощь и даже публиковал список изменений. Но пока все напрасно, ничего не поправили, помощь не приняли. Видать, админа и так все устраивает, либо ему банально не хватает времени на свой сервис, чтобы самому "прилизать" список каналов, выкинув с него нерабочие, несуществующие, дублирующие и всякий дичайший хлам с таким качеством изображения, что как будто на калькулятор снимали...
                    Последний раз редактировалось san007; 14-08-2018, 21:53.

                    Комментарий


                    • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                      Я просил добавить недостающие украинские каналы и прочие рейтинговые еще ранней весной и до сих пор, к сожалению они не добавлены. Зато за это время добавлены афганские, иранские и алжирские. Вероятно, на подходе пакистанские и сомалийские. А вот украинский СТБ добавить - это просто какая-то неразрешимая у них проблема.
                      По поводу фильтрации по странам и категориям, а также нормальном переименовании запутанных и неправильных названий каналов - я предлагал помощь и даже публиковал список изменений. Но пока все напрасно, ничего не поправили, помощь не приняли. Видать, админа и так все устраивает, либо ему банально не хватает времени на свой сервис, чтобы самому "прилизать" список каналов, выкинув с него нерабочие, несуществующие, дублирующие и всякий дичайший хлам с таким качеством изображения, что как будто на калькулятор снимали...
                      Так для справки, добавляют в первую очередь, то что очень популярно... Не забывайте что сервис изначально не задумывался под русских и число русских клиентов по сравнению с остальными это очень небольшой процент.

                      Комментарий


                      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                        Так для справки, добавляют в первую очередь, то что очень популярно... Не забывайте что сервис изначально не задумывался под русских и число русских клиентов по сравнению с остальными это очень небольшой процент.
                        Так СТБ - это как бы очень даже популярный канал, входит в TOP5 Украины - чего ж не добавляете? А вот насчет афганских – не уверен даже с учетом того, что это сервис "не под русских". Какой тогда процент клиентов сервиса из числа талибов и пуштунов, что вы им выделили аж целый афганский блок каналов?

                        Комментарий


                        • Русских каналов много а также талибов, пуштунов и прочих басмачей а вот бандеровцев маловато.Я очень сочуствую новоиспечонному Суппер Агенту "san007",смешать русские и украинские могут только проклятые немцы из ГДР.
                          С уважением немец из Сыктывкара.

                          Комментарий


                          • Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
                            Русских каналов много а также талибов, пуштунов и прочих басмачей а вот бандеровцев маловато.Я очень сочуствую новоиспечонному Суппер Агенту "san007",смешать русские и украинские могут только проклятые немцы из ГДР.
                            С уважением немец из Сыктывкара.
                            Давайте только без политики - мы все таки тв тут смотрим. Не хочется превращать тему в помойку.

                            2 san007 - недавно был такой момент, когда говорит с админом, который был в большой запарке. На вопрос о том, что случилось, он ответил, что а серьезная проблема с албанскими каналами (уже решена) и клиенты просто атакуют. Для меня это было таким легким шоком - я думал, что эти каналы вообще никто не смотрит - а оказывается любая проблема с ними это серьезный удар по бизнесу. ПОэтому мы можем предполагать популярность каналов исходя из своих взглядов, а истинную картину видит только админ, имеющий доступ к полной статистике.

                            И еще один момент - на самом деле быстро добавляют желаемые каналы только те сервисы, которые берут их с открытых очень не надежных источников. И иногда действительно нет возможности получить какой-либо канал по причине нерентабельности (расходы на его получение/доходы от его наличия).

                            Я например тоже хочу иметь коммерческие каналы Эстонии TV3, kanal2, TV6, TV11, взять которые оочень тяжело. И знаю, что все кто смотрит из Эстонии смотрели бы их запоем. Но нет вариантов. Приходится покупать еще доп. сервис.

                            PS. Кстати, кому нужно - обращайтесь в личку - решение подскажу.

                            Комментарий


                            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                              Давайте только без политики - мы все таки тв тут смотрим. Не хочется превращать тему в помойку.
                              Без политики, можете уточнить пожалуйста у админа можно ли отдельную категория для укр каналов, чисто для удобства юзеров. Добавить если что другие рейтинговые каналы всегда можно в будущем.

                              Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
                              Русских каналов много а также талибов, пуштунов и прочих басмачей а вот бандеровцев маловато.Я очень сочуствую новоиспечонному Суппер Агенту "san007",смешать русские и украинские могут только проклятые немцы из ГДР.
                              С уважением немец из Сыктывкара.
                              Ваше мнение очень ценно, оставьте его при себе(глупый сарказм и ирония не к месту). Здесь обсуждение сервиса.

                              Комментарий


                              • Я прошу меня извенить.Хочу только сказать что пакистанцы,талибы и пуштуны имеют право быть.
                                С уважением.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X