Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
    говорил с админом, который был в большой запарке.
    Если у него постоянные запары со своим сервисом и списком каналов, то сам список он в одиночку уже вряд ли когда-то разгребет. У него походу нет ни времени, ни желания этим заниматься, да и зачем - ведь лавэ течет, бизнес идет. Из разговора с ним получается, что он русскоговорящий немец, поэтому он оформил нормально хорошо знакомую ему категорию каналов DE, поставил ее, разумеется, первой в списке и на этом все. А вот дальнейшая "каша" из стран и каналов ему незнакома, неважна и неинтересна. Да и в своей родной категории немецких каналов он тоже не особо старался - у кучи каналов поставил приставочку "HD", хотя по факту там идет такое пережатое мыло в SD, что страшно становится за глаза людей кто отважится это смотреть. Мне непонятно одно – почему он не хочет чтобы сами клиенты помогли ему разрулить этот коллосальный список каналов и сформировали четкие категории по странам и жанрам. Спроси его об этом и напиши здесь его ответ.
    Пусть даст албанцам навести порядок в албанских каналах, полякам в польских, нам в "наших". Потом скинули ему исправления, он их внесет у себя на сервере и всем станет намного удобнее. Опять же, появится возможность формировать плейлист с каналами определенных стран без остального "балласта", тем самым в разы сократив список. У меня програмно в IPTV Player стоит ограничение в 2047 каналов и его никак не обойти. В итоге, чтобы загрузить полный плейлист мне его приходится дробить на два куска. А тут еще админ подкидывает головоломки - несколько русских и украинских каналов включая Travel+Adventure HD он по запаре или от нечего делать переместил на 2500 каналов вниз и влепил их между казахскими и итальянским Скаем. И кто об этом знал или сказал? Я в итоге, думая, что этот канал исчез из Кингмода, ради него одного подключил другой сервис, потратил на это деньги. А канал, получается, никуда и не исчезал и все время это был, болтаясь где-то там на дне списка. Нашел его случайно через месяц по поиску в текстовом редакторе. Короче, надо наводить порядок, желательно с нашей помощью. Или админ против, предпочитая этот бардак?

    Комментарий


    • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
      Если у него постоянные запары со своим сервисом и списком каналов, то сам список он в одиночку уже вряд ли когда-то разгребет. У него походу нет ни времени, ни желания этим заниматься, да и зачем - ведь лавэ течет, бизнес идет. Из разговора с ним получается, что он русскоговорящий немец, поэтому он оформил нормально хорошо знакомую ему категорию каналов DE, поставил ее, разумеется, первой в списке и на этом все. А вот дальнейшая "каша" из стран и каналов ему незнакома, неважна и неинтересна. Да и в своей родной категории немецких каналов он тоже не особо старался - у кучи каналов поставил приставочку "HD", хотя по факту там идет такое пережатое мыло в SD, что страшно становится за глаза людей кто отважится это смотреть. Мне непонятно одно – почему он не хочет чтобы сами клиенты помогли ему разрулить этот коллосальный список каналов и сформировали четкие категории по странам и жанрам. Спроси его об этом и напиши здесь его ответ.
      Пусть даст албанцам навести порядок в албанских каналах, полякам в польских, нам в "наших". Потом скинули ему исправления, он их внесет у себя на сервере и всем станет намного удобнее. Опять же, появится возможность формировать плейлист с каналами определенных стран без остального "балласта", тем самым в разы сократив список. У меня програмно в IPTV Player стоит ограничение в 2047 каналов и его никак не обойти. В итоге, чтобы загрузить полный плейлист мне его приходится дробить на два куска. А тут еще админ подкидывает головоломки - несколько русских и украинских каналов включая Travel+Adventure HD он по запаре или от нечего делать переместил на 2500 каналов вниз и влепил их между казахскими и итальянским Скаем. И кто об этом знал или сказал? Я в итоге, думая, что этот канал исчез из Кингмода, ради него одного подключил другой сервис, потратил на это деньги. А канал, получается, никуда и не исчезал и все время это был, болтаясь где-то там на дне списка. Нашел его случайно через месяц по поиску в текстовом редакторе. Короче, надо наводить порядок, желательно с нашей помощью. Или админ против, предпочитая этот бардак?
      Насколько я знаю, порядок в каналах приводится все время. И да, это занимает дикое кол-во времени. Поэтому все это требует вдумчивого подхода. Некоторые вещи, которые вы просите сделать, сделать достаточно сложно, потому как структура плейлиста и структура распределения каналов в портале очень разная - канал на портале содержит множество источников - запасные, разного качества и т.д., также на портале канал часто находится сразу в нескольких категориях. Есть еще нюансы.

      Вы очень часто обвиняете админа сервиса в лени и жадности. Только вот забываете о том, что если было бы все так плохо, то клиентов просто бы не было.
      А по поводу качества и страха за наши глаза - я жил в советское время и был у меня черно-белый телевизор "Фотон" - и по картинке все время бегали какие-то мушки и лил дождик - с глазами порядок...

      По поводу украины ответ такой - украинские каналы никуда не переносились из общих по причине их малочисленности и малой востребованностина этом портале. По вашим просьбам обещали сделать отдельную категорию Украина- то есть украинские каналы будут по прежнему входить в общие и добавится Украина.

      Комментарий


      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
        По вашим просьбам обещали сделать отдельную категорию Украина- то есть украинские каналы будут по прежнему входить в общие и добавится Украина.
        Спасибо, круто.

        Комментарий


        • Что там насчет виджета? не заработал на J серии?

          Комментарий


          • Парни чье случилось всё молчит от клиентов телефон не умолкает

            Комментарий


            • В плане все молчит ? Есле что обрашайтесь через сайт чем можем тем поможем всё решимо спс!

              Комментарий


              • Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
                Парни чье случилось всё молчит от клиентов телефон не умолкает
                да как бы все в штатном режиме. Посмотрел хоккейчик. Пятница сейчас включена в HD.
                Вы как бы озвучивайте проблему...

                Комментарий


                • Добрый
                  День. На сайте висит скидка , она ещё действует? И сколько стоит если я хочу на 2 устройство ваше телевиденье. На сайте пишу как в колодец. И ещё обещяли латвийский 3+ уже болше 3 месецев прошло так и не добавили .

                  Комментарий


                  • Здрасте всем.
                    Сделал оплату на kingmodtv но портал не открывается. Экран просто черный. Приставка Mag410 с эмулятором. Как через ModMenu так и через ссылку напрямую не открывает портал. В чем может быть проблема? В настройках приставки что то не правильно стоит или не хватает где то галочки? Кто может помочь? Спасибо за ранее.

                    Комментарий


                    • Вот что высвечивается при включении MAG 256 на Английском языке. я все перевел перевод писать не буду.Подписка у клиента до февраля 2019.Я прописываю другие подписки от других провайдеров все идет.Как пропишу stb.kin.......всё сразу пишет:Warning! Access to the web page you were trying to visit has been blocked in accordance with manufacturer conectent protection and piracy prevention policy.Please contact your IPTV service provider for more information.Я вчера обратился в личку техподдержки ответа на мыле у меня так нет.

                      Комментарий


                      • Чё то у их не то. Сейчас показывает какие каналы. переключаются все шустро, но одно но, экран черный, нет картинки че за фигня.

                        Комментарий


                        • Сообщение от eule1234 Посмотреть сообщение
                          Здрасте всем.
                          Сделал оплату на kingmodtv но портал не открывается. Экран просто черный. Приставка Mag410 с эмулятором. Как через ModMenu так и через ссылку напрямую не открывает портал. В чем может быть проблема? В настройках приставки что то не правильно стоит или не хватает где то галочки? Кто может помочь? Спасибо за ранее.
                          Добрый день. Эмулятор сталкера просто не может работать, так как портал не является сталкер порталом...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
                          Вот что высвечивается при включении MAG 256 на Английском языке. я все перевел перевод писать не буду.Подписка у клиента до февраля 2019.Я прописываю другие подписки от других провайдеров все идет.Как пропишу stb.kin.......всё сразу пишет:Warning! Access to the web page you were trying to visit has been blocked in accordance with manufacturer conectent protection and piracy prevention policy.Please contact your IPTV service provider for more information.Я вчера обратился в личку техподдержки ответа на мыле у меня так нет.
                          Ага с таким уже обращались - короче инфомир сделал какую-то опять очередную блокировку порталов, и вот это результат этой блокировки. Проблема всплывает только с некоторым типом приставки (322 или 256). Решение уже найдено - но требует вмешательства, точнее прошивки на кастомную. У кингмода есть тоже своя.
                          Напишу админу - киньте мне ваши данные в личку.

                          Комментарий


                          • Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
                            Чё то у их не то. Сейчас показывает какие каналы. переключаются все шустро, но одно но, экран черный, нет картинки че за фигня.
                            Дополню - по вашей проблема с блокировкой - сейчас разработчик, который может решить проблему без вмешательства в приставку прошивкой в отпуске до среды. Если не горит, то подождите - проблему решат.
                            В любом случае дни простоя вам возместят.

                            Комментарий


                            • По проблеме с блокировкой портала -проблема решена. Если у кого-то всплывает - обращайтесь в личку за решением.

                              Комментарий


                              • Привет всех amazon firestick перестал работать среда вечером кто та знает что может быть Update вышел и блокирувают ? Спосиба за помощь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X