Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наверное при оплате надо указывать (произвольная сумма) 9евро, иначе выходит 1 месяц, именно 12 евро.

    Комментарий


    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
      На сайте висит уже почти пол года ценник в 9 евро.
      Осенняя акция это хорошо, но чтобы тебе ее активировали надо обязательно связаться с админом, который может и не сможет с вами связаться. Почему не сделать это нормально автоматом? В выпадающем списке ниже "Произвольная сумма" сделать еще одну строку "Осенняя акция - 1мес - 9€" И все. Не нужно будет каждому абоненту по этому поводу дергать админа.

      Комментарий


      • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
        Осенняя акция это хорошо, но чтобы тебе ее активировали надо обязательно связаться с админом, который может и не сможет с вами связаться. Почему не сделать это нормально автоматом? В выпадающем списке ниже "Произвольная сумма" сделать еще одну строку "Осенняя акция - 1мес - 9€" И все. Не нужно будет каждому абоненту по этому поводу дергать админа.
        Очевидно, пока это еще не добавили в возможности портала.
        А так по теме все верно - добавляешь произвольную сумм и потом отписываешься - на сайте это тоже указано. Тем более, что просмотр то сразу активируется. Если никак не удается связаться - пишите, помогу.

        Комментарий


        • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
          А так по теме все верно - добавляешь произвольную сумм и потом отписываешься
          Для тех, кто захочет не по 9€ платить, а по 8€ в месяц с учетом бонуса – на сколько им нужно сразу пополнить – на 36€ или же на 27€? Нифига непонятно как это действует.

          Комментарий


          • Jevvol.

            Передай хозяину, чтоб упростил все эти хреньки пеньки с оплатой.Я тоже не стал заморачиваться с оплатой и всё бросил.Если ему не нужны русскоязычные клиенты, то не стоило начинать.

            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

            Комментарий


            • Jevvol.

              Передай хозяину, чтоб упростил все эти хреньки пеньки с оплатой.Я тоже не стал заморачиваться с оплатой и всё бросил.Если ему не нужны русскоязычные клиенты, то не стоило начинать.

              Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

              Комментарий


              • Главное, на сайте при оплате надо как-то указать, где и что надо нажать, чтобы заплатить по этой цене со скидкой. А так, походу хозяин просто зашивается с таким количеством каналов, связи с ним действительно почти нет, на Email писать бе толку. Сегодня делал список фаворитов, много каналов перепутаны. Вместо одного идёт другой, но думаю если сообщать о проблеме, уйдёт не мало времени...

                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                Комментарий


                • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                  Jevvol.

                  Передай хозяину, чтоб упростил все эти хреньки пеньки с оплатой.Я тоже не стал заморачиваться с оплатой и всё бросил.Если ему не нужны русскоязычные клиенты, то не стоило начинать.

                  Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                  Хамить вот только не надо...
                  Не вам решать, где как и с чем заморачиваться администратору сервиса.

                  Комментарий


                  • Вообще к вопросу о том дорого-недорого один умный человек мне несколько лет назад подсказал очень классную формулу, исходя из которой я принимаю решение дорого это для меня или нет.
                    Заключается он в следующем.

                    В каждом регионе есть официальные провайдеры тв, имеющие разные цены, которые в сравнении с другими странами могут в разы отличаться. Однако цена это достаточно обоснованная для конкретного региона - она такая, которую клиент заплатит, которая ему по силам.

                    Поэтому отталкиваться нужно именно от нее.
                    Сначала нужно определиться, что вы смотрите постоянно, что периодами случайно, что не нужно вообще, нужна ли видеотека и архив.
                    Затем выбираете сервис, а лучше пару сервисов для отказоустойчивости, которые покрывают ваш заказ.
                    Далее складываем суммы и если она меньше той, что вы бы заплатили своему провайдеру, то надо брать...

                    Мой вариант получился такой:
                    Цена от провайдера Telia на нужные мне сервисы получается следующая:
                    Основной пакет каналов - 6 EUR (25 каналов)
                    Доп. пакет - 8 EUR (40 каналов)
                    Плюс в этих пакетах все равно нет нужных мне несколько каналов, которые можно заказать в тематических пакетах.
                    Для меня это добавляет стоимость еще в 5 EUR.
                    Ну и так как у меня маленькие дети, то функция записи (типо архивы) мне тоже необходима - 5 eur.
                    Бонусом получаю всякие там фильмотеки от Fox, HBO и прочее.
                    Итого: 23 EUR

                    Мои сервисы, которые я смотрю в эту концепцию укладываются.

                    Kingmod - 8-9 Eur
                    Один местный сервис с местными каналами - 9 EUR
                    HD Videobox - бесплатен, но беру к нему подписку filmix 2 Eur.
                    Ottclub - закидываю в месяц по 1 EUR для повременки - вдруг какой канал будет тормозить.

                    Как результат, укладываюсь в сумму и получаю много больше чем мне требуется с гарантией стабильности и качества.
                    Но опять же - для каждого эта сумма разная.

                    Комментарий


                    • Если я смотрю 4-5 каналов из 1000 где то предложенных то кто мне сделает такой пакет из этих каналов в HD качестве за 30 центов в месяц? Я не знаю кто смотрит 1000 каналов и в чем тут преимущество. Куча регионалов а смотрят только пару из всех. Оптимальный вариант это создать свой плейлист и платить только за количество каналов которые смотришь. Сделали бы 6 евро в месяц и я бы взял пакет на 3 месяца на тест.

                      Комментарий


                      • Сообщение от eule1234 Посмотреть сообщение
                        Если я смотрю 4-5 каналов из 1000 где то предложенных то кто мне сделает такой пакет из этих каналов в HD качестве за 30 центов в месяц? Я не знаю кто смотрит 1000 каналов и в чем тут преимущество. Куча регионалов а смотрят только пару из всех. Оптимальный вариант это создать свой плейлист и платить только за количество каналов которые смотришь. Сделали бы 6 евро в месяц и я бы взял пакет на 3 месяца на тест.
                        Никто не смотрит. Ваш вариант был бы идеален для любого из нас, но такого никто никогда не предложит, потому как это провально-коммерческий проект. Либо ценник будет кусаться. Например та же Telia своим клиентам предлагает набирать подходящие им каналы. Всего за 1 евро в месяц за канал...

                        Комментарий


                        • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                          Никто не смотрит. Ваш вариант был бы идеален для любого из нас, но такого никто никогда не предложит, потому как это провально-коммерческий проект. Либо ценник будет кусаться. Например та же Telia своим клиентам предлагает набирать подходящие им каналы. Всего за 1 евро в месяц за канал...
                          В чем тогда загвоздка у Telia если они такой хороший вариант предлагают?

                          Комментарий


                          • Сообщение от eule1234 Посмотреть сообщение
                            В чем тогда загвоздка у Telia если они такой хороший вариант предлагают?
                            Затеяли тему не про, что. Никто никогда не будет продавать отдельно каналы. Либо так, либо по запроска. Если довести до ума портал, то цена 9 Euro нормально. Просто Админ чисто не успевает следить за всеми пакетами, это ясно как божий день, должен ещё помощника брать, кто может исправлять косяки.. Ждать, пока ему передадут, это тоже время...

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                            Комментарий


                            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                              Затеяли тему не про, что. Никто никогда не будет продавать отдельно каналы. Либо так, либо по запроска. Если довести до ума портал, то цена 9 Euro нормально. Просто Админ чисто не успевает следить за всеми пакетами, это ясно как божий день, должен ещё помощника брать, кто может исправлять косяки.. Ждать, пока ему передадут, это тоже время...

                              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                              Тогда пусть за 9 евро смотрят. Кто то хочет сразу хапнуть большой кусок а кто то постепенно но точно заработает больше. Дело времени. Жадность многих губит.

                              Комментарий


                              • Сообщение от eule1234 Посмотреть сообщение
                                Тогда пусть за 9 евро смотрят. Кто то хочет сразу хапнуть большой кусок а кто то постепенно но точно заработает больше. Дело времени. Жадность многих губит.
                                А у вас какое представление цены? За сколько вы хотите смотреть полные пакеты с Sky и другими платными пакетами? 9-10 Euro эта цена у всех порталов, где не пережаты потоки и присутствуют Vip пакеты. Здесь один минус, что мало архивов.

                                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X