Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
    Подключил тест на 3 дня. Смотрю второй день. И за такой шлак 12 евро?[emoji2359] Если у меня каналы сыплются, тормозят с латвийской скоростью интернета, то как смотрят в других странах, где с интернетом всё плачевно?[emoji848]
    Я смотрю этот сервис 2 года. И живу в Эстонии, где с интернетом (Telia) не хуже Латвии. Идет отлично. Смотрю на mag-254.Бывают проблемы с отдельными каналами - решаемые. Сейчас например проблемен канал Пятница. Сообщил - решают. Но в основном трафик доходит как положено. А вот например Prosto.Tv идет напротив супер плохо, хотя знаю, что у многих он работает идеально.
    Совет - пробуй менять сервер. Чуть увеличь буфер. Ну и приставку проводом подключай - WiFi не выбор для IPTV. Не думаю, что Латышский трафик идет по другим каналам, в отличии от Эстонии. Поэтому должно заработать.
    И да - я не знаю ни одного человека с приставки, кто купил бы этот сервис дороже 10 евро...

    Комментарий


    • Зависает зависает. Уже около месяца вообще проблема. "С" сервер стал виснуть. Све сервера перепробовал И на всех серверах, при просмотре на s.i.p.tv переключаешь канал появляется картинка потом виснет , потом опять картинка и черный экран, или пишет connecting и черный экран , или черный экран и только звук, приходиться переключать канал вреред или назад. И в последний месяц подвисают каналы Пользуюсь сервером больше пол года, раньше такого небыло, незнаю может проблема в s.i.p.tv а иногда не все каналы кино показывают. Постоянно скачиваю новый playlist изменений нет.
      Последний раз редактировалось Buffon777; 27-11-2018, 16:05.

      Комментарий


      • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
        Зависает зависает. Уже около месяца вообще проблема. "С" сервер стал виснуть. Све сервера перепробовал И на всех серверах, при просмотре на s.i.p.tv переключаешь канал появляется картинка потом виснет , потом опять картинка и черный экран, или пишет connecting и черный экран , или черный экран и только звук, приходиться переключать канал вреред или назад. И в последний месяц подвисают каналы Пользуюсь сервером больше пол года, раньше такого небыло, незнаю может проблема в s.i.p.tv а иногда не все каналы кино показывают. Постоянно скачиваю новый playlist изменений нет.
        Проконсультируюсь с админом. У меня, вот чтоб не сглазить, последние пару месяцев вообще проблем нет. Смотрю на сервере A на mag254. Буфер немного увеличен.

        Комментарий


        • Матч тв hd ну ужасно виснет, футбол невозможно смотреть

          Комментарий


          • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
            Зависает зависает. Уже около месяца вообще проблема. "С" сервер стал виснуть. Све сервера перепробовал И на всех серверах, при просмотре на s.i.p.tv переключаешь канал появляется картинка потом виснет , потом опять картинка и черный экран, или пишет connecting и черный экран , или черный экран и только звук, приходиться переключать канал вреред или назад. И в последний месяц подвисают каналы Пользуюсь сервером больше пол года, раньше такого небыло, незнаю может проблема в s.i.p.tv а иногда не все каналы кино показывают. Постоянно скачиваю новый playlist изменений нет.
            есть або на три месяца
            и почти всё это время те же проблемы как у вас каналы зависают (картинка виснет и черный экран)
            смены серверов а б ц ничего не дают
            просмотр на приставке маг
            просматриваю ещё три портала таких проблем нету.

            Комментарий


            • Просьба от админа - кинуть мне результаты tracert-ов
              На самом деле - западная иноязычная часть клиентуры отмечает напротив более стабильную работу.
              Возможно что проблемы возникают где-то по пути. Есть варианты исправлений - но нужны более точные данные.

              Комментарий


              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                Логин создается автоматом.
                Логин для входа: лицевой счет
                пароль: мак приставки.
                Пробую зайти в личный кабинет, задаю шестизначный номер лицевого счёта, а в качестве пароля 12 значный МAC номер. Но у меня не получается. Что я делаю неправильно?

                Комментарий


                • Сообщение от brudik Посмотреть сообщение
                  Пробую зайти в личный кабинет, задаю шестизначный номер лицевого счёта, а в качестве пароля 12 значный МAC номер. Но у меня не получается. Что я делаю неправильно?
                  Какая модель приставки?

                  Комментарий


                  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                    Какая модель приставки?
                    Модель mag 250

                    Комментарий


                    • Сообщение от brudik Посмотреть сообщение
                      Модель mag 250
                      В общем сорри - это я ввел вас в заблуждение. Логином является серийник приставки, а не лицевой счет.
                      Очень извиняюсь за косяк.

                      Комментарий


                      • Только у меня проблемы второй день? Вечером ничего не работает, все три сервера и ссылки мертвые.

                        Комментарий


                        • Сообщение от boothbay Посмотреть сообщение
                          Только у меня проблемы второй день? Вечером ничего не работает, все три сервера и ссылки мертвые.
                          Смотрю как обычно. Телек практически весь день включен.

                          Комментарий


                          • Только у меня проблеммы со входом в личный кабинет, а то хотел сменить сервер а тут не заходит

                            Комментарий


                            • Сообщение от Alex665 Посмотреть сообщение
                              Только у меня проблеммы со входом в личный кабинет, а то хотел сменить сервер а тут не заходит
                              Я зашел без проблем. Правильно вводите? А то я тут людей ввел в заблуждение.
                              Логином является серийник приставки, а не лицевой счет.

                              Комментарий


                              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                                Я зашел без проблем. Правильно вводите? А то я тут людей ввел в заблуждение.
                                Логином является серийник приставки, а не лицевой счет.
                                Имею ДЮНУ 4К Соло,установил плагин,как оплатить ,регистрироватьться,не пойму??

                                или это закрытый контент? не вижу регистрации
                                Dune HD NEO 4K Plus.
                                OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X