Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
    Имею ДЮНУ 4К Соло,установил плагин,как оплатить ,регистрироватьться,не пойму??

    или это закрытый контент? не вижу регистрации
    Первый раз для создания аккаунта нужно связаться с админом. А дальше сможете уже сами оплачивать через кабинет.

    Комментарий


    • Смотрю через Дюну 4к СОЛО,ХД каналы иногда идут без звука,те же СД со звуком на Скай ВЕ пакете.У всех ли так или можно как то подправить?
      Dune HD NEO 4K Plus.
      OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

      Комментарий


      • Хорошая новость для владельцев тв самсунгов (Tizen):
        1) Запуск с помощью нашего DNS сервера
        (пишем то что есть по ДНС сейчас)
        2) Установка виджета в ТВ с помощью ПК и программы инсталятора
        - ПК с которого будет производится установка виджета и ТВ должны быть подключены к одной домашней сети
        - Скачиваем архив с программой инсталятором (ссылка на zip), или самораспаковующийся архив с программой исталятором (ссылка на exe)
        - Отключаем на время фаерволы и брендмауэры Вашего ПК которые могут блокировать сетевые соединения.
        - Распаковываем архив на жесткий диск Вашего ПК, самораспаковывающийся архив по умолчанию распакует файлы в каталог c:\KingModTizenInst\
        - Находим в папке в которую Вы распаковали содержимое архива для инсталяции файл KingModTizenInstall.exe, кликаем правой кнопкой мышки, и выбираем "Запустить от имени администратора". Если используете самораспаковывающийся архив - то программа запустится автоматически после автораспаковки.
        - Далее следуем инструкциям приведенным в окне программы инсталятора.
        - После окончания процесса инсталяции желательно перезагрузить ТВ по питанию (Выключить из розетки, нажать на пульте несколько раз кнопку POWER, включить в розетку и включить как обычно кнопкой POWER с пульта)
        - Если все сделали правильно - то в SmartHub в разделе MyAPPS должен присутствовать виджет KINGMODIPTV, который вы сможете закрепить на основной экран в ленту виджетов
        - Не забываем включить снова брендмауэры и фаерволы отключенные в начале инсталяции
        3) ВНИМАНИЕ!!! Установка с помощью ПК и программы инсталятора на телевизорах J серии (2015 год), с моделями J5500 и выше и версиями прошивки выше 1400, Возможна , но после перезагрузки ТВ удаляет все установленные таким образом виджеты. Поэтому для таких ТВ используйте только запуск через наш DNS сервер.

        Комментарий


        • Теперь бы еще разобратся как в этой апп данные поменять(стоит другой логин)
          Ктото пробывал уже?

          Комментарий


          • Спрошу у админа. У меня нет самса

            Комментарий


            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
              - Скачиваем архив с программой инсталятором (ссылка на zip), или самораспаковующийся архив с программой исталятором (ссылка на exe)
              И где сами ссылки?

              Комментарий


              • у вас многие спорт каналы в подсознательной
                viplime оф представитель

                Комментарий


                • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                  И где сами ссылки?
                  Просмотр на устройствах Samsung с поддержкой SmartTV — KingMod Tv
                  Все тут!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Alex665 Посмотреть сообщение
                    Все тут!!!
                    Да как раз не все! Покажи, где там этот волшебный экзэшник, который устанавливает виджет в Samsung на Tizen, без самого Tizen Studio и подмены DNS? Где вы там видите этот нужный мне раздел: "2) Установка виджета в ТВ с помощью ПК и программы инсталятора"?

                    Комментарий


                    • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                      Да как раз не все! Покажи, где там этот волшебный экзэшник, который устанавливает виджет в Samsung на Tizen, без самого Tizen Studio и подмены DNS? Где вы там видите этот нужный мне раздел: "2) Установка виджета в ТВ с помощью ПК и программы инсталятора"?
                      Тоже не нашёл . Хотел по тестировать. Но нашёл у другого проекта mymagic.tv . На сайте у них и инструкция и инсталятор. Установил за 2 минуты на М серию . Действительно на много легче чем Tizen Studio.

                      Комментарий


                      • Извените меня но кто имеет тизен тот уже думаю знает чем устанавливать апп!!??
                        На сам ехе файл есть ссылка, если есть вопросы чем и как установить то пишите точнее
                        Всегда рад помочь

                        Комментарий


                        • Доброго дня.
                          Есть ли непережатый архив на спортивных каналах Нтв-Плюс? Включая Евроспорт 1-2, Сетанта, Виасат Спорт?
                          Если есть, дают ли тест?
                          Смотрю сейчас ПростоТВ, но там последние несколько месяцев стал барахлить архив, постоянные тормоза. Хотелось бы найти аналог по качеству.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Alex665 Посмотреть сообщение
                            Извените меня но кто имеет тизен тот уже думаю знает чем устанавливать апп!!??
                            На сам ехе файл есть ссылка, если есть вопросы чем и как установить то пишите точнее
                            Причем тут кто имеет Tizen? У меня нет телика с Tizen, а у друзей есть. Они спрашивают где ссылка на архив для прямой установки виджета с ПК на Tizen?
                            Вот я и пишу точнее - дай ссылку или залей сам архив на sendfile.su.
                            А то один посылает на сайт, где нифига нет, утверждая, что там есть все. Другой (jevvol) скопипастил откуда-то текст и выложил его тут как радостную новость только забыв при этом подтянуть к тексту сами ссылки.
                            Чему тут тогда радоваться – непонятно...

                            Сообщение от artjomka Посмотреть сообщение
                            Тоже не нашёл . Хотел по тестировать. Но нашёл у другого проекта mymagic.tv . На сайте у них и инструкция и инсталятор. Установил за 2 минуты на М серию . Действительно на много легче чем Tizen Studio.
                            Вот спасибо, человек своим первым же сообщением уже сделал много для меня полезного. Действительно, у них на сайте есть и инструкция и ссылки. Все максимально доступно. Никто не плетет паутину таинственности, как здесь. Вот только у них в архиве, понятное дело, их фирменный виджет Magic.tv, а не KingMod IPTV.

                            Сообщение от timmida Посмотреть сообщение
                            Смотрю сейчас ПростоТВ, но там последние несколько месяцев стал барахлить архив, постоянные тормоза. Хотелось бы найти аналог по качеству.
                            Барахлит твой интернет или трасса к серверу. К архиву Просто-ТВ претензий нет. Смотрел матчи сегодня с архива –перестрелки "лис с волками" и Ливерпуль с Кристал Пэлас. Все показывает идеально.
                            Последний раз редактировалось san007; 19-01-2019, 23:08.

                            Комментарий


                            • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                              Причем тут кто имеет Tizen? У меня нет телика с Tizen, а у друзей есть. Они спрашивают где ссылка на архив для прямой установки виджета с ПК на Tizen?
                              Вот я и пишу точнее - дай ссылку или залей сам архив на sendfile.su.
                              А то один посылает на сайт, где нифига нет, утверждая, что там есть все. Другой (jevvol) скопипастил откуда-то текст и выложил его тут как радостную новость только забыв при этом подтянуть к тексту сами ссылки.
                              Чему тут тогда радоваться – непонятно...


                              Вот спасибо, человек своим первым же сообщением уже сделал много для меня полезного. Действительно, у них на сайте есть и инструкция и ссылки. Все максимально доступно. Никто не плетет паутину таинственности, как здесь. Вот только у них в архиве, понятное дело, их фирменный виджет Magic.tv, а не KingMod IPTV.


                              Барахлит твой интернет или трасса к серверу. К архиву Просто-ТВ претензий нет. Смотрел матчи сегодня с архива –перестрелки "лис с волками" и Ливерпуль с Кристал Пэлас. Все показывает идеально.
                              Причем тут magic.tv - это решение предназначено для порталов на dmichael от разработчика. Поэтому приложение действительно одинаковое и в этом никогда не было секрета.
                              Что касается меня - то да, выложил то что попросили. Дальше умный человек все бы нашел, было бы желание. Есть официальный сайт - там все есть. Здесь ветка обсуждений и администрации и поддержки kingmod тут нет. Есть только помощь пользователей друг другу.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от timmida Посмотреть сообщение
                              Доброго дня.
                              Есть ли непережатый архив на спортивных каналах Нтв-Плюс? Включая Евроспорт 1-2, Сетанта, Виасат Спорт?
                              Если есть, дают ли тест?
                              Смотрю сейчас ПростоТВ, но там последние несколько месяцев стал барахлить архив, постоянные тормоза. Хотелось бы найти аналог по качеству.
                              Тест на mag и аурах автоматом. Для андроид и прочего по запросу в поддержке.

                              Комментарий


                              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                                Есть официальный сайт - там все есть.
                                Теперь добавили, вижу. Чего так сразу нельзя было сделать!?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X