Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
    Теперь добавили, вижу. Чего так сразу нельзя было сделать!?
    Мне не понятны ваши претензии по отношению ко мне. Я не имею отношения к администрации и поддержке. Это есть сразу в первом посте данной темы. Разве что имею более тесный контакт с админом. По возможности, помогаю информацией и коммуникацией.

    Комментарий


    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
      Мне не понятны ваши претензии по отношению ко мне.
      Претензий никаких нет. Наоборот, сначала заинтересовал ваш текст с этим способом установки, далее не смог с него скачать ссылки, поскольку их в тексте не было. На сайте в тот момент инструкции не наблюдалось или же она только готовилась к публикации. Сейчас то она есть, уже можно скачать и установить, а значит и все вопросы исчерпаны.

      Комментарий


      • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
        Претензий никаких нет. Наоборот, сначала заинтересовал ваш текст с этим способом установки, далее не смог с него скачать ссылки, поскольку их в тексте не было. На сайте в тот момент инструкции не наблюдалось или же она только готовилась к публикации. Сейчас то она есть, уже можно скачать и установить, а значит и все вопросы исчерпаны.
        OK. Проехали.

        Комментарий


        • Возможна установка виджета Kingmodiptv на Linux приставке Vu+ uno 4k 1x dvb-s2 fbc twin?
          Спасибо

          https://www.hm-sat-shop.de/hdtv-rece...iver-uhd-2160p
          Последний раз редактировалось Johann.Z; 28-01-2019, 16:43.

          Комментарий


          • Возможна установка виджета Kingmodiptv на Linux smart tv grundig sydney cle 8475?

            Насколько я проинформировал работает на Linux.
            Спасибо


            https://www.euronics.de/tv-und-audio...chnik-silber-a

            Комментарий


            • Сообщение от Johann.Z Посмотреть сообщение
              Возможна установка виджета Kingmodiptv на Linux smart tv grundig sydney cle 8475?

              Насколько я проинформировал работает на Linux.
              Спасибо


              https://www.euronics.de/tv-und-audio...chnik-silber-a
              Linux приставки не поддерживаются.

              Комментарий


              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                Спрошу у админа. У меня нет самса
                Ты случайно не узнал еще?

                Комментарий


                • добрый вечер.Вопрос такой я покупаю подписку на 10 месяцев оплачиваю 120 евро теперь у меня бонус 24 евро получается теперь у меня подписка на 12 месяцев так как 24 евро бонус я правильно понял или что то не так.Ежели не понял то прошу объясните.Спасибо за информацию.

                  Комментарий


                  • Сообщение от orbita Посмотреть сообщение
                    добрый вечер.Вопрос такой я покупаю подписку на 10 месяцев оплачиваю 120 евро теперь у меня бонус 24 евро получается теперь у меня подписка на 12 месяцев так как 24 евро бонус я правильно понял или что то не так.Ежели не понял то прошу объясните.Спасибо за информацию.
                    Привет. Не совсем так.
                    Во первых на данный момент действует скидка. 9 евро за месяц. Если она не закончилась. Но думаю в любом случае для приставки стоимость не будет составлять более 10 евро - эта цена для приставки уже пару лет действовала. Эта скидка активируется админом вручную, после оплаты.
                    При пополнении счета на 100 евро, вы получаете 20 бонусных евро (автоматом). Итого на счету у вас образуется 120 евро.
                    120 делим на 9 или 10 - получаем 12 или более месяцев просмотра за 100 оплаченных евро.

                    Комментарий


                    • Передавайте спасибо админу, пару Discovery каналов заработали в Alle(на английском). Осталось починить Discovery Channel, Animal Planet и National Geographic. Спасибо за помощь.

                      Комментарий


                      • Как лига чемпионов зависает матч тв hd футбол 1 hd и футбол 3 hd все сервера перепробовал ((((

                        Комментарий


                        • У меня не работает телевидение, ни один канал не показывает!!!!!

                          Комментарий


                          • У меня тоже не работает телевидение и в личный кабинет на сервере не войти.

                            Комментарий


                            • Та же проблема , админ на смс не отвечает....

                              Комментарий


                              • Проблему решать собираються или нет?????? Админ не выходит на связь ! Кто там к нему приближенный ?господин Jevvol, что случилось????

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X