Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сорри, что не отвечал - приболел. Сейчас прокомментировать ничего не могу, потому как не дома. Последние дни у меня тоже очень все тормозило, но показывало. Как что узнаю - сообщу.

    Комментарий


    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
      Сорри, что не отвечал - приболел. Сейчас прокомментировать ничего не могу, потому как не дома. Последние дни у меня тоже очень все тормозило, но показывало. Как что узнаю - сообщу.
      Получил ответы от админа сервиса - портал работает в прежнем режиме, проблема с устройствами, использующими плейлист - причина лег датацентр, где стоит сервер, отвечающий за плейлисты.
      Ждут восстановления.

      Комментарий


      • Спасибо , что написали. Ждём когда починят .

        Комментарий


        • В общем - сказали в датацентре 72 часа. Подняли резервный сервак, но пока ДНС у всех пропишется займет время - можно ускориться и прописать в настройках сетевых google DNS ( 8.8.8.8 ) - тогда либо сразу начнет показ, либо немного времени займет.

          Комментарий


          • Есть информация, что все восстановили...

            Комментарий


            • Спасибо за информацию!

              Комментарий


              • Компенсация будет какая-то за сбой?

                Комментарий


                • Сообщение от boothbay Посмотреть сообщение
                  Компенсация будет какая-то за сбой?
                  По поводу компенсаций лучше спросить на сайте у админа.
                  В принципе компенсация в 1 день - мне даже лень было бы спрашивать. Меня как бы это не коснулось, потому что смотрю через портал.

                  Комментарий


                  • А скажите можно Webmeny платить?
                    Страна: Germany.Baden-Württemberg. Пров: Unitmedia 50 Mbit. Девайс: Amiko-6 ,Mag-323,Zero + Mag-425A

                    Комментарий


                    • Сообщение от cpolox Посмотреть сообщение
                      А скажите можно Webmeny платить?
                      Я так думаю да - через FreeKassa, Robokassa или NextPay. Все они поддерживают webmoney.

                      Комментарий


                      • Привет всем знатокам,
                        у меня пару вопросов, писал им на саит, ну на всё ответили.
                        Как мне получить тест? и как мне создать личный кабинет, если на сайте нет возможности создать новый Л-Кабинет.

                        Немецкие каналы присутствуют и с архивом(сколько дней?)

                        Комментарий


                        • Сообщение от max-xx Посмотреть сообщение
                          Привет всем знатокам,
                          у меня пару вопросов, писал им на саит, ну на всё ответили.
                          Как мне получить тест? и как мне создать личный кабинет, если на сайте нет возможности создать новый Л-Кабинет.

                          Немецкие каналы присутствуют и с архивом(сколько дней?)
                          Тест на приставках инфомир автоматом при первом заходе.
                          Тест на плейлист не дается - если только через Sip T v по договоренности с админом.
                          Немецких около 150 штук. Архивов насчитал на 46 немецких. Это без скаев.
                          Скай De отдельными категориями (21 канал ентертейн, 46 спортивных). Где-то каждый 4й с архивом.
                          Короче, если нужен немецкие каналы, то тут их дофига. Портал как раз и заточен под немецкую аудиторию.

                          Архив 3 дня.
                          Кабинет через приставки создается автоматом. Если плейлистом, то через админа.

                          Комментарий


                          • Блогадарю,
                            значит если хочу на месяц взять тест, мне надо к адмену обратится? и он сделает личный кабинет?
                            Приставка Dune Hd Neo 4k не подерживает Веб-плагин. ну есть емулятор StbEmu (Pro) Прокатит?

                            И ещё как стабилность сервера? по вечерам часто тормоза? Просто надо замену для TV Club, там вечерами не возможно смотреть иногда, да и сервис не хочет дальше развиватся. Вот и думаю куда кинутся (itv.live) (kingmodiptv.top) выбор большой.

                            Комментарий


                            • Сообщение от max-xx Посмотреть сообщение
                              Блогадарю,
                              значит если хочу на месяц взять тест, мне надо к адмену обратится? и он сделает личный кабинет?
                              Приставка Dune Hd Neo 4k не подерживает Веб-плагин. ну есть емулятор StbEmu (Pro) Прокатит?

                              И ещё как стабилность сервера? по вечерам часто тормоза? Просто надо замену для TV Club, там вечерами не возможно смотреть иногда, да и сервис не хочет дальше развиватся. Вот и думаю куда кинутся (itv.live) (kingmodiptv.top) выбор большой.
                              Тебе же написали, что тест ты получишь автоматом, если приставка ещё не была подключена к этому порталу, тестирую и смотри, стоит ли подключаться. Оплатить можешь сам Visa Card, после этого у тебя будет твой номер для дольнейшей оплаты, как такого личного каб. там нет. Приставка нормально крутит этот плагин.

                              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от max-xx Посмотреть сообщение
                                Блогадарю,
                                значит если хочу на месяц взять тест, мне надо к адмену обратится? и он сделает личный кабинет?
                                Приставка Dune Hd Neo 4k не подерживает Веб-плагин. ну есть емулятор StbEmu (Pro) Прокатит?

                                И ещё как стабилность сервера? по вечерам часто тормоза? Просто надо замену для TV Club, там вечерами не возможно смотреть иногда, да и сервис не хочет дальше развиватся. Вот и думаю куда кинутся (itv.live) (kingmodiptv.top) выбор большой.
                                Можете попробовать на тестовой версии ott-play для андроида http://www.pristavka.de/iptv-webtv-v...tml#post353003
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X