Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
    установка tvheadend - есть где инфа для чайников?
    спасибо
    Все зависит от того, на какое устройство ставишь. Многие ставят на свои NAS (напр. Synology). У меня стоит на Raspberry Pi3 с libreelec. Спокойно пишет по смарт расписанию 2-3 потока не ужимая. И даже особо не греется. Потом через браузер или самбу скачиваешь файл на комп... А я вообще просто беру подключенный USB HDD и подключаю к компу. Так по USB3 быстрее...

    Комментарий


    • #62
      Портал впечатляет, очень хорошее качество картинки. Очень богатый выбор английских каналов, то что мне нужно. Дорожки переключаются на анлийские это приятно.Если цена за такое качество 10-12 да ещё с архивами -это супер.
      Только я боюсь если народ хлынет а у них все во два сервера. , будут ли проблемы с с качеством и стабильностью. Я приятно удивлён этим сервисом, давно не встречал такого.
      Всех с Новым годом. С НАСТУПАЮЩИМ.
      СПАСИБО.

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
        Портал впечатляет, очень хорошее качество картинки. Очень богатый выбор английских каналов, то что мне нужно. Дорожки переключаются на анлийские это приятно.Если цена за такое качество 10-12 да ещё с архивами -это супер.
        Только я боюсь если народ хлынет а у них все во два сервера. , будут ли проблемы с с качеством и стабильностью. Я приятно удивлён этим сервисом, давно не встречал такого.
        Всех с Новым годом. С НАСТУПАЮЩИМ.
        СПАСИБО.
        На самом деле народу намного больше не станет. Основной клиент этого сервиса - иностранцы, которые смотрят этот сервис уже достаточно долго. ПОэтому русский клиент существенно ничего не изменит.

        Всех с праздниками!

        Комментарий


        • #64
          Fight network HD (720p) идет на канале Fightbox битрейт только 3 мб.... можно добавить?
          на канале BT Sport 2 HD идет AT&T sportnet 720p
          BT sports 1 hd идет хорошо
          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

          Комментарий


          • #65
            Много каналов не работает, много каналов подписанны не правильно, там конечно править надо много чего, но первое впечатление очень положительное.
            Samsung UE46D5500
            One+One / Minix X-7
            Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
            Sfera TV

            Комментарий


            • #66
              С Новым Годом всех!

              Есть ли возможность просмотра из Windows, включая архивы, через что-то типа как версии VLC-Record для Совка или Картины? Я вижу ссылки на плейеры для Windows на их сайте, но не понятно: они поддерживают архивы - или только прямую трансляцию?

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                С Новым Годом всех!

                Есть ли возможность просмотра из Windows, включая архивы, через что-то типа как версии VLC-Record для Совка или Картины? Я вижу ссылки на плейеры для Windows на их сайте, но не понятно: они поддерживают архивы - или только прямую трансляцию?
                Знаю, что у KingMod есть плейлист для Sip TV. Тот с поддержкой EPG и архивов. А вот под windows пока затрудняюсь ответить - передал вопрос дальше.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                  Портал впечатляет, очень хорошее качество картинки. Очень богатый выбор английских каналов, то что мне нужно. Дорожки переключаются на анлийские это приятно.Если цена за такое качество 10-12 да ещё с архивами -это супер.
                  Только я боюсь если народ хлынет а у них все во два сервера. , будут ли проблемы с с качеством и стабильностью. Я приятно удивлён этим сервисом, давно не встречал такого.
                  Всех с Новым годом. С НАСТУПАЮЩИМ.
                  СПАСИБО.
                  Интересно, а с какого такого языка английские каналы переключаются на английский язык ?
                  LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                    Интересно, а с какого такого языка английские каналы переключаются на английский язык ?
                    Я думаю имелись в виду немецкие каналы с дорожками английского.

                    Комментарий


                    • #70
                      Официальный ответ по поводу архивов: архивы в плейлисте поддерживаются только в sip tv.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                        Официальный ответ по поводу архивов: архивы в плейлисте поддерживаются только в sip tv.
                        Спасибо за ответ. Посмотрел на Sip TV - это слишком сложная многоходовочка для меня.

                        Комментарий


                        • #72
                          Ну что, LG в smart-stb работает.
                          Правда,если попадает на нерабочий канал ,то плеер телека грузит так, что при переключении на 100% рабочий канал , не стартует, Помогает перезагрузка приложения. Но как бы и претензий быть не может,так как, не заявлена поддержка.Но зато заявлена на андрюше,в stb emulator, здесь все намного хуже. То же проблема воспроизведения, после попадания на нерабочий канал, да еще и EPG проблема. Вообщем, не знаю. По моему , это обычный албанский лист.
                          И вообще если заявлена работа на чем то, например на эмуляторе. так должна быть инструкция по настройке,на сайте, а не только файл. А то работает вроде бы , но не полноценно. Деньги все таки берут ребята однако.
                          Просьба представителю здесь на форуме скинуть в личку плейлист.
                          Последний раз редактировалось alexvolk; 01-01-2018, 19:23.

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                            Ну что, LG в smart-stb работает.
                            Правда,если попадает на нерабочий канал ,то плеер телека грузит так, что при переключении на 100% рабочий канал , не стартует, Помогает перезагрузка приложения. Но как бы и претензий быть не может,так как, не заявлена поддержка.Но зато заявлена на андрюше,в stb emulator, здесь все намного хуже. То же проблема воспроизведения, после попадания на нерабочий канал, да еще и EPG проблема. Вообщем, не знаю. По моему , это обычный албанский лист.
                            Время покажет
                            На LG вроде мануала не было и значит гарантии нету по сравнению с самцом там все в норме.... ньюики конечно есть НО это уже придерательство по сравнению что качество отдачи просмотра бьет все рекорды ..... тест делался тока по HD DE

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Alexx348 Посмотреть сообщение
                              Время покажет
                              На LG вроде мануала не было и значит гарантии нету по сравнению с самцом там все в норме.... ньюики конечно есть НО это уже придерательство по сравнению что качество отдачи просмотра бьет все рекорды ..... тест делался тока по HD DE
                              Так я и был удивлен работой на LG. На нем работает к удивлению лучше чем на заявленном эмуляторе для андроид.

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                                Ну что, LG в smart-stb работает.
                                Правда,если попадает на нерабочий канал ,то плеер телека грузит так, что при переключении на 100% рабочий канал , не стартует, Помогает перезагрузка приложения. Но как бы и претензий быть не может,так как, не заявлена поддержка.Но зато заявлена на андрюше,в stb emulator, здесь все намного хуже. То же проблема воспроизведения, после попадания на нерабочий канал, да еще и EPG проблема. Вообщем, не знаю. По моему , это обычный албанский лист.
                                И вообще если заявлена работа на чем то, например на эмуляторе. так должна быть инструкция по настройке,на сайте, а не только файл. А то работает вроде бы , но не полноценно. Деньги все таки берут ребята однако.
                                Просьба представителю здесь на форуме скинуть в личку плейлист.
                                Вообще, если разобраться, то в первом посте нет ни слова об андроидах и эмуляторах. Зато ясно описано, что портал на базе DmiCh@el, и соответственно гарантированный просмотр гарантирован именно на устройствах, которые поддерживаются этим порталом. Список устройств можно посмотреть на сайте dmich@el. Все, что выложено в полуофициальном блоге лишь тесты.

                                Второй момент - вам предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ тест, поэтому прежде чем решить платить деньги или нет, вы смотрите подходит вам это или нет.

                                По поводу плейлиста - жду в личку мейл.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X