Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
    Думаю, что будет довольно не удобно:Немцев на одном портале, чтоьы посмотреть Русские, выйти зайти в другой портал.. Вряд ли будут заморачиваться для продажи отдельными пакетами.

    Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
    не писали что будут сформированы пакеты к концу января

    Комментарий


    • Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
      не писали что будут сформированы пакеты к концу января
      Да, деление на пакеты будет, полный пакет также будет.

      Комментарий


      • Сегодня проводились профилактические работы в немецком секторе. В связи с этим могли быть перебои в течении 15 минут.

        Комментарий


        • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
          Да, деление на пакеты будет, полный пакет также будет.
          Деление на пакеты - хорошее дело.Каждый может выбрать,что ему нужно.Главный вопрос - цена за один пакет...

          Комментарий


          • Сообщение от vassilij Посмотреть сообщение
            Деление на пакеты - хорошее дело.Каждый может выбрать,что ему нужно.Главный вопрос - цена за один пакет...
            Пока ничего сказать не могу кроме того, что цена явно не будет выше, чем та, которая сейчас.

            Комментарий


            • Привет,есть ли sky italy?Спасибо.

              Комментарий


              • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
                Привет,есть ли sky italy?Спасибо.
                Да. Есть в наличии.

                Комментарий


                • В данный момент ведутся работы по интеграции в портал личного кабинета и биллинга - возможны некоторые проблемы с просмотром. Их можно решить при помощи прописывания в рутере или приставке google днс (8.8.8.8 или 8.8.4.4).

                  Комментарий


                  • добрый день как взять тест на плэйлист и это возможно?спасибо

                    Комментарий


                    • Сообщение от shmon1976 Посмотреть сообщение
                      добрый день как взять тест на плэйлист и это возможно?спасибо
                      Киньте в личку свой мейл

                      Комментарий


                      • Можно мне тоже тест? Почта katalonec93@yandex.ru

                        Комментарий


                        • народ!!!
                          хватит устраивать перекличку в виде "дайте, скиньте ... и мне тоже"
                          читайте первое сообщение темы и пишите по указанным контактам.


                          сообщение подобного рода впредь будут удаляться без комментариев!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                            народ!!!
                            хватит устраивать перекличку в виде "дайте, скиньте ... и мне тоже"
                            читайте первое сообщение темы и пишите по указанным контактам.


                            сообщение подобного рода впредь будут удаляться без комментариев!
                            Спасибо Snake. Присоединяюсь к просьбе. Единственная просьба - возможно ли в моем первом посте указать - что тест на плейлист можно получить у меня по запросу в личку, где указать действующий мейл. А то я редактировать первое сообщение уже не могу.

                            Комментарий


                            • jevvol

                              конечно можно.
                              оформи полностью сообщение в том виде как его себе представляешь и я вставлю его в первый пост.

                              Комментарий


                              • Ok - завтра на свежую голову подумаю и пришлю в личку.
                                Спасибо еще раз

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X