Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
    Вообще, если разобраться, то в первом посте нет ни слова об андроидах и эмуляторах. Зато ясно описано, что портал на базе DmiCh@el, и соответственно гарантированный просмотр гарантирован именно на устройствах, которые поддерживаются этим порталом. Список устройств можно посмотреть на сайте dmich@el. Все, что выложено в полуофициальном блоге лишь тесты.

    Второй момент - вам предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ тест, поэтому прежде чем решить платить деньги или нет, вы смотрите подходит вам это или нет.

    По поводу плейлиста - жду в личку мейл.
    Да ну ,не заявленно. А это https://skylinerinfo.blogspot.co.il/p/player.html ?
    Ты,что не можешь в личку скинуть лист? Зачем тебе mail?

    Комментарий


    • #77
      На Дюне грузится прекрасно, но при воспроизведении каждые несколько секунд появляется черный экран.

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от chermisha Посмотреть сообщение
        На Дюне грузится прекрасно, но при воспроизведении каждые несколько секунд появляется черный экран.
        Тест тоже взял .
        Доволен!


        Gesendet von meinem SM-J510FN mit Tapatalk
        _______________
        ---------Samsung UE55KU6079 Amazon Fire TV-------------
        EdemTV itv.live ottclub shura.tv
        MagentaZuhause L mit TV 100 MBit/s Download und 40 MBit/s Upload

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
          Да ну ,не заявленно. А это https://skylinerinfo.blogspot.co.il/p/player.html ?
          Ты,что не можешь в личку скинуть лист? Зачем тебе mail?
          Походу кто то просится в диллеры

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
            Да ну ,не заявленно. А это https://skylinerinfo.blogspot.co.il/p/player.html ?
            Ты,что не можешь в личку скинуть лист? Зачем тебе mail?
            Читайте пожалуйста внимательнее. Я уже объяснил, что это не официальный блог. В данный момент разрабатывается страничка с описанием всех доступных вариантов просмотра и объяснение к тому, как смотреть данный сервис.

            По поводу вашего вопроса - я выдаю тест на основании e-mail. Прошу отнестись к этому с пониманием.

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от chermisha Посмотреть сообщение
              На Дюне грузится прекрасно, но при воспроизведении каждые несколько секунд появляется черный экран.
              Можете заснять этот глюк на видео? И сообщите модель дюны. Я передам информацию дальше.

              Комментарий


              • #82
                Привет. Я об этом уже писал пару дней назад. У меня на Dune это тоже было часто, заснять это думаю, что невозможно, так как ты не знаешь, когда и на каком канале это произойдёт. Ещё раз убеждаюсь, что для просмотра Тв лучше иметь Mag. Особенно при просмотре порталов на базе D. Michael(то звук пропадает, то картинка..) Мне осталось до Четверга подождать, прийдёт мой Mag.

                Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  Привет. Я об этом уже писал пару дней назад. У меня на Dune это тоже было часто, заснять это думаю, что невозможно, так как ты не знаешь, когда и на каком канале это произойдёт. Ещё раз убеждаюсь, что для просмотра Тв лучше иметь Mag. Особенно при просмотре порталов на базе D. Michael(то звук пропадает, то картинка..) Мне осталось до Четверга подождать, прийдёт мой Mag.

                  Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                  Ясно. Насколько я понимаю dMich@el в курсе этой проблемы. Значит будет решать.
                  Странно что на моей Dune 303d таких проблем не было, хотя работает она конечно медленнее, чем тот же интерфейс на mag.

                  Комментарий


                  • #84
                    Я не помню, чем уже это закончилось, но я в принципе уже пару лет постоянный клиент MyMagic Tv, кажется месяцев 5-6 назад была у меня таже проблема на портале с пропаданием картинки, вроде Админ это разрулил как то. Сейчас у меня нет этой проблемы, только со звуком иногда (Magic)
                    На этом портале у меня очень много проблем на Dune(звук, проп. кпртинки, рябь, полосы в меню) В четверг прийдёт Mag, свяжусь с тобой или Админом, чтобы подписку перекинуть на другое устройство.

                    Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      Я не помню, чем уже это закончилось, но я в принципе уже пару лет постоянный клиент MyMagic Tv, кажется месяцев 5-6 назад была у меня таже проблема на портале с пропаданием картинки, вроде Админ это разрулил как то. Сейчас у меня нет этой проблемы, только со звуком иногда (Magic)
                      На этом портале у меня очень много проблем на Dune(звук, проп. кпртинки, рябь, полосы в меню) В четверг прийдёт Mag, свяжусь с тобой или Админом, чтобы подписку перекинуть на другое устройство.

                      Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                      Перекинуть не проблема. С за инфму спасибо - раз есть решение на других порталах, то и здесь найдется.

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Привет. Я об этом уже писал пару дней назад. У меня на Dune это тоже было часто, заснять это думаю, что невозможно, так как ты не знаешь, когда и на каком канале это произойдёт. Ещё раз убеждаюсь, что для просмотра Тв лучше иметь Mag. Особенно при просмотре порталов на базе D. Michael(то звук пропадает, то картинка..) Мне осталось до Четверга подождать, прийдёт мой Mag.

                        Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                        Нуу тут вопрос сложный для обсужения чтобы Dune ставить в сравнение и к тому же обсуждать как худшую приставку чем Mag ....
                        Это увы не так ....
                        Как выше писал я да есть плюсы и есть много минусов НО качество просмотра на самце не сравнить не с одним из пред Ресурсов на этот момент не считая КШ через сат

                        Комментарий


                        • #87
                          Kingmod TV

                          Привет ребята, еще раз с наступившим. Тема интересная, если есть полный Скай с той же Бундеслигой и Спортом. Если будут в будущем только пакеты, например Спорт это вообще огонь будет [emoji4] А насчет легально это все или нет. Слышал месяц или два назад вышли на двух чуваков с Украины (вроде) которые с одним мужиком из Германии Скай итд перегоняли через укр. сервер и продавали. Сервера и сервис вроде закрыли.

                          Отправлено с Nokia 3310 через Tapatalk Pro
                          MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Vitalit Посмотреть сообщение
                            Привет ребята, еще раз с наступившим. Тема интересная, если есть полный Скай с той же Бундеслигой и Спортом. Если будут в будущем только пакеты, например Спорт это вообще огонь будет [emoji4] А насчет легально это все или нет. Слышал месяц или два назад вышли на двух чуваков с Украины (вроде) которые с одним мужиком из Германии Скай итд перегоняли через укр. сервер и продавали. Сервера и сервис вроде закрыли.

                            Отправлено с Nokia 3310 через Tapatalk Pro
                            Почему закрыли Все работает как и задумывалось

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Vitalit Посмотреть сообщение
                              Привет ребята, еще раз с наступившим. Тема интересная, если есть полный Скай с той же Бундеслигой и Спортом. Если будут в будущем только пакеты, например Спорт это вообще огонь будет [emoji4] А насчет легально это все или нет. Слышал месяц или два назад вышли на двух чуваков с Украины (вроде) которые с одним мужиком из Германии Скай итд перегоняли через укр. сервер и продавали. Сервера и сервис вроде закрыли.

                              Отправлено с Nokia 3310 через Tapatalk Pro
                              По поводу легальности-нелегальности сейчас вообще трудно что-либо говорить. Меня например часто удивляет, как комментаторы спортивных каналов (особенно этим славится Губерниев) отурыто призывает людей из-за границы смотреть матч и матч-арена и рассказывает, как здорово, что их смотрит зарубеж. А ничего, что если заглянем в лицензию, то увидим, что из группы матч за пределами РФ можно смотреть только матч планета???
                              О чем это говорит, что плевали сами каналы на эти ограничения - рекламу смотрят, денежки капают...

                              Комментарий


                              • #90
                                У меня другой оператор ,было 7000 каналов пока не урезал до примерно 1000 каналов вечная загрузка была.Да Lg smart webos 3.5

                                - - - Добавлено - - -

                                У меня другой оператор ,было 7000 каналов пока не урезал до примерно 1000 каналов вечная загрузка была.Да Lg smart webos 3.5

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
                                У меня проблема с загрузкой плейлиста в приложение Смарт иптв на телевизореLG, на компе каналы загружаются а на телек нет,вечная загрузка, в тоже время плейлист с видеотекой загружается нормально, на приставке маг-254 теже самые плейлисты в это же приложение загружаются нормально. Не подскажите, в чём может быть проблема?В приложении на компе каналы загрузились, а на т елек не переносятся


                                У меня другой оператор ,было 7000 каналов пока не урезал до примерно 1000 каналов вечная загрузка была.Да Lg smart webos 3.5

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X