Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Народ.
    Это большое дело, то что вы делаете.
    Поверьте, что админ ни на кого не забивает и старается сделать сервис лучше.
    Я знаю, сколько этот парень тратит времени на этот сервис.
    То, что он вам иногда не отвечает или очень задерживается с ответом объясняется несколькими факторами:

    1. Очень много времени уходит на ручную оплату и проверку аккаунтов. Разработчик задерживается с интеграцией платежек. Надеемся, что ситуация скоро разрешится. Со стороны сервиса все готово к интеграции.
    2. Админ хорошо понимает русский, но он у него не основной, поэтому общение с русскими дается не легко. Именно поэтому нет поддержки через чат.
    3. Так как клиентура у этого сервиса очень разношерстная, то надо понимать, что не русскоязычные и не немецкие каналы не являются каналами в нагрузку для галочки - с ними ведется такая же серьезная работа, как и с остальными. Но за всем не уследишь, тем более, когда пункт 1 не готов.

    Информацию по плейлисту - я сегодня вечером передам админу.

    Комментарий


    • Админ хорошо понимает русский, но он у него не основной, поэтому общение с русскими дается не легко. Именно поэтому нет поддержки через чат
      По второму пункту, проблемно конечно, на е-мейл, от админа долго ответа приходится ждать.
      Последний раз редактировалось ilia_888; 15-02-2018, 08:56.

      Комментарий


      • Сообщение от ilia_888 Посмотреть сообщение
        По второму пункту, проблемно конечно, на е-мейл, от админа долго ответа приходится ждать.
        В принципе, поэтому эта ветка и была создана. Есть идея добавить тикет сервис - в котором все проблемы будут выглядеть нагляднее, чем в мейл и соответственно обрабатываться быстрее.

        Комментарий


        • Сообщение от ilia_888 Посмотреть сообщение
          По второму пункту, проблемно конечно, на е-мейл, от админа долго ответа приходится ждать.
          я конечно не знаю как сейчас, но он мне довольно таки быстро отвечал когда у меня возникали вопросы. Старался во всем помощь админ, за что ему большое спасибо.

          Комментарий


          • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
            я конечно не знаю как сейчас, но он мне довольно таки быстро отвечал когда у меня возникали вопросы. Старался во всем помощь админ, за что ему большое спасибо.
            Ну тут как раз все понятно - есть возможность отвечает. Завал - нет.

            Комментарий


            • Народ! У кого показывает набор молдавских каналов? Даже хотя бы один молдавский канал? У меня что ли какая-то проблема?

              Комментарий


              • Сообщение от vaahl77 Посмотреть сообщение
                Народ! У кого показывает набор молдавских каналов? Даже хотя бы один молдавский канал? У меня что ли какая-то проблема?
                Я вечерком гляну у себя. Попробуй другой сервер ради интереса. Единственное что сказал админ - что молдавский пакет может дольше включать каналы.

                Комментарий


                • тоже молдавские не работают пробовал ради интереса

                  Комментарий


                  • Пришел домой, а у меня сообщения...

                    В Молдавский провайдер действительно имеет серьезную проблему - сгорело какое-то оборудование.
                    Плюс беда не приходит одна - турко-югославо-Албано-Итальянский провайдер переезжает - в связи с этим там недоступны то одни каналы, то другие. На восстановление нормальной работы на этих пакетах пойдет 2-3 дня.

                    Комментарий


                    • Ещё хотел спросить а пакет Sky UK вернётся в HD а то сейчас в SD идёт

                      Комментарий


                      • Сообщение от shmon1976 Посмотреть сообщение
                        Ещё хотел спросить а пакет Sky UK вернётся в HD а то сейчас в SD идёт
                        Для интереса посмотрел битрейт.
                        3 канала показывают 1920x1080 и 3 канала 1024x576
                        Как-то не тянет на SD...

                        Комментарий


                        • У меня у одного футбол 1 HD зависает? Невозможно смотреть.

                          Комментарий


                          • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
                            У меня у одного футбол 1 HD зависает? Невозможно смотреть.
                            Какой конкретно футбол 1 HD интересует? Украинский или матчтэвэшный? Хотя, какая разница, ведь они оба идут прекрасно.

                            Комментарий


                            • Добавлена русская (имеется в виду на русском языке) видеотека. 20000 наименований фильмов и сериалов.

                              Комментарий


                              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                                Добавлена русская (имеется в виду на русском языке) видеотека. 20000 наименований фильмов и сериалов.
                                Очень интересно, скажи а планируется добавление российских каналов или 230 все ограничится??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X