Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
    И телеканал Тнт (+6) надо исправить на Тнт (+7) программа не совподает.
    Там по сути нужно еще много чего исправлять в плане корректности и правильности названий каналов. Из-за неправильных названий не подтягивается ни программа, ни логотип канала. Да и некоторые каналы выдают себя за другие. Зимой я предлагал помощь в переименовании русско-украинского блока каналов с последующей сортировкой, но админ был занят расширением в то время данного ресурса и из-за нехватки времени помощь не принял.

    Комментарий


    • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
      Там по сути нужно еще много чего исправлять в плане корректности и правильности названий каналов. Из-за неправильных названий не подтягивается ни программа, ни логотип канала. Да и некоторые каналы выдают себя за другие. Зимой я предлагал помощь в переименовании русско-украинского блока каналов с последующей сортировкой, но админ был занят расширением в то время данного ресурса и из-за нехватки времени помощь не принял.
      Получил ответы по поводу последних двух проблем.
      По поводу ТНТ +6/+7 - пока не получается поправить, так как у поставщика EPG этого конкретного времени нет. Верную программу ищут.
      Что касается звука - проверил на нескольких приставках - звук идет. У меня же на Mag254 тоже не идет - написал еще раз. Возможно дело в кодеках

      Комментарий


      • Проблему все таки нашли - на этом канале не работает звук на 2х серверах из 3х - теперь обещали поправить.

        Комментарий


        • футбол будет в 4К ЧМ 2018?

          Комментарий


          • Сообщение от shmon1976 Посмотреть сообщение
            футбол будет в 4К ЧМ 2018?
            Насколько я знаю 4k не планировалось.

            Комментарий


            • Все серверы перепробовал 1 канал hd сыпеться картинка и часто (((( печально

              Комментарий


              • Вообще все стало кайфовать смотрю tv1000 action постоянно затыки. Online никого нет 5 сутки. (((

                - - - Добавлено - - -

                Минуты не проходит, стоп кадр ето пизде..... какойто вечер в задницу

                Комментарий


                • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
                  Вообще все стало кайфовать смотрю tv1000 action постоянно затыки. Online никого нет 5 сутки. (((

                  - - - Добавлено - - -

                  Минуты не проходит, стоп кадр ето пизде..... какойто вечер в задницу
                  Странно. У меня последнюю неделю наоборот стало как-то стабильнее. Может конечно дело в каналах. В любом случае лучше с админом сделать трассу.

                  - - - Добавлено - - -

                  В честь чемпионата мира по футболу стоимость подписки опускается до 9 евро. При оплате за 3 месяца к скидке добавляется еще 10% бонуса. Для подписки необходимо внести деньги на свой лицевой счет и после этого обратиться в суппорт для того чтобы вам прописали акционный тариф на внесенную сумму.

                  Комментарий


                  • Sky Sport UHD test появился жаль без звука

                    Комментарий


                    • Планируется ли добавление Первый UHD и матч тв UHD?

                      Комментарий


                      • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
                        Планируется ли добавление Первый UHD и матч тв UHD?
                        Нет, не планируется.

                        Комментарий


                        • На сайте добавлен личный кабинет, где можно взять нужный плейлист, поменять сервер и пр.

                          Комментарий


                          • А что вводить в логин и пароль?

                            Комментарий


                            • Сообщение от somfy_M Посмотреть сообщение
                              А что вводить в логин и пароль?
                              Там в адресе плейлиста есть первая и вторая группа символов.

                              Комментарий


                              • Добрый день,

                                Поправьте, пожалуйста,Alle (UK) каналы, очень много перепутанных и почти ничего не работает из серии National Geographic/Discovery.

                                Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X