Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет, есть ли в планах мультирум? Цены бы вообще тогда ему небыло!

    Комментарий


    • Сообщение от Dj-xenon Посмотреть сообщение
      Привет всех amazon firestick перестал работать среда вечером кто та знает что может быть Update вышел и блокирувают ? Спосиба за помощь
      Привет - кинь скрин, что пишет. Если это блокировка, то могу помочь.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Alex665 Посмотреть сообщение
      Привет, есть ли в планах мультирум? Цены бы вообще тогда ему небыло!
      Нет. Мультирума нет и насколько я знаю не планируется. Есть скидки на 2-е - 3-е устройства. Причина - множество потоков не ужаты - а несколько неужатых потоков мультирума - это серьезный расход ресурсов

      Комментарий


      • 100% блокировка одного времени на три разные место случилось, смарт айптв апп стёрли и по ногому поставили плайлист ставилы много каналов показывает так как не хватает интернет на через амазон могут нетфликс смотреть всё работает

        - - - Добавлено - - -

        EA35B579-284E-402F-BA5B-4A75C3B58C96.jpg. Вот так почти всех канали

        Комментарий


        • Сообщение от Dj-xenon Посмотреть сообщение
          100% блокировка одного времени на три разные место случилось, смарт айптв апп стёрли и по ногому поставили плайлист ставилы много каналов показывает так как не хватает интернет на через амазон могут нетфликс смотреть всё работает
          А установить APK не вариант?
          Вот и покупай после таких вещей бренды...
          Китайцы свои ноунеймы ничего не блокируют...

          Комментарий


          • Апк не понял что это ?

            Комментарий


            • Сообщение от Dj-xenon Посмотреть сообщение
              Апк не понял что это ?
              https://www.techjunkie.com/install-apk-amazon-fire-tv/

              Комментарий


              • jevvol

                цитата с личного кабинета на сайте:
                Помните, что при одновременном просмотре на двух и более устройствах ЛОГИН И ПАРОЛЬ БЛОКИРУЕТСЯ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДОСТУПА.
                Это правда или же просто для запугивания абонентов написано таким угрожающим капсом?

                Комментарий


                • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                  jevvol

                  цитата с личного кабинета на сайте:

                  Это правда или же просто для запугивания абонентов написано таким угрожающим капсом?
                  Никогда не было желания проверить. Знаю точно, что проверка есть и бан при одновременном просмотре происходит, а вот дальнейшие действия админа зависят наверное от степени происходящего.

                  Комментарий


                  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                    Знаю точно, что проверка есть и бан при одновременном просмотре происходит, а вот дальнейшие действия админа зависят наверное от степени происходящего.
                    Да, так и есть. Жаль что нет мультирума, но если кто-то вдруг случайно или непреднамеренно включит двойной просмотр на 3-5 минут, то ничего вам за это не будет. Однако уже после 30 минут постоянного двойного просмотра срабатывает бан лишая вас доступа к порталу на 8-10 часов. После этого времени каналы возобновят работу. Но если вы не хотите отбывать 10-часовое наказание, то есть лайфхак - просто смените сервер и можно сразу смотреть дальше, поскольку банится только один активный сервер. Никого не призываю умышленно делать двойной просмотр, пока KingMod официально не запустит мультирум. Правда, мне в это верится с большим трудом. "Вечного бана" я не боялся, т.к. подписка моя уже почти истекла. Продлевать я вряд ли буду, хотя сервис мне очень нравится своим качеством, стабильностью и оригинальными потоками. Однако, есть сервис тоже с оригинальными потоками, но также и с мультирумом на 3 устройства, и ценой на 3$ дешевле, и лояльным отношением к пользователям из стран СНГ. Так что в этом плане KingMod уже "пасет задних" и мой выбор на данный момент не в его пользу.

                    Комментарий


                    • Сообщение от boothbay Посмотреть сообщение
                      Добрый день,

                      Поправьте, пожалуйста,Alle (UK) каналы, очень много перепутанных и почти ничего не работает из серии National Geographic/Discovery.

                      Спасибо
                      Up, все каналы типа National Geographic/Discovery в Alle не работают или там совсем другие каналы.
                      Просьба поправить.
                      Спасибо

                      Комментарий


                      • Форумчане! У меня плейлист от KingmodTV перестал работать через портал Smart IPTV (*****) на MAG-250!!! Кто смотрит по такой схеме? Отпишитесь есть ли и у Вас такая проблема? Задавал вопрос тех-поддержке виджета-портала Smart IPTV, но они уверяют, что проблем с их стороны нет, а проблема в плейлисте. Удивительно то, что виджет Smart IPTV показывает плейлист KingmodTV на телевизорах Samsung, а тот же самый плейлист не идет на MAGe.

                        Комментарий


                        • На lg через s.i.p. tv не показывают много киноконалов. Скачиваю новый плейлист. Результат один.

                          Комментарий


                          • Есть ли возможность сделать архив на канале Дождь или Дождь HD?

                            Комментарий


                            • Сообщение от brudik Посмотреть сообщение
                              Есть ли возможность сделать архив на канале Дождь или Дождь HD?
                              Насколько я знаю сейчас архивы добавляются на те каналы, где есть определенное кол-во просмотров. То есть если канал не популярен среди пользователей, к нему архивы не добавляют.

                              Комментарий


                              • 12 евро в месяц не слишком жирно и нагло ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X