Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С сегодняшнего дня подняли цену на пакет Full hd - было 2,50 - стало 3,50 в месяц.

    Комментарий


    • У кого нибудь спортивные каналы показывают?

      Комментарий


      • Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
        У кого нибудь спортивные каналы показывают?
        Ураинский пакет ( в нем украинские футбол1,2 показывают)

        Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

        Комментарий


        • Почитал ихний форум , вообще прикольный сервис.Чела за жалобу в баню грозят отправить.
          А цены как я заметил растут еженедельно.
          Dreambox UHD 900
          Apple TV 4K - Uniplayer
          Dune HD Neo 4K T2 Plus
          Amazon FireTv 4K

          Комментарий


          • Сервис хороший, молодцы ребята для начала .

            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
              С сегодняшнего дня подняли цену на пакет Full hd - было 2,50 - стало 3,50 в месяц.
              Зато без затыков (на данный момент), плюс периодически добавляют каналы в этот пакет.
              За стабильность и качество - готов платить.

              Комментарий


              • Взял на пробу full hd. На половине каналов затык на затыке. Футболы смотрел вчера - все супер. Канал hdl- вчера замечательно, сегодня затыкается. И так по многим каналам. ..

                Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

                Комментарий


                • Канал Tvplay sports+ ( литва) идет программа передач Tvplay sports Это два разных канала и естественно программа передач и архив не совпадает.
                  Могу только сказать за те деньги пакет full hd стоит того. Картинки классные, сочные. Спасибо!
                  Отдельно вопрос - музыкальные каналы VEVO - это проблематично или нет?

                  Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

                  Комментарий


                  • последние 2 недели hd-каналы постояно зависают

                    Комментарий


                    • Сообщение от qwertz99 Посмотреть сообщение
                      последние 2 недели hd-каналы постояно зависают
                      У меня украинский пакет ( там 2 hd канала). Зависаний нет. Взял на пробу full hd. Зависания были на орт, тнт, life, матч арена, матч игра. На футболах все нормально.. Тестировал день.

                      Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

                      Комментарий


                      • Привет. У меня появилась такая проблема, в тех. поддержке помочь не могут. Сделал одного клиента(хотел подключить сыну немецкий пакет) Немецкий пакет подключил ему, но сделал ошибку, при входе в портал сразу задал логин и пароль, не знал, что надо ещё ждать код активации.. Потом задал его, но видимо приставку заблокировали, теперь в ответ получаю, что приставка заблокирована, свяжитесь с провайдером и так далее. В тех. поддержке сказали, что не могут помочь, но по идее они могут просто сбросить мой Mac Adresse? Такое раньше случалось, читал и проблему решали, что подскажите сделать?

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                        Комментарий


                        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                          Привет. У меня появилась такая проблема, в тех. поддержке помочь не могут. Сделал одного клиента(хотел подключить сыну немецкий пакет) Немецкий пакет подключил ему, но сделал ошибку, при входе в портал сразу задал логин и пароль, не знал, что надо ещё ждать код активации.. Потом задал его, но видимо приставку заблокировали, теперь в ответ получаю, что приставка заблокирована, свяжитесь с провайдером и так далее. В тех. поддержке сказали, что не могут помочь, но по идее они могут просто сбросить мой Mac Adresse? Такое раньше случалось, читал и проблему решали, что подскажите сделать?

                          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                          Заходишь в настройки, настройки портала и удаляешь Мас и всё.

                          Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                            Заходишь в настройки, настройки портала и удаляешь Мас и всё.

                            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                            Привет. Не помагает, уже удалил и сделал нового клиента, толку нет.. На экране всё тоже самое. Это они у себя должны сделать.. Но видимо никак или не хотят..

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                            Комментарий


                            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                              Привет. У меня появилась такая проблема, в тех. поддержке помочь не могут. Сделал одного клиента(хотел подключить сыну немецкий пакет) Немецкий пакет подключил ему, но сделал ошибку, при входе в портал сразу задал логин и пароль, не знал, что надо ещё ждать код активации.. Потом задал его, но видимо приставку заблокировали, теперь в ответ получаю, что приставка заблокирована, свяжитесь с провайдером и так далее. В тех. поддержке сказали, что не могут помочь, но по идее они могут просто сбросить мой Mac Adresse? Такое раньше случалось, читал и проблему решали, что подскажите сделать?

                              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                              А попробовать в личном кабинете удалить портал и заново его прописать ( активировать). Я через дюну смотрю - никаких дополнительных кодов активации не надо было - ввел свой ip, а система сама считала макадресс приставки

                              Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

                              Комментарий


                              • Попробуйте удалить номер приставки и прописать ip

                                Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X