Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от aksakal410 Посмотреть сообщение
    Теста нет, но и платить там немного и не проблема (минимум 10 долларов).

    - - - Добавлено - - -


    Обещали сделать?
    Да уже давно обещали. Руки не дошли ещё. Тикет у суппорта есть. Сказали обязательно сделают.

    Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от aksakal410 Посмотреть сообщение
      Спасибо за совет! Попробую и этот вариант (лишь бы пультом всё хорошо управлялось).
      на Sony android у меня стоит S I P T V плеер, все отлично работает, в том числе архивы и управление пультом.

      Комментарий


      • Сообщение от kilasat Посмотреть сообщение
        Да уже давно обещали. Руки не дошли ещё. Тикет у суппорта есть. Сказали обязательно сделают.

        Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk
        Всё спасибо я уже 10 закинул, как я понял если на постоплату поставить то будет по времени просмотра сниматься? Или я что то не так понял
        Последний раз редактировалось wolk66; 10-01-2019, 22:00.
        Spoiler

        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

        Комментарий


        • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
          Всё спасибо я уже 10 закинул, как я понял если на предоплату поставить то будет по времени просмотра сниматься? Или я что то не так понял
          Это не комне было.

          Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
            Всё спасибо я уже 10 закинул, как я понял если на постоплату поставить то будет по времени просмотра сниматься? Или я что то не так понял
            Всё правильно, постоплата это по времени просмотра сниматься будет
            Nvidia shield 2017
            Xiaomi mi Box S

            Комментарий


            • Сообщение от aksakal410 Посмотреть сообщение
              Кто смотрит на андроиде - чем из плееров лучше пользоваться, чтоб и архивы, и EPG, и логотипы?
              Лучше всего на Министре плеере. Архивы, пульт всё пучком! )) . У меня на ТВ приставке этот https://play.google.com/store/apps/d...ministraplayer
              для телека может не подойдёт и нужен этот https://play.google.com/store/apps/d...ministraplayer
              Последний раз редактировалось Jeka2; 11-01-2019, 06:57.
              Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

              Комментарий


              • А на Discovery Showcase HD в пакете Full HD у всех только английская дорожка?

                Комментарий


                • Сообщение от armobdev Посмотреть сообщение
                  А на Discovery Showcase HD в пакете Full HD у всех только английская дорожка?
                  Там звуковые дорожки только в архиве можно выбирать.
                  Spoiler

                  Комментарий


                  • Просьба к поддержке сервиса. У вас много вариантов плейлистов для скачивания. По умолчанию выбран HLS.m3u8, но в нем не прописан тэг url-tvg. Добавьте, пожалуйста, - программа передач во многих приложениях будет автоматически сразу же загружаться.

                    Комментарий


                    • Сообщение от aksakal410 Посмотреть сообщение
                      Кто смотрит на андроиде - чем из плееров лучше пользоваться, чтоб и архивы, и EPG, и логотипы?
                      Для Дюны последнего поколения, как я понял, выбор очень ограничен (по сути только liteIPTV). Или есть отдельный плагин?
                      Ставь Smart IPTV , 2 месяца смотрю на этом приложении через телевизор или на Дюне Андроид.
                      Dreambox UHD 900
                      Apple TV 4K - Uniplayer
                      Dune HD Neo 4K T2 Plus
                      Amazon FireTv 4K

                      Комментарий


                      • Сообщение от armobdev Посмотреть сообщение
                        Просьба к поддержке сервиса. У вас много вариантов плейлистов для скачивания. По умолчанию выбран HLS.m3u8, но в нем не прописан тэг url-tvg. Добавьте, пожалуйста, - программа передач во многих приложениях будет автоматически сразу же загружаться.
                        Пиши им на форум. Здесь нет смысла.

                        Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Наконец-то я смог наладить просмотр iTV.Live у себя на Дюне. Использовал вариант STB Emu + портал-плеер от alex_gr.
                          Всё заработало. Не скажу, что качество картинки оригинальное (может это от плеера зависит?), но работает вроде стабильно.
                          Те, кто использует такую же схему - подскажите - какую модель MAG нужно выбрать в настройках эмулятора? В списке есть каналы 4К, которые отлично показывают. Но MAG250 - он ведь не 4К?
                          Мой рес:
                          Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
                          Sony-KD 65XF9005

                          200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

                          Комментарий


                          • если 4К,то Mag351.
                            Сообщение от aksakal410 Посмотреть сообщение
                            Наконец-то я смог наладить просмотр iTV.Live у себя на Дюне. Использовал вариант STB Emu + портал-плеер от alex_gr.
                            Всё заработало. Не скажу, что качество картинки оригинальное (может это от плеера зависит?), но работает вроде стабильно.
                            Те, кто использует такую же схему - подскажите - какую модель MAG нужно выбрать в настройках эмулятора? В списке есть каналы 4К, которые отлично показывают. Но MAG250 - он ведь не 4К?
                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                            Комментарий


                            • Сообщение от aksakal410 Посмотреть сообщение
                              Наконец-то я смог наладить просмотр iTV.Live у себя на Дюне. Использовал вариант STB Emu + портал-плеер от alex_gr.
                              А чего не на соне?

                              Пс. Насчет какой маг проставлять в эму - думаю пофигу, эму это использует для отправки на сталкеры, а мой плеер только в инфо это покажет и все - никакой разницы
                              Последний раз редактировалось alex_qr; 12-01-2019, 15:12.
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                А чего не на соне?

                                Пс. Насчет какой маг проставлять в эму - думаю пофигу, эму это использует для отправки на сталкеры, а мой плеер только в инфо это покажет и все - никакой разницы
                                Я пока в толк не возьму, как Ваш этот плеер использовать без эмулятора? В принципе я и не вижу этого самого мага по сути (после настроек и рестарта), а вижу только Ваш веб-плеер.

                                Почему не на Сони? Да там у Соньки проблемы с виртуальной клавой (известная проблема) - в общем писать там запаришься. Все поиски там - в основном голосовые (что очень даже хорошо работает!).
                                В Дюне это проще всё прописать.
                                Мой рес:
                                Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
                                Sony-KD 65XF9005

                                200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X