Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от aksakal410 Посмотреть сообщение
    Я пока в толк не возьму, как Ваш этот плеер использовать без эмулятора? В принципе я и не вижу этого самого мага по сути (после настроек и рестарта), а вижу только Ваш веб-плеер.

    Почему не на Сони? Да там у Соньки проблемы с виртуальной клавой (известная проблема) - в общем писать там запаришься. Все поиски там - в основном голосовые (что очень даже хорошо работает!).
    В Дюне это проще всё прописать.
    Без эмулятора думаю пока никак - это я когда писал то перепутал
    А когда нибудь я таки напишу плееру оболочку свою на андроид

    А на соньке - может стоит один раз все прописать помучиться и как минимум сравнить качество работы на показе одних и тех же потоков с дюной... ну и одна железка удобнее чем две в основном, хотя и не факт
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Сообщение от aksakal410 Посмотреть сообщение
      Почему не на Сони? Да там у Соньки проблемы с виртуальной клавой (известная проблема) - в общем писать там запаришься
      Поставьте на телефон официальное гугловское приложение Android TV Remote Control - прямо с телефона через буфер обмена намного удобней будет вводить адреса всякие )

      Комментарий


      • Сообщение от armobdev Посмотреть сообщение
        Поставьте на телефон официальное гугловское приложение Android TV Remote Control - прямо с телефона через буфер обмена намного удобней будет вводить адреса всякие )
        Видели там отзывы? У меня также было - поставил, тыкался в экран - всё без толку. Снёс его.
        Мой рес:
        Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
        Sony-KD 65XF9005

        200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

        Комментарий


        • С нетерпением жду оболочку для Андроида ввиду кончины Маг254 ,новый покупать не хочу ,есть 4 бокса Андроид.Смотрел itv

          качество 5*****. Сейчас смотрю через ООТНавигатор все отлично кроме Full HD динамические картинки(спортивные).
          Уверен у Тебя все будет превосходно.

          Комментарий


          • Несколько дней работала связка STB Emu + вебплеер хорошо. А сегодня эмулятор напрочь отказался коннектиться по любому из трёх профилей (iTVLive, cbilling, ttv). Ничего кроме надписи "Connection Error ..." Уже и бесплатный эмулятор попробовал - та же беда.
            Понимаю, что здесь не эмулятор обсуждают. Но именно с его помощью (тут предложенным вариантом) получилось всё настроить. Если кто пользуется таким вариантом - как у вас с этим сегодня обстоят дела?
            Мой рес:
            Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
            Sony-KD 65XF9005

            200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

            Комментарий


            • aksakal410

              Вообще то дело даже не в эмуляторе!
              Если бы прочитал пррфильную тему то узнал , что веб-портал Алекса не доступен. Тех. Проблемы.

              Комментарий


              • Ясно. Даже не подумал, что это может быть причиной (заходил сегодня в профильную тему - не было ещё новых постов). Спасибо.
                Мой рес:
                Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
                Sony-KD 65XF9005

                200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

                Комментарий


                • Сообщение от aksakal410 Посмотреть сообщение
                  Ясно. Даже не подумал, что это может быть причиной (заходил сегодня в профильную тему - не было ещё новых постов). Спасибо.
                  полтора часа лежал хостинг(
                  уже работает
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Привет. многие спортивные не работают: Матч Футбол 1,2, Setanta Sport, Viasat..

                    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                    Комментарий


                    • Все работает, если какие проблемы пишите в службу поддержки, разберутся.
                      iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                        полтора часа лежал хостинг(
                        уже работает
                        Алекс. Сегодня лагает архив на твоём плеере очень сильно. Кеширует стрим всё время. Не знаю из-за чего.

                        Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от kilasat Посмотреть сообщение
                          Алекс. Сегодня лагает архив на твоём плеере очень сильно. Кеширует стрим всё время. Не знаю из-за чего.

                          Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk
                          Плеер это только интерфейс
                          Отдал ссылку и все
                          Пишите в поддержку сервиса
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Сообщение от kilasat Посмотреть сообщение
                            Алекс. Сегодня лагает архив на твоём плеере очень сильно. Кеширует стрим всё время. Не знаю из-за чего.

                            Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk
                            Какой именно канал? Я пытался обзор Bundesliga посмотреть, одни остановки и перескакивает просмотр. В тех. поддержку писал, но сказали сигнал плохой был. Хотя в Субботу смотрел по Bundesliga 1 все игры, без затыков всё было а Архив не идёт.

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                            Комментарий


                            • Да просто первый хд.

                              Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                Плеер это только интерфейс
                                Отдал ссылку и все
                                Пишите в поддержку сервиса
                                Сейчас перешёл на навигатор отт и пока идёт без лагов. Не понятно почему так.

                                Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X