Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Каналы сильно тормозят , например , пробую сейчас смотреть "M1 Global TV" .
    Cмотреть вообще невозможно , всё зависает !

    Комментарий


    • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
      После профилактических работ и добавления сервера, каналов в full стало меньше. Убрали некоторые каналы. Кто знает временно ли это?
      Временно убрали

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от kokolino Посмотреть сообщение
      Каналы сильно тормозят , например , пробую сейчас смотреть "M1 Global TV" .
      Cмотреть вообще невозможно , всё зависает !
      Сочувствую. Обратитесь в службу поддержки, помогут вам выявить причину и начините с перезагрузки роутера.
      Последний раз редактировалось 1sever1; 12-10-2019, 10:33.
      iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

      Комментарий


      • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
        Временно убрали

        - - - Добавлено - - -



        Сочувствую. Обратитесь в службу поддержки, помогут вам выявить причину и начините с перезагрузки роутера.
        Роутер перезагрузил и сделал тест скорости, как мне посоветовали . Посмотрите картинку, этого достаточно для нормального просмотра ?


        Screenshot_2019-10-12 Screenshot.png

        Комментарий


        • Скорость более, чем достаточная, но провайдер может резать.

          Комментарий


          • Сообщение от grig11 Посмотреть сообщение
            Скорость более, чем достаточная, но провайдер может резать.
            Y666 показывает вообще без запинки, а iTV.Live с зависаниями, что смотреть невозможно. Что, провайдер одно режет, а другое нет ?

            Комментарий


            • Все шараги ссылаютца на скорость ,покажешь скрин скорости , виноват провайдер или трасса или х.з. ещё что нибудь.
              Включаю нетфликс или амазон 4К и вдруг всё работает ,и трасса свободна и провайдер не блокирует ,и скорости хватает.
              Мистика какая то.
              Dreambox UHD 900
              Apple TV 4K - Uniplayer
              Dune HD Neo 4K T2 Plus
              Amazon FireTv 4K

              Комментарий


              • Сообщение от kokolino Посмотреть сообщение
                Y666 показывает вообще без запинки, а iTV.Live с зависаниями, что смотреть невозможно. Что, провайдер одно режет, а другое нет ?
                Битрейт разный, сервера в разных местах, причин может быть много.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от wital77 Посмотреть сообщение
                Все шараги ссылаютца на скорость ,покажешь скрин скорости , виноват провайдер или трасса или х.з. ещё что нибудь.
                Включаю нетфликс или амазон 4К и вдруг всё работает ,и трасса свободна и провайдер не блокирует ,и скорости хватает.
                Мистика какая то.
                При желании всегда можно найти причину, а не верить в мистику. В службу поддержки обращались?
                Были бы были проблемы, жалоб было бы намного больше, вы не один смотрите. Если у других показывает отлично, а у вас нет, где искать причину?
                iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                Комментарий


                • Почему у него одного, у меня тоже плохо показывает и у знакомого, которому я поставил тоже плохо показывает. Поэтому я сюда и пишу, что может прочитают и может будут устранять причины.
                  Последний раз редактировалось kokolino; 12-10-2019, 23:44.

                  Комментарий


                  • Сообщение от kokolino Посмотреть сообщение
                    Почему у него одного, у меня тоже плохо показывает и у знакомого, которому я поставил тоже плохо показывает. Поэтому я сюда и пишу, что может прочитают и может будут устранять причины.
                    Обычно так и бывает - люди находящиеся в одном городе могут испытывать одинаковые проблемы - из-за особенностей трассы. Только вот я никак не пойму - зачем ставить знакомым то, что у вас показывает плохо...

                    Теперь по поводу netflix - гляньте вот эту статью и потом попробуйте еще раз сделать сравнение, которое вы сделали...
                    https://rb.ru/story/kak-rabotaet-netflix/

                    Комментарий


                    • Сообщение от kokolino Посмотреть сообщение
                      Почему у него одного, у меня тоже плохо показывает и у знакомого, которому я поставил тоже плохо показывает. Поэтому я сюда и пишу, что может прочитают и может будут устранять причины.
                      Пишите на форуме ресурса или в билинге, здесь поддержки нет.
                      iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                      Комментарий


                      • Сообщение от wital77 Посмотреть сообщение
                        Все шараги ссылаютца на скорость ,покажешь скрин скорости , виноват провайдер или трасса или х.з. ещё что нибудь.
                        Включаю нетфликс или амазон 4К и вдруг всё работает ,и трасса свободна и провайдер не блокирует ,и скорости хватает.
                        Мистика какая то.
                        Ну ты сравнил... Хорошо хоть не написал, что facebook открывает на любой скорости... Или YouTube... [emoji85] [emoji23]
                        • Клуб IPTV задротов в (тут).
                        • MAG 254
                        • Denys H.265
                        • Internet 1 Gbit/s
                        • Country: EU - Latvia
                        • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                        Комментарий


                        • На Звезде архивы без звука? Включаю сегодняшние а они идут без звука.

                          [/SPOILER]

                          Комментарий


                          • И у меня тоже последние две недели не идёт, зависает все... Сегодня вроде пошло. Писал в поддержку, то туда посылали, то туда... Они не виноваты, ищите у себя проблемы...

                            Комментарий


                            • Сегодня не могу зайти на свою страничку (ЛК). Постоянно пишет "Ошибка сессии, попробуйте зайти ещё раз или обновите страницу". Чушь какая-то ...
                              Мой рес:
                              Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
                              Sony-KD 65XF9005

                              200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

                              Комментарий


                              • Только что зашел без проблем
                                https://prnt.sc/poq3o0

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X