Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я писал за пакет премиум +,А 450 каналов в VIP 10$

    Комментарий


    • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
      Я писал за пакет премиум +,А 450 каналов в VIP 10$

      А есть альтернативы, у которых не пережатые архивы на фуллхд? Я знаю только ПростоТВ за 10 евро. Не... ну, понятно, что и архивы на фуллхд кому-то не нужны, и сами фуллхд не всем нужны. Так говносервисов, представляющих говно за копейки - море. А за качество платить надо. По-другому не бывает. И месяц качественного ТВ по цене пачки сигарет...... ну, даже смешно обсуждать.

      Комментарий


      • У меня с itv на Dune архив не работает.
        Перематываю назад на 5 или... Минут.
        Остаeться на том же месте.
        Mfg

        Комментарий


        • Я тоже пока альтернатив этой конторе не вижу. Скидочка очень даже в тему.

          Комментарий


          • Сообщение от basket Посмотреть сообщение
            У меня с itv на Dune архив не работает.
            Перематываю назад на 5 или... Минут.
            Остаeться на том же месте.
            Mfg
            обновление плагина от злосного делали?У меня Dune neo ,в настройках поставил mpeg-ts и всё рабоьает нормально и архив и лайф

            Комментарий


            • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
              получается что при поминутке есть.

              при предоплате всё печальнее. цена увеличивается пропорцеонально колличеству устройств.
              Не, и при поминутке мультирума нет. Каждое устройство свои минуты накручивает, а потом в биллинге всё суммируется.

              Если просмотр на одном устройстве постоянный, а на другом - редкий, то есть смысл иметь один предоплатный пакет, и одно устройство на поминутке.

              Комментарий


              • Только у меня недоступен провайдер или у всех? На сайт тоже не заходит.

                Комментарий


                • Привет.На сайт не заходит,тоже пробовал сейчас.
                  Сообщение от alede89 Посмотреть сообщение
                  Только у меня недоступен провайдер или у всех? На сайт тоже не заходит.
                  Технические работы на серверах!

                  Временные технические проблемы,занимаемся решением.
                  В течении 1-2 часов возможны проблемы с трансляцией и работой биллинга.

                  Приносим извинения за доставленные неудобства.

                  Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                  Комментарий


                  • Сообщение от alede89 Посмотреть сообщение
                    Только у меня недоступен провайдер или у всех? На сайт тоже не заходит.
                    Сегодня глючит не по-детски. Потерпим. Сервис работает в таких тяжелейших условиях отлично!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                      Сегодня глючит не по-детски. Потерпим. Сервис работает в таких тяжелейших условиях отлично!
                      Согласен полностью. Стабильнее и качественнее сервиса я не видел... Пусть не дешево, но он того стоит.

                      Комментарий


                      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                        Согласен полностью. Стабильнее и качественнее сервиса я не видел... Пусть не дешево, но он того стоит.
                        Ну, кстати, о цене. Если сейчас чуток закинуть, то выгода существенная выходит. 50% - хороший бонус. Кроме того, очень приветствую разделение по пакетам. Это мало у кого есть, но это реально нужная вещь. Единственно, что не хватает лично мне, - это приличный виджет типа такого, как использует Маймеджик, например. Очень удобно. Ничего против СипТВ не имею, но всё ж это немного не то.

                        Комментарий


                        • Тоже считаю этот сервис отличным.
                          С самого начала было видно что ребята ,создатели этого сервиса, серйозные и прежде всего качество важнее всего.

                          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                            Ну, кстати, о цене. Если сейчас чуток закинуть, то выгода существенная выходит. 50% - хороший бонус. Кроме того, очень приветствую разделение по пакетам. Это мало у кого есть, но это реально нужная вещь. Единственно, что не хватает лично мне, - это приличный виджет типа такого, как использует Маймеджик, например. Очень удобно. Ничего против СипТВ не имею, но всё ж это немного не то.
                            Ну я стараюсь надолго не брать - а то потом обидно может быть. Но на эту скидку купил аж на 3 месяца . Беру у них VIP. Очен доволен неужатыми каналами.Хоккей смотрится просто супер.

                            Комментарий


                            • Причём здесь виджет как у Mymagic ?
                              У тех Браузерный плагин,здесь совершенно другая система.Поставь плагин от Злостного,у меня он стоит например.
                              Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                              Ну, кстати, о цене. Если сейчас чуток закинуть, то выгода существенная выходит. 50% - хороший бонус. Кроме того, очень приветствую разделение по пакетам. Это мало у кого есть, но это реально нужная вещь. Единственно, что не хватает лично мне, - это приличный виджет типа такого, как использует Маймеджик, например. Очень удобно. Ничего против СипТВ не имею, но всё ж это немного не то.
                              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                              Комментарий


                              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                                Причём здесь виджет как у Mymagic ?
                                У тех Браузерный плагин,здесь совершенно другая система.Поставь плагин от Злостного,у меня он стоит например.

                                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                                Андрей.
                                Виджет и плагин дюны,разные вещи.

                                Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X