Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет. Пробовал на второй сервер переключить, вообще не один канал не включился. Кто нибудь смотрит со второго ?

    Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Привет. Пробовал на второй сервер переключить, вообще не один канал не включился. Кто нибудь смотрит со второго ?
      Работает у меня
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • Странно. Смотришь через Mag? Переключил снова на первый сервер, всё работает.

        Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
          Странно. Смотришь через Mag? Переключил снова на первый сервер, всё работает.

          Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
          Через свои плееры проверял
          И маг и дюна и броузерный
          А про портал стандартный они писали что в любом случае он на первый сервер зацеплен, может как раз экспериментируют
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • У меня вообще пакет Full HD от них идёт плохо. Каналы долговато включаются и
            останавливаются. Например ТНТ идёт в данный момент с остановками, включил просто ТНТ HD идёт без проблем.

            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

            Комментарий


            • 4к каналы НЕ работают.... проблемы?

              Комментарий


              • отключали на время, сейчас должны работать.
                iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                Комментарий


                • Есть ли на канале Россия1 +6 Архив.?Смотрю на Навигаторе нет ни программы не архива

                  Комментарий


                  • не получается смотреть на dune .скачиваю плейлист,конвертирую.включаю показывает только буквы и цифры.
                    смотрю на компе немецкий пакет идёт только четыре канала.что я делаю неправильно?

                    Комментарий


                    • Сообщение от schreibikus59 Посмотреть сообщение
                      не получается смотреть на dune .скачиваю плейлист,конвертирую.включаю показывает только буквы и цифры.
                      смотрю на компе немецкий пакет идёт только четыре канала.что я делаю неправильно?
                      Попробуйте мой плагин
                      В подписи ссылка
                      И на форуме провайдера есть
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • iTV.Live. Всего каналов: 275 (+1). Не работает (-ют) 8: RTL CRIME, SPORT2 HD BUNDESLIGA, SPORT3 HD BUNDESLIGA, SPORT4 HD BUNDESLIGA, SPORT5 HD BUNDESLIGA, SKY SPORT9 HD, Fashion One 4K, Festival 4K.

                        Начало теста: 02.08.2018, 06:54.
                        Окончание теста: 02.08.2018, 07:40.
                        Spoiler
                        Raspberry Pi x2, Tronsmart S89, Zidoo X10 // Kodi + IPTV Simple Client + Stalker Client # Perfect Player # S_I_P_T_V for Android # ProgTV for Android # StalkerTV STB for Android # ~ EPG: WebGrab+Plus ~ Tvoe TV (3+1, lifetime), Premium IPTV (lifetime), Clime TV (lifetime), shura.tv, ottclub.cc, iTV.Live.

                        Комментарий


                        • тест есть?

                          Комментарий


                          • Сообщение от lawin1 Посмотреть сообщение
                            iTV.Live. Всего каналов: 275 (+1). Не работает (-ют) 8: RTL CRIME, SPORT2 HD BUNDESLIGA, SPORT3 HD BUNDESLIGA, SPORT4 HD BUNDESLIGA, SPORT5 HD BUNDESLIGA, SKY SPORT9 HD, Fashion One 4K, Festival 4K.

                            Начало теста: 02.08.2018, 06:54.
                            Окончание теста: 02.08.2018, 07:40.
                            Привет. А ты вообще сам с Германии? Или лиж бы написать? Если с Германии и смотришь регулярно спорт, то должен знать, что все перечисленные каналы(RTL Crime не считаю) Работают только если идёт трансляция Bundesliga или Лига Чемпионов например. Иначе работает только :Sky Sport 1,2,Bundesliga 1 и всё.

                            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Добавлены новые каналы в Full пакет:

                              - Ses UHD Demo 4K
                              - UHD1 Astra 4K
                              - Travelxp 4K
                              - NASA 4K (ОГОНЬ)

                              - Матч! Игра HD Full
                              - Setanta Sports HD Full


                              Гоняю/ тестирую - особенно 4к- пока норма.

                              Наверное НЕ ошибусь, если скажу, что на данный момент у сервиса наибольшее число каналов 4к.
                              Респект. ........буду ждать добавления полноценного фильмового и спортивного каналов в 4к.
                              Последний раз редактировалось ms4295; 02-08-2018, 17:12.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                Попробуйте мой плагин
                                В подписи ссылка
                                И на форуме провайдера есть
                                Спасибо,запустил плагин всё показывает.картинка хорошая,больше пока ничего не могу сказать.начнётся бундеслига потом отпишусь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X