Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем привет. Кто нибудь смог запустить архивы на том виджете который нитрогену не нравится и название которого тут нельзя упоминать?
    Делаю плейлист таким способом -
    #EXTM3U
    #EXTINF:0 tvg-name="ch003", Первый канал HD
    #EXTGRP:1. Основной
    хттп://02.itv.zone:25000/ch003/mono.m3u8?token=блабла#parser#ext_archive=хттп://02.itv.zone:25000/ch003/index-start_time-delta_time.m3u8?token=блабла
    #EXTINF:0 tvg-name="ch004", Россия HD
    #EXTGRP:1. Основной
    хттп://02.itv.zone:25000/ch004/mono.m3u8?token=блабла#parser#ext_archive=хттп://02.itv.zone:25000/ch004/index-start_time-delta_time.m3u8?token=блабла

    Но так всегда работает только один канал(лайв и архив) другие не включаются!

    Я не обсуждаю виджет,я просто хочу нормальный плейлист с архивами ибо оттплеер мне не сильно нравится.
    Последний раз редактировалось olmi; 30-10-2018, 17:07.

    [/SPOILER]

    Комментарий


    • Попробуй плеер от alex_gr

      Комментарий


      • Он работает на Samsung Tv D серии? это же вроде для Ауры с компанией..

        [/SPOILER]

        Комментарий


        • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
          Он работает на Samsung Tv D серии? это же вроде для Ауры с компанией..
          http://www.pristavka.de/samsung-smar...tml#post340607
          DM 7080 HD -Eclipse-
          Samsung UE-F6770

          Комментарий


          • sound7 Спасибо. Попробую. Я так понял у людей на D серии не шло..

            [/SPOILER]

            Комментарий


            • Транслируются ли в потоке немецкие субтитры?

              Комментарий


              • Не видел, а разве такое бывает

                Комментарий


                • Если в потоке передают субтитры

                  Комментарий


                  • А можно как то сделать что бы каналы постоянно не меняли свои номера а всегда были под одним и тем же номером? Смотрю через ottplayer,на их сайте вставил ссылку на своей плейлист Itv и включил самообновление и поставил что бы обновлялось один раз в день.Он и обновляется но после обновления каналы пересортировываются и меняют свои номера.

                    [/SPOILER]

                    Комментарий


                    • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                      А можно как то сделать что бы каналы постоянно не меняли свои номера а всегда были под одним и тем же номером? Смотрю через ottplayer,на их сайте вставил ссылку на своей плейлист Itv и включил самообновление и поставил что бы обновлялось один раз в день.Он и обновляется но после обновления каналы пересортировываются и меняют свои номера.
                      Это уже ottplayer такой корявый. Также у него часто появляются и дубликаты каналов, и пропадают каналы тоже.
                      Меняйте плеер, например на SS IPTV...

                      Комментарий


                      • Всем привет.Уважаемые форумчане я не потеме но я смотрю этот портал поэтому пишу здесь и кроме того на мой взгляд здесь наиболее продвинутые участники, прошу не сочтите на лесть.Имею проблему со скоростью интернета в определённое время вечером с 21 до23 часов примерно.Провайдер Vodafone тариф 200 mbit кабельное подключение через рутер frizbox .Ha первом этаже ешё один W-Lan рутер через кабель подключена приставка смотрит жена и нотбук по W-Lan на втором ещё две приставки опять же кабелем и нотбук W-Lan через другой рутер.В указанное время на двух последних рутерах смотреть не возможно падение скорости с 180-190 до>10 mbit.В тоже время скорость на входе в домашную сеть не падает 180-190.Я бы говорил о внешних факторах если бы проблема была с W-Lan a не с экранированным кабелем.Внешние факторы тоже имеют место.В 100метрах от дома стоит элеватор весь утыканый, как Рентагон,. антеннами 37 штук всех видов и конфигураций.Ешё хочу сообщить об одной аномалии на втором этаже во всех комнатах не работает безпроводный телефон.Странно что внешние факторы были всегда апроблема возникла месяц назад 4 октября.Спрашивал на проблемных форумах где меня дополнительно спрашивали что я курю и в ответах и в советах отвечали на кибер Фене,которой невладею.
                        С уважением.

                        Комментарий


                        • Сегодня закинул один бакс для теста. На их веб-интерфейсе работает (и то, после длительных разговоров с поддержкой), плейлисты не пашут в принципе. Поддержка утверждает, что всё хорошо. Но плейлисты не скачать (они пустые).
                          Завтра посмотрим, что они скажут. Жаль, список каналов отличный, но смотреть только через хром не вариант.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Throony Посмотреть сообщение
                            Сегодня закинул один бакс для теста. На их веб-интерфейсе работает (и то, после длительных разговоров с поддержкой), плейлисты не пашут в принципе. Поддержка утверждает, что всё хорошо. Но плейлисты не скачать (они пустые).
                            Завтра посмотрим, что они скажут. Жаль, список каналов отличный, но смотреть только через хром не вариант.
                            Что то странное
                            Или вы не разобрались или сбой какой то
                            Все у них работает и в том числе в моих плеерах
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Сообщение от Throony Посмотреть сообщение
                              Но плейлисты не скачать (они пустые).
                              Да какой-то глюк с этим есть. Сам пытался скачать, что бы отредактировать под себя. Удалось раза с пятого. Пришлось выходить и повторно заходить на сайт.

                              Комментарий


                              • Что б не разобраться со скачиванием файла с плейлистом, нужно быть ну очччень уж начинающим))
                                Проблема была у них, сегодня плейлисты скачались.
                                Как ожидаемо, для оттплеер.ес ни EPG, ни иконок, ни архива (архив был заявлен).
                                OTT Navigator не принимает токен.
                                С Халвой пока не стал играться, достаточно заморочный мне показался, по сравнению с предыдущими двумя.
                                Жду ответа поддержки, чего скажут)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X