Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вчера тоже установил OTT Navigator на свой Zidoo и он мне вообще не понравился, клучь принял сразу но не все каналы показывали и картинка была ужасная! На телевизоре через смартиптв всё отлично!

    Комментарий


    • Вы- 12:08:59 - 10.11.2018
      Сегодня плейлисты заработали, без чистки кэша или чего либо еще. Таймаут у вас на регенерацию плейлиста, скорее всего, большой)

      Другой вопрос: что порекомендуете из приложений для андроид-бокса, что б с EPG, иконками и поддержкой архива?
      Вы- 12:15:20 - 10.11.2018
      В плейлисте для ************* нет ни иконок, ни epg, ни архива.
      Техподдержка- 15:53:08 - 10.11.2018
      Возьмите последнюю версию плеера и правильний плейлист: OttPlayer.m3u8
      НО на немецких все равно не будет ЕПГ. Э/тот плеер ЕПГ берёт не от нас а со своего сервера, а там нету ЕПГ на немцев
      Для немцев смотрите на другой плеер.
      Вы- 17:40:36 - 10.11.2018
      Какой именно? Что с архивом и EPG ваш можно было прикрутить (надеюсь, там немецкие каналы есть?).
      Техподдержка- 17:42:40 - 10.11.2018
      У нас нету своего плеера. Вы можете выбирать любой из доступных под ваши девайсы.
      Вы- 17:43:40 - 10.11.2018
      То есть подсказать плеер, на котором бы работал бы архив и EPG на немецких каналах, не сможете?
      Техподдержка- 17:46:03 - 10.11.2018
      Устройств, как и плееров, очень много. С каждыми есть нюансы. О многих из них я даже не слышал. Пробуйте, выбирайте то, что подойдёт вам.

      Комментарий


      • Сообщение от Throony Посмотреть сообщение
        Вы- 12:08:59 - 10.11.2018
        Сегодня плейлисты заработали, без чистки кэша или чего либо еще. Таймаут у вас на регенерацию плейлиста, скорее всего, большой)

        Другой вопрос: что порекомендуете из приложений для андроид-бокса, что б с EPG, иконками и поддержкой архива?
        Вы- 12:15:20 - 10.11.2018
        В плейлисте для ************* нет ни иконок, ни epg, ни архива.
        Техподдержка- 15:53:08 - 10.11.2018
        Возьмите последнюю версию плеера и правильний плейлист: OttPlayer.m3u8
        НО на немецких все равно не будет ЕПГ. Э/тот плеер ЕПГ берёт не от нас а со своего сервера, а там нету ЕПГ на немцев
        Для немцев смотрите на другой плеер.
        Вы- 17:40:36 - 10.11.2018
        Какой именно? Что с архивом и EPG ваш можно было прикрутить (надеюсь, там немецкие каналы есть?).
        Техподдержка- 17:42:40 - 10.11.2018
        У нас нету своего плеера. Вы можете выбирать любой из доступных под ваши девайсы.
        Вы- 17:43:40 - 10.11.2018
        То есть подсказать плеер, на котором бы работал бы архив и EPG на немецких каналах, не сможете?
        Техподдержка- 17:46:03 - 10.11.2018
        Устройств, как и плееров, очень много. С каждыми есть нюансы. О многих из них я даже не слышал. Пробуйте, выбирайте то, что подойдёт вам.
        Можете попробовать запустить мой плеер для мага через стб эмулятор для андроида
        В нем точно есть архив и епг на все каналы — я епг от них напрямую по апи беру
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • Вобщем, ни один плеер для андроид бокса без гугл сервисов не совместим с iTV для показа немецких каналов с EPG и архивом. Управление с пульта в приоритете. Ну бум дальше искать

          зы Кстати, плейлисты слетают постоянно, утром еще можно было просто его скачать, сейчас опять ошибки и пустой файл.

          ззы Снова можно скачать, нестабильно работает. А поддержка считает меня человеком с несколько ограничеными умственными способностями. Ну да и фиг с ними)
          Последний раз редактировалось Throony; 10-11-2018, 16:21.

          Комментарий


          • Сообщение от Throony Посмотреть сообщение
            Вобщем, ни один плеер для андроид бокса без гугл сервисов не совместим с iTV для показа немецких каналов с EPG и архивом. Управление с пульта в приоритете. Ну бум дальше искать

            зы Кстати, плейлисты слетают постоянно, утром еще можно было просто его скачать, сейчас опять ошибки и пустой файл.

            ззы Снова можно скачать, нестабильно работает. А поддержка считает меня человеком с несколько ограничеными умственными способностями. Ну да и фиг с ними)
            Вам в тикете указали на вашу ошибку, от вас приходил токен вместо ключа, поэтому вас блокировала система на время.
            В личном кабинете все работает стабильно!
            iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

            Комментарий


            • Ключ система не пропускала (тоже блокировала), плейлисты периодически шли пустые. Проблему решил перегенерацией токена (и веб-ключа), отт навигатор его подхватил. епг прописал руками по линку, пока работает.
              Поддержка проблемы не решила, вы уж извините. От слова совсем.
              Но пока всё работает. Посмотрим, насколько стабильно будут завтра вечером идти потоки.

              Комментарий


              • Не Вебплагин для дюны предвидетца ? Кинул 10$ потестировать , но совсем я не дружу с плейлистами и андроидами.
                Хотелось бы на старой(новой) дуньке смотреть.
                Dreambox UHD 900
                Apple TV 4K - Uniplayer
                Dune HD Neo 4K T2 Plus
                Amazon FireTv 4K

                Комментарий


                • Итак купил на год украинский пакет 3,59$ за 12 месяцев. 21каналов ( в том числе и футболу украинские). Есть понятно архивы. Т.е 0,3$ в месяц ( с учетом комиссии касс где- то 9 гривен в месяц). Цена при стабильности смешная. Есть правда одно большое НО. Не надо писать что футболы Украины hd, там качество даже не sd, а какое-то аналоговое на мой взгляд. Если бы добавить еще в украинский пакет канал xsport, то за такую цену будите вы вообще мегамонстрами.
                  Последний раз редактировалось evvk11; 17-11-2018, 14:23.

                  Комментарий


                  • ............
                    Последний раз редактировалось evvk11; 17-11-2018, 14:31.

                    Комментарий


                    • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                      Итак купил на год украинский пакет 3,59$ за 12 месяцев. 21каналов ( в том числе и футболу украинские). Есть понятно архивы. Т.е 0,3$ в месяц ( с учетом комиссии касс где- то 9 гривен в месяц). Цена при стабильности смешная. Есть правда одно большое НО. Не надо писать что футболы Украины hd, там качество даже не sd, а какое-то аналоговое на мой взгляд. Если бы добавить еще в украинский пакет канал xsport, то за такую цену будите вы вообще мегамонстрами.
                      временно идут сд версии, скоро будут хд. там изменения в вещании от провайдера.
                      iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                      Комментарий


                      • здраствуйте, понравился ваш сервис. идёт безупречно. может есть возможность добавить литовский пакет каналов за отдельную плату.
                        YouSee 100/20
                        Dune 303 HD
                        1X22 portal, OTT Club, Rapid TV, SportBits HD

                        Комментарий


                        • Сообщение от samigone Посмотреть сообщение
                          здраствуйте, понравился ваш сервис. идёт безупречно. может есть возможность добавить литовский пакет каналов за отдельную плату.
                          Присоединяюсь


                          Gesendet von iPhone mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • хочу сказать пару положительных копеек в копилку iTV. Взял VIP. Из всех серверов наиболее предпочтительный - Франция (сам из СПБ, РФ, инет 60-100 МБ по тарифу). Без проблем идут и Full каналы - за них отдельное спасибо. Как только появится тех.возможность - добавьте, плиз, укр. футболы в FULL (слышал, что есть проблемы на самом спутнике с кодировкой). Что еще можно хотеть - так это каналы Sport UK. Тогда бы вообще взял на длительный срок.
                            Спасибо за сервис, успехов и всяческой стабильности.

                            Комментарий


                            • Я явно не бот . То же похвалю. Украина. Украинский пакет почти полностью покрыли. Из популярных отсутствует канал "News One" ( типа аля "Дождь"). Спортивный пакет покрыли в основном. " Спорт1, Спорт2" Украина не делают погоды на рынке Украины - там либо старые повторы, либо чемпионат Турции по баскетболу, либо гандбол Германии. Которые по большому счету основному большинству без разницы. Осталось вернуть футболы Украины в hd и по цене+качество+стабильность в украинском сегменте у вас нет равных

                              Комментарий


                              • Кстати есть вопросы, ответы которые не нашел на вашем форуме
                                1) У меня подписка на год. По какой- либо причине я ее останавливаю ( удаляю). Возвращаются ли средства ( в какой пропорции) на мой аккаунт в кабинете?
                                2) Что будет если вы начнете менять пакет. Например- уберет украинские футболы из пакета Украина. Теряется смысл подписки моей. Ради футболов подписался на год. Это частный случай (тем более в теории). Но что будете делать? Как компенсировать тем кто смотрел пакеты на предоплате? Просто интересно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X