Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
    Кстати есть вопросы, ответы которые не нашел на вашем форуме
    1) У меня подписка на год. По какой- либо причине я ее останавливаю ( удаляю). Возвращаются ли средства ( в какой пропорции) на мой аккаунт в кабинете?
    2) Что будет если вы начнете менять пакет. Например- уберет украинские футболы из пакета Украина. Теряется смысл подписки моей. Ради футболов подписался на год. Это частный случай (тем более в теории). Но что будете делать? Как компенсировать тем кто смотрел пакеты на предоплате? Просто интересно.
    Вообще, уже редко кто берёт подписку на год.. Это очень опасно(скажем так), тебе никто не может ничего гарантировать сегодня у тебя есть эти каналы, а завтра тебе их отключили. Нельзя им больше на этот Регион транслировать, о каком возврате средств можно говорить, если какую то контору прикрыли... поэтому на год не берут. А так, можешь просто отключить свой пакет(думаю за сутки с тебя снимут) остаток вернётся на твой счёт, вот и всё.


    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

    Комментарий


    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Вообще, уже редко кто берёт подписку на год.. Это очень опасно(скажем так), тебе никто не может ничего гарантировать сегодня у тебя есть эти каналы, а завтра тебе их отключили. Нельзя им больше на этот Регион транслировать, о каком возврате средств можно говорить, если какую то контору прикрыли... поэтому на год не берут. А так, можешь просто отключить свой пакет(думаю за сутки с тебя снимут) остаток вернётся на твой счёт, вот и всё.


      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
      Хочется все же услышить " мнение начальника транспортного цеха". Сумма денег такая, что как бы можно рискнуть. 3,59$ не самая критическая. Думаю есть ( будут) люди кто будут задавать подобные вопросы. Хочется, чтоб официальный представитель разъяснил эти моменты для всех. На их форуме ответов не нашел. Заранее спасибо и пока все что вы делаете здорово!

      Комментарий


      • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
        Хочется все же услышить " мнение начальника транспортного цеха". Сумма денег такая, что как бы можно рискнуть. 3,59$ не самая критическая. Думаю есть ( будут) люди кто будут задавать подобные вопросы. Хочется, чтоб официальный представитель разъяснил эти моменты для всех. На их форуме ответов не нашел. Заранее спасибо и пока все что вы делаете здорово!
        Ну жди.. Начальник цеха тебе напишет тоже самое.. Вроде зарегестрирован уже с 2016 года, а спрашиваешь такие вещи..

        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

        Комментарий


        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
          Ну жди.. Начальник цеха тебе напишет тоже самое.. Вроде зарегестрирован уже с 2016 года, а спрашиваешь такие вещи..

          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
          Есть догадки и есть официальный ответ от представителя. Как бы ни было. У каждой конторы свои правила. Пример - каналы "Футбол Украина" не закрываются, а переводятся в пакет "Спорт". На этих двух каналах держится украинский пакет в основном. Тем кто на предоплате и желает отменить пакет не пострадают материально от отмены? В теории да, должна система пересчитать остаток денег. Но, где-то, кто- то это обещал, говорил? Я думаю кто- то захочет взять с 40% скидкой Германию на год. Там другая сумма денег. И лучше сейчас услышать точные ответы, нежели потом желеть про то что не спросил.

          Комментарий


          • ОТличный сервис... все удобно, красиво и комфортно.Столько каналов в 4к уверен нет ни у кого.....хотя давненько просил добавить полноценный фильмовый и спортивный.... да и украинских футболов в HD конечно ждем.........обещали порадовать перед НГ....

            Комментарий


            • Несколько бы казахстанских закинули... Новости глянуть иногда и т.д.
              А сервис развивается не плохо,начал им пользоваться почти с самого начала.... Вначале часто были затыки а теперь идёт совсем не плохо. Ну и цена для меня вполне.

              [/SPOILER]

              Комментарий


              • Можно ли смотреть на двух разных устройствах с разным IP? На сайте не ншел инфу?

                Комментарий


                • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                  И лучше сейчас услышать точные ответы, нежели потом желеть про то что не спросил.
                  Разумеется, но в наше смутное время о стабильности (в плане долгосрочной перспективы) таких сервисов сложно говорить. Яркий пример - айсиашди. Хотя как показывает опыт одного из имеющихся тут провайдеров (где также можно взять год и получить половину на счет) - люди спокойно работают уже который год.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                  Можно ли смотреть на двух разных устройствах с разным IP? На сайте не ншел инфу?
                  "Постоплата - способ расчета за фактическое использование услуг.
                  Списание происходит за время просмотра каналов, в среднем минута просмотра 0.000720 USD, количество сессий неограниченно.
                  Предоплата - доступ к контенту возможен после покупки пакета на определенный срок.
                  Время просмотра неограниченно, количество сессий можете выбрать в настройках."

                  Может это?

                  Комментарий


                  • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
                    Разумеется, но в наше смутное время о стабильности (в плане долгосрочной перспективы) таких сервисов сложно говорить. Яркий пример - айсиашди. Хотя как показывает опыт одного из имеющихся тут провайдеров (где также можно взять год и получить половину на счет) - люди спокойно работают уже который год.

                    - - - Добавлено - - -



                    "Постоплата - способ расчета за фактическое использование услуг.
                    Списание происходит за время просмотра каналов, в среднем минута просмотра 0.000720 USD, количество сессий неограниченно.
                    Предоплата - доступ к контенту возможен после покупки пакета на определенный срок.
                    Время просмотра неограниченно, количество сессий можете выбрать в настройках."

                    Может это?
                    Да уже разобрался

                    Комментарий


                    • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
                      Разумеется, но в наше смутное время о стабильности (в плане долгосрочной перспективы) таких сервисов сложно говорить. Яркий пример - айсиашди. Хотя как показывает опыт одного из имеющихся тут провайдеров (где также можно взять год и получить половину на счет) - люди спокойно работают уже который год.

                      - - - Добавлено - - -



                      "Постоплата - способ расчета за фактическое использование услуг.
                      Списание происходит за время просмотра каналов, в среднем минута просмотра 0.000720 USD, количество сессий неограниченно.
                      Предоплата - доступ к контенту возможен после покупки пакета на определенный срок.
                      Время просмотра неограниченно, количество сессий можете выбрать в настройках."

                      Может это?
                      Я риски представляю прекрасно. И понимаю, что может произойти. Но, чтоб было лучше для всех- правила игры должны быть озвувены сразу. Что-то мне подсказывает- что этот сервис будет долгоиграющим. Как-то серьезно относятся к работе ( хотя форс можоры в виде " репрессий" могут коснуться всех). По крайней мере работают не с "коленок в автобусе" ( как представители одного нового открывшегося сервиса). Кстати 9 месяцев ITV.Live
                      Последний раз редактировалось evvk11; 18-11-2018, 09:05.

                      Комментарий


                      • После мытарства,по разным недосервисам,как твое тв,эдемам и прочим,подключил на три месяца,смотрю дней десять, ни одного затыка или отключения,пришел включил и работает,без всяких тех.работ или поломок у партнеров,очень доволен,буду продлеват еще на три месяца

                        Комментарий


                        • Язык мой - враг мой. Подняли Украину сегодня до 0.9$ в месяц. Т.е проплатой на год. По 0.5$. Как бы то же хорошо. Но, не забывайте что есть сервисы по 1$. Да нестабилно работающие но есть. Спасибо за xsport, пока не работающие news one. . Фактически Украину вы закрыли по наполнению. Ваша фишка - стабильность и умеренные цены.

                          Комментарий


                          • Господа,вы перед написанием постов о деревяшку стучали?(Сглазите...)

                            Комментарий


                            • Сообщение от kektus Посмотреть сообщение
                              Господа,вы перед написанием постов о деревяшку стучали?(Сглазите...)
                              Да эта цена (0,5 $ в месяц помесячно) довно висела. Может потому что скидка до 40% с проплатой на год и их так "передернудло" ( на выходе 0.3$). Даже мысль не приходила, что им так не выгодно. Значит просчитались где-то - определенная " дырка" была. Прошу прощения, что стал инициатором поднятия цены ( невольно)

                              Комментарий


                              • Сообщение от samigone Посмотреть сообщение
                                здраствуйте, понравился ваш сервис. идёт безупречно. может есть возможность добавить литовский пакет каналов за отдельную плату.
                                Я тоже присоединяюсь...

                                Išsiųsta naudojantis ONEPLUS A6000 Tapatalk 4 Lt

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X