Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дело в том, что после того как я сам накосячил (не знал, что надо ждать код активации) я не могу зайти в портал..
    Висит, что приставка отключена, свяжитесь и так далее. А в настройках личного кабинета всё активирован и куплено, но приставка не входит в портал. Я могу зайти только в настройки, где мой Mac Adresse и всё..

    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

    Комментарий


    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Дело в том, что после того как я сам накосячил (не знал, что надо ждать код активации) я не могу зайти в портал..
      Висит, что приставка отключена, свяжитесь и так далее. А в настройках личного кабинета всё активирован и куплено, но приставка не входит в портал. Я могу зайти только в настройки, где мой Mac Adresse и всё..

      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
      Так вернитесь в встроенный портал и пропишите настройки заново.
      Причем тут личный кабинет, если у вас на приставке указан другой логин.
      iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

      Комментарий


      • Я не пойму.. Мы как глухой со слепым..
        Вы понимаете, что я вообще не могу зайти в ваш портал с приставки??!!!
        Доступ заблокирован и я не могу задать в приставке при входе ни Логин ни Пароль.. Какой смысл, если я заново пропишу адрес вашего портала у себя в приставке? В личном кабинете всё активирован, но приставка заблокирована.. 100% у вас надо решать эту проблему или искать её. Не моя же приставка сама себя заблокировала.. Ваш портал не даёт мне доступ.

        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

        Комментарий


        • Вы меня не понимаете, вы не сможете подключится к порталу с неверным логином, который вы уже удалили.
          На приставке у вас прописан старый логин, а вам нужно прописать логин из личного кабинета.
          Настройте портал на приставке заново с новым логином.

          - - - Добавлено - - -

          Блокировок никаких нет, ошибка потому что вы пытаетесь подключиться со старым логином!

          - - - Добавлено - - -

          Если вы не знаете, как настроить портал заново, то верните логин который удалили, можете по логам посмотреть, какой был удален и пробуйте выполнить действия которые я написал ранее.
          iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

          Комментарий


          • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
            Вы меня не понимаете, вы не сможете подключится к порталу с неверным логином, который вы уже удалили.
            На приставке у вас прописан старый логин, а вам нужно прописать логин из личного кабинета.
            Настройте портал на приставке заново с новым логином.

            - - - Добавлено - - -

            Блокировок никаких нет, ошибка потому что вы пытаетесь подключиться со старым логином!

            - - - Добавлено - - -

            Если вы не знаете, как настроить портал заново, то верните логин который удалили, можете по логам посмотреть, какой был удален и пробуйте выполнить действия которые я написал ранее.
            Что и как я могу задать???
            Spoiler


            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
            Последний раз редактировалось Snake; 08-12-2018, 13:20.

            Комментарий


            • andy72, а не эмулятор IPTV у Вас случаем?

              Комментарий


              • Сообщение от AleksZ Посмотреть сообщение
                andy72, а не эмулятор IPTV у Вас случаем?
                Привет. Что это значит? Я прописал просто адрес портала в приставке, как обычно..

                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                Комментарий


                • andy72 Просто программа есть, для андройда такая, я в ней пытался запустить портал, все время, в не зависимости, что я делал выскакивала подобная надпись. Если у Вас MAG, то очень странно..и поддержка ни чего не в курсе..
                  P.S. Ну... если Ваш реальный мас заблокирован (взломан и используется), но опять же тех. поддержка должна сказать об этом.

                  Комментарий


                  • нет, смотрю всегда на Mag и тех. поддержка мне снова подтвердила, что не знает в чём дело и что мне делать...

                    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                    Комментарий


                    • andy72 Есть с ними некоторые проблемы не только в портале, у меня на фулл пакете не все архивы грузяться (но не в портале), то же об этом знают, работают...

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        нет, смотрю всегда на Mag и тех. поддержка мне снова подтвердила, что не знает в чём дело и что мне делать...

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                        Да всё просто, наверное, Андрей.
                        Приставка не видит денежку.
                        Поковыряйся очень хорошо в личном кабинете, и не создавай Login password - только Мас адрес.

                        Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • Я написал, что нужно сделать.
                          Вернутся в встроенный портал и настроить заново с правильным логином.
                          Как вернутся точно не помню, изучите мануал или может кто из форумчан подскажет.
                          https://wiki.infomir.eu/rus/set-top-...shnego-portala
                          iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                          Комментарий


                          • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
                            Я написал, что нужно сделать.
                            Вернутся в встроенный портал и настроить заново с правильным логином.
                            Как вернутся точно не помню, изучите мануал или может кто из форумчан подскажет.
                            https://wiki.infomir.eu/rus/set-top-...shnego-portala
                            Добрый день. Вы видимо не совсем понимаете, что такое приставка Mag и как она работает. Само сабой я могу вернуться во внутренний портал и потом снова зайти в раздел Порталы, стереть ваш адрес, прописать снова, но от этого доступ к вам не откроется...
                            Я разговаривал здесь с очень толковым человеком, который делает прошивки и очень понимает в этих устройствах и у него есть свой портал.
                            Так он сказал, что ничего сложного нет..
                            Вам надо просто удалить полностью эту приставку из своей базы данных и доступ снова откроется... Это тоже самое, что я вас уже два дня прошу сделать.. Я не понимаю, что в этом сложного. Ведь она действительно просто заблокирована в вашей базе данных и всё..

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                            Комментарий


                            • Сегодня половина каналов фул хд не работают.

                              Комментарий


                              • Привет форумчане, скажите у вас тоже TimeShift в iTV.Live на приставке МАГ не работает, если да, то как справляетесь с этим? Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X