Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Анологично.Спасает просмотр на приложении OTTNavigator на Android. Зато на андроидных китайских коробочках и Formuler S4k не показывают Fool HD а также из всего Немецкого пакета паказывают всего 7_8каналов,причем на приложениях Сталкер и Министра то же самое.На маге 254 все отлично Буду очень признателен за объяснение.Спасибо.

    Комментарий


    • Что-то я так и не понял, тест то тут есть? (Сорян если ответ в теме есть, но столько букафф не осилил)
      • Клуб IPTV задротов в (тут).
      • MAG 254
      • Denys H.265
      • Internet 1 Gbit/s
      • Country: EU - Latvia
      • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

      Комментарий


      • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
        Что-то я так и не понял, тест то тут есть? (Сорян если ответ в теме есть, но столько букафф не осилил)
        Насколько могу знать - как такового теста нет, все что можно сделать - положить на счет 1 у.е. и взять любой тариф на пробу (тока надо включить позапроску). Так я и делал.

        Либо да, уточнять у них касательного наличия теста как такового.

        Комментарий


        • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
          Насколько могу знать - как такового теста нет, все что можно сделать - положить на счет 1 у.е. и взять любой тариф на пробу (тока надо включить позапроску). Так я и делал.

          Либо да, уточнять у них касательного наличия теста как такового.
          Спасибо![emoji847]
          • Клуб IPTV задротов в (тут).
          • MAG 254
          • Denys H.265
          • Internet 1 Gbit/s
          • Country: EU - Latvia
          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

          Комментарий


          • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
            Что-то я так и не понял, тест то тут есть?
            Сейчас честно говоря и не знаю, но раньше даже в этой ветке форума представитель сервиса давал бесплатно потестировать.

            Должен сказать, что поддержка очень адекватная и дружелюбная, я этот сервис помню с его развития.... здорово прибавили и в плане качества и в плане контента, ну и конечно неминуемо подорожал.
            Осталась позапроска- смотрю контент в 4к.......очень хорошо работает, но вот пока не добавляют ни полноценный спортивный канал, ни фильмовый, может на НГ порадуют...
            А так то сервис очень достойный!

            Комментарий


            • как на дюне можно смотреть с архивами.Веб плагин не нравиться,не удобный.
              Через Myiptv не идут архивы,или я неправельный плейлист беру.

              Комментарий


              • Можно подробней что это Myiptv.Спасибо.

                Комментарий


                • Опять не работают много фул хд каналов
                  Первый канал HD
                  VIP Comedy HD
                  VIP Premiere HD
                  VIP Megahit HD
                  Кинопремьера
                  TLC HD
                  1HD Music
                  Матч! Игра HD
                  Animal Planet HD
                  Discovery Showcase HD
                  Festival 4K
                  Стабильный сервис...

                  Комментарий


                  • С новой версией OTTNavigator cтал возможен просмотр 100% немецкого ракета а также пакета Full HD.
                    Проверял на 3х китайских приставках Android 6,на FormulerS4k Turbo Android 7 FullHD картинку рвет и немцы зависают.

                    Комментарий


                    • Тест бесплатный есть?

                      Комментарий


                      • Сообщение от MasterfuL Посмотреть сообщение
                        Тест бесплатный есть?
                        потрудитесь перечитать несколько постов выше....

                        Комментарий


                        • сегодня попробовал подключиться . приставка дюна . скачал плагин с форума . вроде заработало . но потом почему то включается только 1 канал и ни одна кнопка на пульте не реагирует . т е не могу никуда переключится . что делать не пойму . плагин переустанавливаю и толка ноль . тоже самое .

                          Комментарий


                          • Сообщение от Роман245 Посмотреть сообщение
                            .... приставка дюна ....
                            попробуйте плагин от alex_qr - у него в подписи вроде имелось....

                            Комментарий


                            • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
                              попробуйте плагин от alex_qr - у него в подписи вроде имелось....
                              его я и поставил . на форуме его нашел . а есть ли возможность другой плагин поставить ?
                              поставил по его ссылке другой плагин . универсальный . тоже самое . загружается плагин и сразу показывает 1 канал , пульт реагирует только на выключение . причем в личном кабинете удалил мак адрес дюны . чудеса какие то
                              Последний раз редактировалось Роман245; 17-12-2018, 16:07.

                              Комментарий


                              • что то понажимал и заработало . но качество конечно совсем не то что ищу .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X