Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Удивительно, но в целом показом не пережатых архивов весьма доволен. Только ТНТ иногда подтормаживает почему-то. А так смотрел архивы федеральных каналов, киноканалов. Шло отлично. Надеюсь, со временем расширят список не пережатых каналов с архивами. Весьма приличный сервис, надеюсь, не загнётся.

    Комментарий


    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
      Удивительно, но в целом показом не пережатых архивов весьма доволен. Только ТНТ иногда подтормаживает почему-то. А так смотрел архивы федеральных каналов, киноканалов. Шло отлично. Надеюсь, со временем расширят список не пережатых каналов с архивами. Весьма приличный сервис, надеюсь, не загнётся.
      Сервис отличный, видно серйозный подход к работе у них.

      Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Весьма приличный сервис, надеюсь, не загнётся.
        Нет, нет, я особо не жалуюсь! Просто раньше никогда позапроской и Webplayer / OTT-Play не пользовался. Есть чему учится или, по крайней мере, к чему привыкать.

        Комментарий


        • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
          Webplayer iTV и OTT-Play ITV в браузере. Я обычно смотрю на компьютере подключённом к телеку. Я давний фанат разных версий VLC-Record (заточенных под провайдера). Но это, к сожалению, не вариант для ITV.
          Мне очень нравится VLC-Record. Много лет назад я зарегистрировался у Картины только потому, что Jorg написал эту программу для неё. К сожалению, провайдер оказался гораздо хуже самой программы .
          Что касается Ott-Play от alex_gr для браузера.. При паузе он продолжает делать запросы к провайдеру - как к манифесту .m3u - так и к содержащимся в нём ссылкам на .ts. Более того, при смене канала опрос предыдущего продолжается!
          Если пощелкать по каналам, то будет "одновременный" опрос сразу нескольких.
          Чтобы в этом убедиться, достаточно в браузере(напр. Firefox) нажать F12, Выбрать console, XHR, Query- Вы увидите ве запросы.
          При "предоплате" это почти не имеет значения, а при "постоплате"... Это не только теория - я в свое время специально проделывал эксперимент. Именно поэтому я сразу спросил Вас о том, какой плеер Вы используете.
          Тогда же я проверял и Webplаyer от ITV. Там было все корректно. Но 100% ручаться не могу.
          Последний раз редактировалось alex2918; 26-12-2018, 13:42.

          Комментарий


          • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
            Что касается Ott-Play от alex_gr для браузера.. При паузе он продолжает делать запросы к провайдеру - как к манифесту .m3u - так и к содержащимся в нём ссылкам на .ts. Более того, при смене канала опрос предыдущего продолжается!
            Если пощелкать по каналам, то будет "одновременный" опрос сразу нескольких.
            Чтобы в этом убедиться, достаточно в браузере(напр. Firefox) нажать F12, Выбрать console, XHR, Query- Вы увидите ве запросы.
            При "предоплате" это почти не имеет значения, а при "постоплате"... Это не только теория - я в свое время специально проделывал эксперимент. Именно поэтому я сразу спросил Вас о том, какой плеер Вы используете.
            глупости не пишите плизз
            да при паузе прямого эфира плеер продолжает подтягивать поток - это стандартная работа плееров от сафари и хлс, которые используются - и я там ничего не трогаю
            что же касается одновременных запросов при переключении - то это полная ахинея... возможен некий нахлест, если у вас тормознотый интернет и пакеты были запрошены, но еще не вернулись... и не более...
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
              Что касается Ott-Play от alex_gr для браузера.. При паузе он продолжает делать запросы к провайдеру - как к манифесту .m3u - так и к содержащимся в нём ссылкам на .ts. Более того, при смене канала опрос предыдущего продолжается!
              Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
              да при паузе прямого эфира плеер продолжает подтягивать поток - это стандартная работа плееров от сафари и хлс, которые используются - и я там ничего не трогаю
              что же касается одновременных запросов при переключении - то это полная ахинея... возможен некий нахлест, если у вас тормознотый интернет и пакеты были запрошены, но еще не вернулись... и не более...
              Спасибо обоим за информацию. И alex_qrу спасибо за Ott-Play. Он мне кажется более удобным чем Webplаyer.

              Я смотрю ТВ не каждый день, и мне постоплата, теоретически, больше подходит. С другой стороны, легче за 40-45 баксов на год предоплатный Premium+ пакет взять и не заморачиваться. Немецкие каналы и Full HD из VIP ALL мне не нужны - а если понадобятся, я редкий просмотр когда-никогда могу и позапросно оплатить.

              Кстати, если кто в курсе - на немецких каналах есть анлийские звуковые дорожки?

              Комментарий


              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                да при паузе прямого эфира плеер продолжает подтягивать поток - это стандартная работа плееров от сафари и хлс, которые используются - и я там ничего не трогаю
                Я и не говорил, что вы что-то там трогаете. Именно потому, что не трогаете, "стандартная" работа hls.js и приводит к описанным эффектам. Каждый, в том числе и Вы, можете в этом убедиться, включив в броузере F12.
                Поскольку тема об ITV.Live, я бы рекомендовал тем, кто хочет с смотреть позапроску с помощью Ott-Play от alex_gr, сначала провести простой эксперимент:
                1. Стартовать плеер.
                2. Стартовать любой канал и посмотреть его 1 минуту.
                3. Не перестартовывая плеер переключить на другой канал. Смотреть этот канал минут 30 не переключая.
                4. Закрыть окно с плеером.
                5. Через пару минут зайти в личный кабинет itv.live и посмотреть, какую сумму и за что Вам начислили.
                6. Сделать для себя выводы .

                Комментарий


                • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение

                  Кстати, если кто в курсе - на немецких каналах есть анлийские звуковые дорожки?
                  Есть на немецком скаи

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
                    ... провести простой эксперимент
                    ...
                    6. Сделать для себя выводы
                    Вот я что-то и заметил и засомневался. С меня взяли за два одновременных потока, когда мне казалось я первый остановил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                      Вот я что-то и заметил и засомневался. С меня взяли за два одновременных потока, когда мне казалось я первый остановил.
                      Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
                      Я и не говорил, что вы что-то там трогаете. Именно потому, что не трогаете, "стандартная" работа hls.js и приводит к описанным эффектам. Каждый, в том числе и Вы, можете в этом убедиться, включив в броузере F12.
                      Поскольку тема об ITV.Live, я бы рекомендовал тем, кто хочет с смотреть позапроску с помощью Ott-Play от alex_gr, сначала провести простой эксперимент:
                      1. Стартовать плеер.
                      2. Стартовать любой канал и посмотреть его 1 минуту.
                      3. Не перестартовывая плеер переключить на другой канал. Смотреть этот канал минут 30 не переключая.
                      4. Закрыть окно с плеером.
                      5. Через пару минут зайти в личный кабинет itv.live и посмотреть, какую сумму и за что Вам начислили.
                      6. Сделать для себя выводы .
                      что же вы раньше то не написали?
                      похоже хлс библиотека слегка изменилась с весны, когда делал плеер
                      а тестируюсь я на маке под сафари и там хлс.жс не используется
                      действительно потоки "оставались"

                      короче поправил я этот их глюк((
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                        что же вы раньше то не написали?
                        похоже хлс библиотека слегка изменилась с весны, когда делал плеер
                        а тестируюсь я на маке под сафари и там хлс.жс не используется
                        действительно потоки "оставались"

                        короче поправил я этот их глюк((
                        Отлично! Спасибо большое!

                        Клиентам теперь хорошо, но как бы провайдеры на Вас не обиделись. Лишней монетки Вы их лишили. :-) С другой стороны, уменьшится лишняя нагрузка на серверы от заранее предоплаченных потоков.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                          что же вы раньше то не написали?
                          похоже хлс библиотека слегка изменилась с весны, когда делал плеер
                          а тестируюсь я на маке под сафари и там хлс.жс не используется
                          действительно потоки "оставались"

                          короче поправил я этот их глюк((
                          Поздравляю!
                          Почему раньше не писал? Я уже почти 40 лет инженер, из них около 35 лет помогаю программистам или сам работаю программистом. Я вижу вокруг столько ошибок, что потратил бы всё свое время на их описание.
                          Да и первую реакцию я предполагал. И в этом тоже не ошибся
                          Ладно. проехали

                          Комментарий


                          • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
                            Поздравляю!
                            Почему раньше не писал? Я уже почти 40 лет инженер, из них около 35 лет помогаю программистам или сам работаю программистом. Я вижу вокруг столько ошибок, что потратил бы всё свое время на их описание.
                            Да и первую реакцию я предполагал. И в этом тоже не ошибся
                            Ладно. проехали
                            Ну и зря...
                            Я после вашего сообщения сразу проверил, но... в сафари, а там этого не было и нет...
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                              Ну и зря...
                              Я после вашего сообщения сразу проверил, но... в сафари, а там этого не было и нет...
                              Надеюсь, следующий раз будете проверять не только в Safari.
                              Здесь тема не о Вашем плеере, а о itv.live
                              myKartina заметил, что itv.live насчитал ему больше, чем он предполагал.
                              Могло создаться впечатление, что это недостаток itv.live, как провайдера.
                              А это не так.
                              itv.live, как выяснилось, честно отдавал и считал всё, что у него запрашивал Ваш плеер при помощи hls.js.
                              Просто при переключении каналов плеер (и/или применяемая в нём библиотека hls.js) "забывали" отключить старый поток.
                              Почему так и кто "виноват" - это для этой темы, по-моему, оффтоп.

                              Кстати, обращаю внимание всех, кто смотрит позапроску на ott-play - поставленный на паузу просмотр по -прежнему не останавливает ни поток с сервера ни счётчик.
                              Хорошо это или плохо, решать вам самим.
                              У вас есть выбор:
                              - не обращать внимание и платить за паузы
                              - не пользоваться позапроской
                              - не пользоваться ott-play для позапроски
                              - не ставить на паузу, а всегда закрывать окно
                              - попросить alex_gr сделать ещё одну кнопку "прекратить просмотр".

                              alex_gr - очень изобретательный программист. Он может придумать что-то ещё лучше. Если захочет.
                              Последний раз редактировалось alex2918; 26-12-2018, 22:24.

                              Комментарий


                              • Что-то не нашёл проверки скорости до серверов. Неужели нет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X