Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подскажите у кого есть такое. Смотрю канал и через некоторое время картинка замерзает. Обычно это в архиве. Потом можно перемотать на 10 секунд и всё идёт дальше. Смотрю на маге через сталкер или через веб плеере от alext.

    Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk

    Комментарий


    • Привет. Такого нет у меня, проблема только если перемотать немного вперёд, то потом может без звука идти, надо снова назад чучуть..
      Сообщение от kilasat Посмотреть сообщение
      Подскажите у кого есть такое. Смотрю канал и через некоторое время картинка замерзает. Обычно это в архиве. Потом можно перемотать на 10 секунд и всё идёт дальше. Смотрю на маге через сталкер или через веб плеере от alext.

      Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk
      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

      Комментарий


      • Странно. Я вот такого у себя не замечал.

        У меня такое замерзание в двух странах с разным интернетом и разными приставками.

        Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk

        Комментарий


        • А какие есть способы просмотра ITV.Live на Windows, с поддержкой архивов и каналов с несколькими звуковыми дорожками? IPTV PLayer вроде не поддерживает архивы. Пробовал плайлист на Оттплэйер в оффлайн, но не смог переключить звуковую дорожку и не понял где там архивы (все прошлые передачи в списке серые и не запускаются).

          Комментарий


          • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
            А какие есть способы просмотра ITV.Live на Windows, с поддержкой архивов и каналов с несколькими звуковыми дорожками? IPTV PLayer вроде не поддерживает архивы. Пробовал плайлист на Оттплэйер в оффлайн, но не смог переключить звуковую дорожку и не понял где там архивы (все прошлые передачи в списке серые и не запускаются).
            Ott-play itv
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
              Да, да, про этот я, конечно, знаю и пользуюсь им (спасибо ещё раз). Но разве он поддерживает смену звуковой дорожки?

              А вообще я имел ввиду просмотр не через браузер, а что-то типа VLC-Record. Для большей доступности старшим поколением.

              Комментарий


              • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                Да, да, про этот я, конечно, знаю и пользуюсь им (спасибо ещё раз). Но разве он поддерживает смену звуковой дорожки?

                А вообще я имел ввиду просмотр не через браузер, а что-то типа VLC-Record. Для большей доступности старшим поколением.
                В сафари в плеере встроенная поддержка переключения дорожек. Посмотрю насчет вытащить переключение в хлс библиотеке... как то не задумывался и никто не просил
                А в чем недоступность то?
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                  А в чем недоступность то?
                  Мне кажется, скорее непривычно, поэтому пожилым кажется трудно.

                  Кстати, по-моему твой плейер в Firefox'e в Windows продолжает барахлить. Вчера они с меня списали за два длинных позапросных просмотра (около часа + 2.5 часа) канала, который я даже не смотрел. Мой браузер на этот канал выходит автоматически, по памяти или умолчанию. Но его воспроизведение НЕ включалось. У меня даже окно плейера не было так долго открыто! Техподдержка говорит: "Спрашивай у разработчика".

                  Комментарий


                  • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                    Мне кажется, скорее непривычно, поэтому пожилым кажется трудно.

                    Кстати, по-моему твой плейер в Firefox'e в Windows продолжает барахлить. Вчера они с меня списали за два длинных позапросных просмотра (около часа + 2.5 часа) канала, который я даже не смотрел. Мой браузер на этот канал выходит автоматически, по памяти или умолчанию. Но его воспроизведение НЕ включалось. У меня даже окно плейера не было так долго открыто! Техподдержка говорит: "Спрашивай у разработчика".
                    При закрытом окне уж точно не может ничего быть
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                      При закрытом окне уж точно не может ничего быть
                      Не знаю тогда, как так получилось. Я могу согласиться, что у меня руки корявые, но всё равно хочется понять как такое случается. Позапроску я брать не буду, но и при предоплате мне ненужные потоки в сети не нужны.

                      Чисто логически, возможен такой вариант: Компьютер/браузер перестартанул, новая сессия открылась и восстановила прежние окна/tabs (вкладки?). И поток пошёл. Не уверен, что такое случилось, но может ли быть такой вариант?

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                        При закрытом окне уж точно не может ничего быть
                        Только что в Chrome попробовал: плейер тянет поток самопроизвольно, без моего запроса!

                        Последовательность шагов:
                        1. Открыл Chrome.
                        2. Открыл Ott-play в новой вкладке.
                        3. Каналы и программа загрузились. Канал не был выбран. Видео не шло. Автостарт стоит на "Нет".
                        4. Выбрал Первый канал HD. Воспроизведение не включал.
                        5. Самопроизвольно появился стоп-кадр в видео-окне. И поток постоянно подтягивается 5-секундными интервалами!!! Индикатор продолжительности передачи растёт на 5 сек. постоянно. Вот уже 13 мин. накрутил пока я тут печатаю. И это без воспроизведения!
                        6. Network tab в DevTool в Chrome подтверждает постоянные запросы на mono.m3u8.
                        7. Закрыл вкладку с плейером, и ИТВ с меня считал за 15 мин "просмотра"!

                        EDIT: В Firefoxe при выборе канала воспроизведение начинается автоматически, даже если автостарт стоит на "Нет". В Chrome воспроизведение не начинается автоматически, но результат тот же: поток тянется самопроизвольно.
                        Последний раз редактировалось mykartina; 07-01-2019, 18:16.

                        Комментарий


                        • Ну раз такой тест делал Уже руки не совсем корявые

                          Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                            Только что в Chrome попробовал: плейер тянет поток самопроизвольно, без моего запроса!

                            Последовательность шагов:
                            1. Открыл Chrome.
                            2. Открыл Ott-play в новой вкладке.
                            3. Каналы и программа загрузились. Канал не был выбран. Видео не шло. Автостарт стоит на "Нет".
                            4. Выбрал Первый канал HD. Воспроизведение не включал.
                            5. Самопроизвольно появился стоп-кадр в видео-окне. И поток постоянно подтягивается 5-секундными интервалами!!! Индикатор продолжительности передачи растёт на 5 сек. постоянно. Вот уже 13 мин. накрутил пока я тут печатаю. И это без воспроизведения!
                            6. Network tab в DevTool в Chrome подтверждает постоянные запросы на mono.m3u8.
                            7. Закрыл вкладку с плейером, и ИТВ с меня считал за 15 мин "просмотра"!

                            EDIT: В Firefoxe при выборе канала воспроизведение начинается автоматически, даже если автостарт стоит на "Нет". В Chrome воспроизведение не начинается автоматически, но результат тот же: поток тянется самопроизвольно.
                            Такова специфика «лайв» потока для хтмл5 элемента видео - пауза так работает
                            Не пользуйтесь плеером на позапросном тарифе в таком режиме
                            Или вообще не пользуйтесь
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                              Или вообще не пользуйтесь
                              Ну вот и поговорили.

                              Комментарий


                              • Кстати, в Webplayer та же лажа. Когда он стоит на паузе, просмотр всё равно насчитывается. Надо закрыть окно, чтобы счётчик остановить. Разве Webplayer не собственная разработка ITV?

                                В общем, для Windows нет хороших способов просмотра. Tо архивы не поддерживаются, то смена звуковых дорожек, то многоканальный звук не работает, то ненужные потоки идут...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X