Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня одного сегодня скай не весь показывает? Хотел посмотреть були, но там как бы один или два канала работли.

    Комментарий


    • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
      У меня одного сегодня скай не весь показывает? Хотел посмотреть були, но там как бы один или два канала работли.
      Заходи к ним почаще на форум, там все описано! Сейчас какие-то проблемы со скай, ждём решения!

      Комментарий


      • Кодировка поменялась у Sky, поэтому не идёт. Самое смешное, что именно у дорогих сервисов как Itv.live или Prosto Tv эти проблемы, а более дешёвые как работало так и работает.
        Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
        Заходи к ним почаще на форум, там все описано! Сейчас какие-то проблемы со скай, ждём решения!
        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

        Комментарий


        • Вчера смотрел все игры которые транслировались,Sky на прямую через шару,itv.live и ни каких замутнений не заметил.
          Fox-tv некоторые вообще отсутствовали другие заметно дергались.Сегодня все нормально.
          Мои приложения плеер от Алекса и ОТТ Навигатор.Приставки Маг254,TX92,Yooka KB2,Lake I Home Cloid,Formuler S 4k.

          Комментарий


          • Добавлены в оригинальном качестве "Взрослый Full":"Private TV HD Full","Redlight HD Full","Penthouse HD Full","Vivid Red HD Full","Dorcel TV HD Full","Erox Full","O-La-La Full"

            отлично, отлично....

            Комментарий


            • У всех отключилось ТВ? и страница даже не открывается [emoji848]
              Ан нет всё пошло, но был какой-то зависон

              Комментарий


              • Спустя долго время (практически год) только несколько замечаний :-)
                - Достаточно странный подбор UHD каналов, их смотрят хоть? )) Хочется Eurosport 4K, КИНО UHD (хотя возможно их тяжело найти)
                - Появилась (или была раньше) возможность брать ссылки на EPG, я был удивлен, что они на 3 дня (об этом написано, правда), а потом заново надо брать (я думал они будут самообновляемые). Смотрю через ***** . eu - там если брать их epg некоторые каналы не знает или на home4k вообще выводит домашний (но тут больше к ним вопрос)
                - fullhd вещает в 1080i24 - тут к знатокам вопрос - если я перевожу тв-приставку в 1080i50/60/24 - рывки, если в 1080p50/60 - плавно, но строчки в динамике - что делать? ))) Но это уже оффтоп
                В целом провайдер услуг очень нравится, переключается быстро, фризы бывают ну ооочень редко, а даже в самые топовые прай-таймы все идет гладко. Часто рекомендую многим, особенно уважение, благодарность и поклон за повременку (тв смотрю не так часто и абонка перестала себя оправдывать (раньше на ней был).
                Ну не хватает этакого онлайн сортировки каналов и генерации листа, чтобы драг-энд-дроп нужные каналы и плейлист скачал :-)
                Спасибо, вы классные!

                Комментарий


                • Сервис очень хороший, но тоже соглашусь 4к каналы могли бы и поправить... Евроспорт, фильмовый, Насу жаль убрали.
                  Счас правда в тест запустили укр.футболы-было бы неплохо!

                  Комментарий


                  • На многих каналах по понедельникам нет программы передач. И вообще EPG мало соответствует тому, что в реальности идёт.

                    Комментарий


                    • Понедельник и как всегда на каналах нет программы передач.

                      Комментарий


                      • Жители Германии отпишитесь пожалуйста как у вас работают именно Full HD & Deutschland! Пользуюсь этим сервисом уже почти год и стабильность этих двух категорий 50/50, хотя скорость к серверу ~100мбит/с. Техподдержка говорит только одно: меняйте провайдера!!! У меня Unitymedia, а у товарища 500метров дальше Deutsche Telekom и скорость к серверу тоже ~100мбит/с и тоже подвисают эти каналы. В воскресенье по первому каналу показывали хоккей Россия-Швицария и смотреть было невозможно, даже SD зависал. Техподдержка опять твердит меняйте провайдера, но что странно как только закончился матч все каналы включая Фулл ХД заработали отлично. Это что получается что вся Германия смотрела этот матч и так сильно нагружала Unitymedia & Deutsche Telekom?!?

                        Пожалуйста отпишитесь что и как у вас!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Santej Посмотреть сообщение
                          Жители Германии отпишитесь пожалуйста как у вас работают именно Full HD & Deutschland! Пользуюсь этим сервисом уже почти год и стабильность этих двух категорий 50/50, хотя скорость к серверу ~100мбит/с. Техподдержка говорит только одно: меняйте провайдера!!! У меня Unitymedia, а у товарища 500метров дальше Deutsche Telekom и скорость к серверу тоже ~100мбит/с и тоже подвисают эти каналы. В воскресенье по первому каналу показывали хоккей Россия-Швицария и смотреть было невозможно, даже SD зависал. Техподдержка опять твердит меняйте провайдера, но что странно как только закончился матч все каналы включая Фулл ХД заработали отлично. Это что получается что вся Германия смотрела этот матч и так сильно нагружала Unitymedia & Deutsche Telekom?!?

                          Пожалуйста отпишитесь что и как у вас!
                          Takzhe, inogda problemy, no davolen.

                          Provider Telekom 25Mbit

                          Комментарий


                          • В принципе работает хорошо, но перебои всегда присутствуют, от провайдера это точно не зависит!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Santej Посмотреть сообщение
                              Жители Германии отпишитесь пожалуйста как у вас работают именно Full HD & Deutschland! Пользуюсь этим сервисом уже почти год и стабильность этих двух категорий 50/50, хотя скорость к серверу ~100мбит/с. Техподдержка говорит только одно: меняйте провайдера!!! У меня Unitymedia, а у товарища 500метров дальше Deutsche Telekom и скорость к серверу тоже ~100мбит/с и тоже подвисают эти каналы. В воскресенье по первому каналу показывали хоккей Россия-Швицария и смотреть было невозможно, даже SD зависал. Техподдержка опять твердит меняйте провайдера, но что странно как только закончился матч все каналы включая Фулл ХД заработали отлично. Это что получается что вся Германия смотрела этот матч и так сильно нагружала Unitymedia & Deutsche Telekom?!?

                              Пожалуйста отпишитесь что и как у вас!
                              мне тоже сказали что проблеммы у провайдера.

                              Комментарий


                              • У меня провайдер Vodafon Cable 200 ,cоединение с интернетом посредством кабеля скорость во время трансляции была нормальная 195-205.ITV;Fox-Tv и Картина смотреть было невозможно,смотрел как всегда на Sat.Район Кобленца.Выходит что интернет не причем.Думаю это был исключительный случай.В остальном работой портала доволен, хотя спортивные трансляции смотрю только по шарику.
                                С уважением.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X