Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Моё подключение и железо: ConnectBox Unitymedia - Kabel - LG 2014 WebOS 1.4 - SmartIPTV App. Кто-нибудь замечал значительное улучшение после перехода с ConnectBox - Fritzbox? Я уже не знаю куда копать, хочу смотреть Фулл ХД.

    Комментарий


    • Короче сейчас поговорил с товарищем который живёт от меня 80км и у него также всё плачевно, при такой же скорости к серверу! Тут ничего не остаётся как переводить всех на другой сервис.

      Комментарий


      • мне тоже сразу сказали меняйте провайдера,и эти проблемы с именно Full HD & Deutschland не только у меня а у пятерых моих друзей,у нас у всех де телеком,. придётя искать альтернативу

        Комментарий


        • у меня deutsche телеком 100мб, проблеме иногда со SKY Deutschland, вcе осталные ХД Каналы отли4но

          Комментарий


          • Привет. У меня Deutsche Telekom 100mb.Само сабой получаешь меньше, но этот провайдер у меня работает без проблем, что Live, что Архивы. Наоборот проблема с архивами была на портале Prosto Tv. И насколько мне известно именно у людей с Telekom. Как то странно, что у меня тот же провайдер, но на этом портале нет проблем. Конечно некоторые затыки на SKY.

            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

            Комментарий


            • Я уверен что дело не в провайдере а в месте расположения! Сам замечал что при одном и том же провайдере но в разных местах один и тот же сервис работает по разному.

              Комментарий


              • Сообщение от Santej Посмотреть сообщение
                Я уверен что дело не в провайдере а в месте расположения! Сам замечал что при одном и том же провайдере но в разных местах один и тот же сервис работает по разному.
                Да у них Full HD практически все глючат(смена сервера не помогает).Это такой сервис.Меняйте их на других и всё будет окейно.
                Ukraine
                Mag 425а
                100mb/100mb

                Комментарий


                • Сообщение от schiller Посмотреть сообщение
                  и всё будет окейно.
                  точно всё будет ок.?
                  https://sites.google.com/view/faq-iptv

                  Комментарий


                  • Сообщение от schiller Посмотреть сообщение
                    Да у них Full HD практически все глючат(смена сервера не помогает).Это такой сервис.Меняйте их на других и всё будет окейно.
                    Всё работает прекрасно,сервис отличный.

                    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                      Всё работает прекрасно,сервис отличный.

                      Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                      Полностью согласен!

                      Комментарий


                      • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                        Всё работает прекрасно,сервис отличный.

                        Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                        Но список ФуллХД надо расширять (впрочем, они это потихоньку и делают). А так да. Работает по большей части очень стабильно, включая архивы, отличный личный кабинет, хорошая связь с администрацией, форум и тыды.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                          Но список ФуллХД надо расширять (впрочем, они это потихоньку и делают). А так да. Работает по большей части очень стабильно, включая архивы, отличный личный кабинет, хорошая связь с администрацией, форум и тыды.
                          Пакет Full работает отвратительно,каналы подвисают,смотреть невозможно.Смена сервера не помогает.Ответ в техподдержке самый что не на есть стандартный - меняйте провайдера.В портале тест скорости не работает.
                          Ukraine
                          Mag 425а
                          100mb/100mb

                          Комментарий


                          • Сообщение от schiller Посмотреть сообщение
                            Пакет Full работает отвратительно,каналы подвисают,смотреть невозможно.Смена сервера не помогает.Ответ в техподдержке самый что не на есть стандартный - меняйте провайдера.В портале тест скорости не работает.
                            Смотрите премиум там битрейт ниже, зачем вам фулл если не тянет интернет.
                            Поддержка правильно ответила. По каждой жалобе каналы проверяют и если проблема не подтверждается, то дают рекомендации, которые помогут в решении проблемы.
                            iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                            Комментарий


                            • Нет, Вы не правы. Вчера не смог смотреть лигу чемпионов, переключился на другой сервис с подобным битрейтом и там все было нормально, хотя обычно с моим интернетом проблем не было. В общем нужен дублирующий вариант.

                              Комментарий


                              • Привет. На данный момент я смотрю другой сервис, но у сына позапроска и он всера смотрел Футбол по Sky.
                                Проблем не было.

                                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X