Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
    У меня портал сейчас работает моя половина смотрит, а плей лист не пашет в последнее время от него только проблемы !
    Странно? Уверен ,что именно этот портал работает?

    Комментарий


    • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
      Странно? Уверен ,что именно этот портал работает?
      Да уверен другого у моей половины нет !

      Комментарий


      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
        Странно? Уверен ,что именно этот портал работает?
        у меня портал работает с очень частыми затыками, бесплатный плейлист из инета -без проблем.!

        Комментарий


        • Сообщение от vladimir56@ Посмотреть сообщение
          у меня портал работает с очень частыми затыками, бесплатный плейлист из инета -без проблем.!
          У меня портал идет отлично все идеально !
          Говорят у них сервер лежит, только какой я не в курсе !
          Последний раз редактировалось gennadij63; 09-11-2019, 20:22.

          Комментарий


          • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
            Да уверен другого у моей половины нет !
            Да таки в сталкере работает. А в плеере от алекса, только если прописать сталкер. А если выбрать из меню сервис то нет.

            Комментарий


            • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
              А в плеере от алекса.
              Уже неделю плей лист мозги компасирует!

              Комментарий


              • Да есть сбои с плейлистом, занимаемся этим уже.
                ottg.tv - iptv portal

                Комментарий


                • Оплатил 1 месяц просмотра, установил Ottplayer, загрузил плейлист. Вопрос, например через месяц я проплачу на 3 месяца вперед в этом случае мне нужно снова закачивать с сайта плейлист в ottplayer? Или будет работать тот плейлист который я уже закачал ранее?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Victor55555 Посмотреть сообщение
                    Оплатил 1 месяц просмотра, установил Ottplayer, загрузил плейлист. Вопрос, например через месяц я проплачу на 3 месяца вперед в этом случае мне нужно снова закачивать с сайта плейлист в ottplayer? Или будет работать тот плейлист который я уже закачал ранее?
                    Будет работать тот же.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Будет работать тот же.
                      Также вначале пытался в Ottplayer вставить прямую ссылку, пробовал вставлять поочередно все 4 ссылки которые в личном кабинете вверху, выбивает ошибку и пишет невозможно скачать файл. У меня приставка x2cube https://ru.aliexpress.com/item/33047...608e33edu1TbdN. Можете подсказать какую ссылу вставлять? и что лучше прямая ссылка или плейлист, имею ввиду обновления каналов и надежность работы(Пока у меня 1 устройство)?
                      PS-просьба если это возможно в будущем добавить несколько польских каналов.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Victor55555 Посмотреть сообщение
                        Также вначале пытался в Ottplayer вставить прямую ссылку, пробовал вставлять поочередно все 4 ссылки которые в личном кабинете вверху, выбивает ошибку и пишет невозможно скачать файл. У меня приставка x2cube https://ru.aliexpress.com/item/33047...608e33edu1TbdN. Можете подсказать какую ссылу вставлять? и что лучше прямая ссылка или плейлист, имею ввиду обновления каналов и надежность работы(Пока у меня 1 устройство)?
                        PS-просьба если это возможно в будущем добавить несколько польских каналов.
                        Скачайте по 3й ссылке файл с плейлистом и вставьте файлом илиукоротите ссылку через bit.ly
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                          Скачайте по 3й ссылке файл с плейлистом и вставьте файлом илиукоротите ссылку через bit.ly
                          Спасибо все сделал,вставил укороченную ссылку, в ootplayer автообновление галочку включать ?

                          Комментарий


                          • каждый день вечером отключается .Написано в доступе отказано неверный ключ , и так каждый вечер , уже достало . Смотрю через ОТТ НАВИГАТОР

                            Комментарий


                            • Сообщение от neu-ulm Посмотреть сообщение
                              каждый день вечером отключается .Написано в доступе отказано неверный ключ , и так каждый вечер , уже достало . Смотрю через ОТТ НАВИГАТОР
                              Извините за сбои, в кратчайшие сроки пытаемся исправить проблемы с плейлистом.
                              ottg.tv - iptv portal

                              Комментарий


                              • Периодически, раз в пару-тройку минут подрассыпается картинка на "Premium" каналах. Которые на макс качестве. Такое есть у других? В остальном никаких проблем, на HD всё норм...а вот это "рассыпание" секундное - напрягает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X