Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте. Спасибо за тест. Что понравилось, это сортировка фильмовых каналов, довольно быстрое переключение. Юбратил внимание , что спортивные не все показывают. В частности Сектанты и кое, что из Матчей и КХЛ hd. Для Беларуси было бы не плохо добавить Беларусь 5, СТв, Минск ТВ. И если можно отдельную категорию. А так общее впечатление положительное. Понимаю, что Вы только в начале пути. Хочу пожелать вам не останавливается и удачи, терпения.
    Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

    Комментарий


    • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
      ..... Для Беларуси было бы не плохо добавить Беларусь 5, СТв, Минск ТВ. И если можно отдельную категорию. А так общее впечатление положительное. Понимаю, что Вы только в начале пути. Хочу пожелать вам не останавливается и удачи, терпения.
      Беларусь 5 есть, давно добавили по моей просьбе, вчера во время Эль Классико Сетанта во всяком случае точно работала

      Комментарий


      • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
        Всё в силе.
        И как оплатить на год?

        Комментарий


        • Сообщение от icemen Посмотреть сообщение
          И как оплатить на год?
          Посты выше читать внимательнее... Оплата
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • Сообщение от Vjacheslav Посмотреть сообщение
            Беларусь 5 есть, давно добавили по моей просьбе, вчера во время Эль Классико Сетанта во всяком случае точно работала
            Да нашел, спасибо за подсказку. Но как то он сам по себе находится, а не со всеми.
            Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

            Комментарий


            • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
              Посты выше читать внимательнее... Оплата
              Имеет ввиду, скорее всего, по акции, до 31 за пятуху. В оплате там этой цены нет.
              • Клуб IPTV задротов в (тут).
              • MAG 254
              • Denys H.265
              • Internet 1 Gbit/s
              • Country: EU - Latvia
              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

              Комментарий


              • Надо на почту написать и спросить. Отвечают оперативно, по крайней мере мне , вчера.
                Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                Комментарий


                • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                  Имеет ввиду, скорее всего, по акции, до 31 за пятуху. В оплате там этой цены нет.
                  Имено это и имел ввиду

                  Комментарий


                  • Для оплаты по акции пишите на email ottgtv@gmail.com
                    Успевайте подключится за 5.50$ в год, а так же получить 30ти дневный бесплатный просмотр до 31.10.18
                    Всем мир!
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Так же вот ссылка для оплаты по акции 5.50$ за год просмотра.
                      ottg.tv - 12 месяцев за 5.50$
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • Сообщение от icemen Посмотреть сообщение
                        Имено это и имел ввиду
                        скажите, вы реально думаете заплатив 5 евро за год без проблем смотреть каналы?
                        загляните в ветку TVOE TV и почитайте про стабильность. так там и подписка на год почти в три раза дороже))
                        вот честное слово,трудно понять людей,которые покупают подобное.....

                        Комментарий


                        • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                          скажите, вы реально думаете заплатив 5 евро за год без проблем смотреть каналы?
                          Поживем, увидим !

                          Комментарий


                          • С "детскими" каналами не особо всё "гладко".
                            • Клуб IPTV задротов в (тут).
                            • MAG 254
                            • Denys H.265
                            • Internet 1 Gbit/s
                            • Country: EU - Latvia
                            • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                            Комментарий


                            • Ну,из продвинутых пользователей ни кто и не думает данный портал делать основным....он в качестве резерва и переноса с одного устройства на другое в качестве альтернативы и теста.... Ткните мне в порталы, котрые берут оплату 45 центов в месяц. Да таких нет, минимум один бакс. Показывает,иногда хреновенько,иногда достойно. Чего вам еще надо....
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                                Так же вот ссылка для оплаты по акции 5.50$ за год просмотра.
                                ottg.tv - 12 месяцев за 5.50$
                                оплатил сегодня утром,послал дополнительно емаил на который васлать логин и пароль послал так же подтверждение платежа от PayPal, до сих пор ни ответа ни привета

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X