Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
    Затыки на канале одноразовые?
    Сегодня тоже самое затыки 1-2 секунды, но часто почти на всех каналах !

    Комментарий


    • К сожалению да такие затыки наблюдаются и с этим надо что-то делать. Их буквально день два назад не было.

      Комментарий


      • Сообщение от vladrud64 Посмотреть сообщение
        К сожалению да такие затыки наблюдаются и с этим надо что-то делать. Их буквально день два назад не было.
        Да про эти зависания в курсе, они уйдут после выходных.
        ottg.tv - iptv portal

        Комментарий


        • Подскажите какой адрес прописать в плеере-портале от Alex? А то не запускается.
          Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

          Комментарий


          • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
            Подскажите какой адрес прописать в плеере-портале от Alex? А то не запускается.
            Я же тебе ответил предыдущей теме



            Gesendet von iPhone mit Tapatalk

            Комментарий


            • Да не идёт ни один не второй адрес.
              Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

              Комментарий


              • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                Да не идёт ни один не второй адрес.
                Да, ты прав. Список с каналами остался, но не показывает. Хотя вчера показывало без проблем

                Комментарий


                • Да показывал он ещё полчаса назад. Проверял сам и пошел на кухню с LG воевать. Вот там то и врубится не мог в чем дело. Ладно подождем .
                  Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                  Комментарий


                  • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                    Да показывал он ещё полчаса назад. Проверял сам и пошел на кухню с LG воевать. Вот там то и врубится не мог в чем дело. Ладно подождем .
                    Попробуй сейчас

                    Комментарий


                    • Ничего. Оба адреса. Подеждем ответа хозяев портала.
                      Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                      Комментарий


                      • Смотрю канал Наш детектив и периодически идут мелкие затыки . Помнится владелец портала обещал, что после выходных мелких затыков не будет.

                        Комментарий


                        • Чего то не слышно владельцев. Уже который день.
                          Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                          Комментарий


                          • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                            Чего то не слышно владельцев. Уже который день.
                            Будем надеятся, что скоро устранят !

                            Комментарий


                            • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                              Да про эти зависания в курсе, они уйдут после выходных.
                              какого
                              Ребята! не ведитесь на эти обещания! портал ужасный, все каналы на данный момент тормозят, заикаются, ЕПГ пропадает, вообще 2 вечера подряд с 19-00 половина каналов исчезла! Мне он ответил, что сервера перезагружает!Какого он это делает вечерами в выходные дни...ужас! а сейчас вообще пишет мне на почту:
                              "Здравствуйте, я сейчас в экстренной командировке. Буду в пятницу вечером и всё налажу и решим все вопросы. Хорошо?"
                              получается...до пятницы я должен всей семьёй сидеть и смотреть на эти "дрыганья, заикания" на телевизоре...жесть
                              не ведитесь на ценник...ужасная трансляция...ужас...сейчас написал чтоб мне деньги вернул..посмотрим..я после нескольких дней просмотра отказываюсь такое принимать..уже глаз дёргается...
                              P.S. для тех не понимает о чём речь
                              вот адрес портала
                              stalker_portal
                              Последний раз редактировалось владимир1981; 13-11-2018, 13:33.

                              Комментарий


                              • Сообщение от владимир1981 Посмотреть сообщение
                                какого
                                Ребята! не ведитесь на эти обещания! портал ужасный, все каналы на данный момент тормозят, заикаются, ЕПГ пропадает, вообще 2 вечера подряд с 19-00 половина каналов исчезла! Мне он ответил, что сервера перезагружает!Какого он это делает вечерами в выходные дни...ужас! а сейчас вообще пишет мне на почту:
                                "Здравствуйте, я сейчас в экстренной командировке. Буду в пятницу вечером и всё налажу и решим все вопросы. Хорошо?"
                                получается...до пятницы я должен всей семьёй сидеть и смотреть на эти "дрыганья, заикания" на телевизоре...жесть
                                не ведитесь на ценник...ужасная трансляция...ужас...сейчас написал чтоб мне деньги вернул..посмотрим..я после нескольких дней просмотра отказываюсь такое принимать..уже глаз дёргается...
                                P.S. для тех не понимает о чём речь
                                вот адрес портала
                                stalker_portal
                                а вот ответ владельца "говно"портала OTTG:
                                "Боже мой, подберите слюни. Переведу я вам эти деньги обратно."
                                и как можно вообще платить ему какие то деньги и смотреть его говно iptv???
                                слать таких куда подальше..рукожопых и хитровыеб...х

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X