Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ох ну и развели грязи, ранее же было написано что в течении 14 дней всё иправим.
    В течении 24х часов всё будет отлаженно.

    allex.allo72 есть специальная тема для подбора провайдеров, прошу там советовать.
    владимир1981 получил свои денежные средства в 100% размере.

    Что касается плеера от alex_qr, будет сделан отдельный плейлист для доступа.
    Так что не надо насиловать свои устройства прописывая там портал.

    У кого то наблюдаются проблемы с программой передач?
    ottg.tv - iptv portal

    Комментарий


    • По программе. Пояс Минск. Программа отстаёт на час , не навсех, но есть. Сразу не вспомнить на каких конкретно. Заметил не только у Вас, видимо один источник. По плейлисту отлично, было бы не плохо.
      Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

      Комментарий


      • Показывает отлично. Ни каких фризов нет, каналы начали быстрее переключатся.
        Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

        Комментарий


        • Да подтверждаю каналы на данный момент идут без затыков.

          Комментарий


          • немецкие каналы не кажут

            Комментарий


            • Все работает отлично, если еще добавите архивы на основные каналы, будет высший пилотаж !

              Комментарий


              • В настоящее время кажет отлично, без единого затыка. Благодарю. Если возможно, добавте Беларусь 4 (их несколько - по городам Беларуси).

                Комментарий


                • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                  Подскажите какой адрес прописать в плеере-портале от Alex? А то не запускается.
                  Опять не запускается


                  Gesendet von iPhone mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
                    Опять не запускается
                    Выше было написано:
                    Что касается плеера от alex_qr, будет сделан отдельный плейлист для доступа.
                    Так что не надо насиловать свои устройства прописывая там портал.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Выше было написано:
                      Что касается плеера от alex_qr, будет сделан отдельный плейлист для доступа.
                      Так что не надо насиловать свои устройства прописывая там портал.
                      Ок, не будем

                      Комментарий


                      • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                        Так что не надо насиловать свои устройства прописывая там портал.
                        Каждый раз когда хочется выйти из портала нормальным способом не удаётся. Нужен рестарт приставки (маг322). И каждый раз заходя в портал снова просит логин с паролем. Так что насиловать приходится и приставку и себя. Если этой проблемы не было никто и не заморачивался.



                        Gesendet von iPhone mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                          Выше было написано:
                          Что касается плеера от alex_qr, будет сделан отдельный плейлист для доступа.
                          Так что не надо насиловать свои устройства прописывая там портал.
                          А что вы там подкручивали в настройках для моего плеера? Какие параметры для потоков убирали?
                          Я бы у себя это учел и все заработало бы... сталкер позволяет что то специфичное для магов цеплять, а я не все откусываю
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                            А что вы там подкручивали в настройках для моего плеера? Какие параметры для потоков убирали?
                            Я бы у себя это учел и все заработало бы... сталкер позволяет что то специфичное для магов цеплять, а я не все откусываю
                            Непонятно почему не дать право выбора через что смотреть. У самих проблема, а через другой ни ни. Глупо

                            Комментарий


                            • Про логин-пароль да немного напрягает. Я его уже наизусть выучил.
                              Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                              Комментарий


                              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                                Проблема решена, можете смотреть.
                                Решите пожалуйста проблему с плеером от Алеха


                                Gesendet von iPhone mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X