Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Связался с владельцем. До пятницы отсутствует, сразу обещал все исправить.
    Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

    Комментарий


    • Сообщение от владимир1981 Посмотреть сообщение
      а вот ответ владельца "говно"портала OTTG:
      "Боже мой, подберите слюни. Переведу я вам эти деньги обратно."
      и как можно вообще платить ему какие то деньги и смотреть его говно iptv???
      слать таких куда подальше..рукожопых и хитровыеб...х
      Вы, привередливый и требовательный пользователь....А иногда до горя непонятный. Что вам надо от сервиса , который стоит 45 центов в месяц. Идите в райский сад (эдем) , идите в торентТВ, за 1 американский. К чему возмущения и брызги негатива. На форуме достаточно выбора порталов, дешевле, дороже, с качеством и архивами и без архивов.... Выбирайте, а нет выбрали самый дешевый и требуем качества, как от самого дорогого. Вам не угодишь.... "Дешева рыбка, хренова юшка". Получаем сервис на ту сумму вложений, которые оплачиваем. Закон природы.
      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

      Комментарий


      • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
        Вы, привередливый и требовательный пользователь....А иногда до горя непонятный. Что вам надо от сервиса , который стоит 45 центов в месяц. Идите в райский сад (эдем) , идите в торентТВ, за 1 американский. К чему возмущения и брызги негатива. На форуме достаточно выбора порталов, дешевле, дороже, с качеством и архивами и без архивов.... Выбирайте, а нет выбрали самый дешевый и требуем качества, как от самого дорогого. Вам не угодишь.... "Дешева рыбка, хренова юшка". Получаем сервис на ту сумму вложений, которые оплачиваем. Закон природы.
        при чём тут привередливый? во-первых..портал стоит не 45 центов, а 1 евро
        да..тут нет архива, но хочется просто смотреть нормально...никто большего не требует...зачем этот портал такой нужен?
        давайте я продам Вам порезанную резину...ездить невозможно и нельзя , но на машину поставить можно, чтоб она в гараже стояла..но зато дёшево и это же резина и она есть!!! Какого вообще продавать зелёный недозрелый фрукт?
        Давайте я Вам соберу плейлист с интернет ресурсов и продам за 30 центов?)
        короче..тему данную на форуме можно закрывать...говно портал и этим всё сказано...какая разница сколько он стоит...на всех каналах затыки..смотреть нереально
        Последний раз редактировалось владимир1981; 14-11-2018, 04:58.

        Комментарий


        • С утра смотрел около часа Дискавери НД не одного затыка

          Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

          Комментарий


          • Изаю тестовый абонент. Ну бывает, дёргает иногда. Но явно не так, как тут истерит человек выше. Может через модем из 90ых сидит?[emoji6]
            • Клуб IPTV задротов в (тут).
            • MAG 254
            • Denys H.265
            • Internet 1 Gbit/s
            • Country: EU - Latvia
            • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

            Комментарий


            • Сообщение от владимир1981 Посмотреть сообщение
              на всех каналах затыки..смотреть нереально
              Интересно, чтобы вы сказали ,если бы смотрели kartina.tv , через Dune HD,за 16,50 евро в месяц с такими же затыкаими в течении 3 суток?

              Комментарий


              • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                Интересно, чтобы вы сказали ,если бы смотрели kartina.tv , через Dune HD,за 16,50 евро в месяц с такими же затыкаими в течении 3 суток?
                Какие 16,50€ , если он за евро уже на г...о изошёлся.
                Dreambox UHD 900
                Apple TV 4K - Uniplayer
                Dune HD Neo 4K T2 Plus
                Amazon FireTv 4K

                Комментарий


                • Сообщение от wital77 Посмотреть сообщение
                  Какие 16,50€ , если он за евро уже на г...о изошёлся.
                  Это с 01.11 по 1 еро в месяц на год 10 еро (0.83 евроцента) , я же подключился еще в Августе по 5.5 $ на год ( 0.45 центов в месяц ).... так, что ...что-то требовать от сервиса который стоит( стоил) таких смешных денег - моветон. Он ottg.tv для меня не основной сервис, а дежурно-вспомогательный. Имея логин-пароль его можно подключать на разные приставки, в разных местах (а ля тест для приставок). Удобно то, что подкл. новую приставку и вводя данные, он деактивирует данные предыдущей приставки. Сервис не привязан к МАСу и айпишнику....достаточно иметь данные с паролем и логином.
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • Так же на всякий случай. Да и стоимость такая...
                    Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                      Изаю тестовый абонент. Ну бывает, дёргает иногда. Но явно не так, как тут истерит человек выше. Может через модем из 90ых сидит?[emoji6]
                      может быть...оплатил 1 у.е эдему и все прекрасно работает
                      так что ...лучше эдем использовать за 1 у.е в месяц на 2 устройства без привязки по IP как запасной аэродром
                      так что товарищи не надо...при чём тут сколько стоит...вот 1 у.е стоит эдем так он работает

                      Комментарий


                      • Сообщение от владимир1981 Посмотреть сообщение
                        может быть...оплатил 1 у.е эдему и все прекрасно работает
                        так что ...лучше эдем использовать за 1 у.е в месяц на 2 устройства без привязки по IP как запасной аэродром
                        так что товарищи не надо...при чём тут сколько стоит...вот 1 у.е стоит эдем так он работает
                        Эдем и у меня есть. Поверьте проблем и там хватает. Про архивы вообще молчу. Да, и не вздумайте им там на форуме в таком тоне написать, сразу в бан, возможно пожизненно. Сам до 15-го под баном, ещё один и досвидание. Позволил им выразить свое мнение по поводу добавления новых каналов, назвал их(каналы) чепухой. Жена на Эдеме сидит, а мне не очень как то. Не подумайте, ни чего личного. Просто предостерегаю Вас от проблем. Прежде, чем что то писать хорошо все взвешивайте. Сам на их форум стараюсь по меньше заходить. Спасибо за понимание. Против Вас ничего не имею.
                        P.s. Кстати добавил буфер в портале, стало намного лучше. Почти не дёргается.
                        Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                        Комментарий


                        • Да, да. Там в бан бысто улетаешь, даже если на счету деньги имеются.
                          • Клуб IPTV задротов в (тут).
                          • MAG 254
                          • Denys H.265
                          • Internet 1 Gbit/s
                          • Country: EU - Latvia
                          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                          Комментарий


                          • newiptv отлично 45 гр в месяц и полный фарш

                            - - - Добавлено - - -

                            я так понял ребята не сильно торопятся к достижению качества и хороших отзывов

                            Комментарий


                            • Сообщение от allex.allo72 Посмотреть сообщение
                              newiptv отлично 45 гр в месяц и полный фарш

                              - - - Добавлено - - -

                              я так понял ребята не сильно торопятся к достижению качества и хороших отзывов
                              У них архива нету

                              Комментарий


                              • ну и что зато все каналы тв и фильмотека работает как часики швейцарские !!!!!! тут его тоже нет мне важнее качество а не архив хотя он тоже не помешает по моему ребята поспешили с оплатой его еще нужно тестировать и тестировать
                                Последний раз редактировалось allex.allo72; 14-11-2018, 18:01.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X