Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • оборжаться можно "Экстрасенс" :-)
    что тут предсказывать, если на картину дискавери наехали, но их хотя бы можно купить для трансляции в германии, а первый или нтв плюсы не возможно, не за какие деньги. причем наезды начались не только на картину, но уже и на маленьких иптв провайдеров. мой прогноз( тоже хочу быть Экстрасенсом :-) ), иптв скоро станет региональным. насколько это будет интересно можно легко догадаться

    Комментарий


    • Владимир, тут многие уже столько попкорна съели за просмотром длиннющей эпопеи Дискавери в Картине :-)))

      romschneider, не надо сказки рассказывать про других. В этом смысле у всех все в порядке. И не очень непохоже, что чего то изменится:-)
      И не бойся, IPTV не станут региональными :-)))

      И последнее, защищая Картину подобным образом вы только работаете на ее конкурентов. Пока все, хватит о Картине, скоро футбол, первый объединенный турнир России-Украины. Это интереснее.

      Комментарий


      • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
        romschneider, не надо сказки рассказывать про других. В этом смысле у всех все в порядке. И не очень непохоже, что чего то изменится:-)
        И не бойся, IPTV не станут региональными :-)))
        тебе я смотрю, от самой этой мысли плохо стало :-) смотреть по ящику нечего будет :-)
        иптв скоро не чем не будет отличаться от кабельных операторов (картина уже готовиться, пакет на германию уже сделали)

        Комментарий


        • Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
          Время покажет, пока в Германии Картина со времен начала вещания (а это уже все-таки более 5 лет) ни разу не поднимала цену пакета,
          Для Германии они цены не поднимали, но они их подняли для США и при этом в США у них меньше каналов. Видимо они вынужденно признали, что битву за клиентов в США они проиграли и единственная страна за которую они ещё могут побороться это Германия. Жаль, контора подавала надежды.

          Комментарий


          • zolkar, у меня сложилось мнение, что вам кто-то приплачивает за поливание грязью картины, откуда столько желчи?
            Последний раз редактировалось nickolas; 27-06-2013, 17:05.

            Комментарий


            • А я не увидел желчи у Золкара. И так как себя поливает грязью сама Картина никто их не поливает.

              Комментарий


              • И чем же? Добавив классные каналы? Или я чего-то не знаю? Расскажите. Будет интересно.

                Комментарий


                • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
                  zolkar, у меня сложилось мнение, что вам кто-то приплачивает за поливание грязью картины, откуда столько желчи?
                  Найдите одну фразу в чем я не прав?

                  Комментарий


                  • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
                    И чем же? Добавив классные каналы? Или я чего-то не знаю? Расскажите. Будет интересно.
                    Всем маразмом, который они устроили вокруг этих каналов, всеми своими дебильными акциями и прочим бредом, они себя обосрали так, что от былой репутации не осталось и следа.

                    Комментарий


                    • ДА мне что делать больше нечего. Искать что-то. Я смотрю и доволен, а если кого-то картина лично задела, то это их беда и картины. Кстати, пришел код на мыло, типа пульт бесплатно поменять могу, то есть они мне его пришлют, тока пресылку оплатить надо будет. Это ваще че такое?

                      Комментарий


                      • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
                        zolkar, у меня сложилось мнение, что вам кто-то приплачивает за поливание грязью картины, откуда столько желчи?
                        нет, ему не проплачивают, он просто зарабатывает на картине (90% берут картину), и критикой он пытаеться сделать "фирму" лучше :-) пусть продолжает, может и вправду толк будет :-)
                        Главное не надо затрагивать темы правообладателей, законности, пиратства...

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                        Всем маразмом, который они устроили вокруг этих каналов, всеми своими дебильными акциями и прочим бредом, они себя обосрали так, что от былой репутации не осталось и следа.
                        ну забанил тебя какой то мудак на форуме картины, ну и что? ты уже года 3 успокоиться не можешь

                        Комментарий


                        • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
                          И чем же? Добавив классные каналы? Или я чего-то не знаю? Расскажите. Будет интересно.
                          Какой процент зрителей Картины получили эти каналы? (дилеры Картины более чем в 100 странах, что делать с 99-ю странами). Скажите, что? Скажите, что это честно. Прямо вот так встаньте и без всякого стеснения скажите: "Картина поступила честно" Чего стесняться... И главное кого, народ в 99-ти странах, ничего скушает, как обычно...

                          Я уж молчу, что эти каналы всем (включая жителей Германии) обещали еще в ноябре прошлого года :-) Подписав к Новому году под обещания Дискавери новых клиентов. И молчу о том, что после пробного просмотра вам придется в Германии дополнительно платить за этот урезанный пакет Дискавери (без HD, и прочих).

                          Вам все нравится:-))). Очень рад за вас. Специально для вас приведу цитату с форума Картины за 28.12.12 (уж не знаю с какой страны), за полгода до появления их только в одной Германии.

                          "Шамар
                          Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:27
                          Спасибо вам Kartina.tv ! Вы не перестаёте нас удевлять,и радовать Очень не хвотало этих каналов."
                          (орфография сохранена)

                          Давайте с вами вместе хором, вы умеете петь: "Спасибо вам Картина..." Вы этого хотели? Неужели без моих пояснений сами этого не поняли?

                          Честное слово, никто не помогает конкурентам Картины лучше, чем ее всем довольные защитники. Без вас nickolas во время футбольного матча я бы это не написал, да и вообще бы не написал (конкуренты Картины платите мне борзыми... то есть абонементами :-))), народ вот требует :-)))

                          С безусловным уважением ко всем :-)))
                          Последний раз редактировалось zolkar; 27-06-2013, 19:34.

                          Комментарий


                          • Мля, написано же на форуме, что вопрос решается.
                            Пора уже понять, что в жизни не бывает все и сразу!
                            Да, народ у нас нетерпеливый.

                            Комментарий


                            • Ну не знаю - у меня чисто немецкий аккаунт, однако никаких Дискавери каналов не наблюдаю!
                              Несколько раз перезагружал (холодный старт) приставку (SIG 540) - и ничего, те же 160 каналов, что и были ранее.
                              Philips 46PFL9705H/12
                              Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                              Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                              Комментарий


                              • Сообщение от romschneider Посмотреть сообщение
                                ну забанил тебя какой то мудак на форуме картины, ну и что? ты уже года 3 успокоиться не можешь
                                Причём тут забанили или не забанили. 7 месяцев они вешали лапшу на уши подписчиков. А все их маразматические акции, типа "Мисс Картина ТВ", это редкостный бред.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X