Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
    ДА мне что делать больше нечего. Искать что-то. Я смотрю и доволен, а если кого-то картина лично задела, то это их беда и картины. Кстати, пришел код на мыло, типа пульт бесплатно поменять могу, то есть они мне его пришлют, тока пресылку оплатить надо будет. Это ваще че такое?
    Вопрос всерьез, а ты что то в своей жизни видел, кроме Картины? Оптимально в разных комнатах иметь разные сервисы.

    romschneider, что то в этом есть:-))) Я не скрываю, что продаю и Картину тоже. Но ни одному не поставил их ущербную прошивку, которая лишает людей смотреть с других плагинов. Статистику не веду, но на первом месте явно Блюпойнт. Это связано в том числе и с израильскими каналами на иврите, что у них есть, наряду со всеми Дискавери и прочими, так нехватающим в Картине. Вы же просили немецкие, так и в Израиле хотят наряду с русскими и ивритские смотреть.
    Последний раз редактировалось zolkar; 27-06-2013, 19:54.

    Комментарий


    • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
      Статистику не веду, но на первом месте явно Блюпойнт.
      ну вот ты опять заработать хочешь :-) там видно хорошие условия для дилеров? :-)
      посмотрел ветку Блюпойнта , у них там сейчас большие технические проблемы, а от тебя критики не слышно, как то не последовательно :-)

      Комментарий


      • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
        Мля, написано же на форуме, что вопрос решается.
        Пора уже понять, что в жизни не бывает все и сразу!
        Да, народ у нас нетерпеливый.
        про эту отмазу "решается" я написал еще слово в слово 19.6.13. Кратко в таких странах как Америка, Израиль да и многих других правообладатели никогда не согласятся. Так что не будет этого.

        А народ, да, у нас нетерпеливый :-)))

        Комментарий


        • Сообщение от romschneider Посмотреть сообщение
          ну вот ты опять заработать хочешь :-) там видно хорошие условия для дилеров? :-)
          посмотрел ветку Блюпойнта , у них там сейчас большие технические проблемы, а от тебя критики не слышно, как то не последовательно :-)
          :-)))
          Может и так. Действительно не критикую.
          А может и нет. Может у одного жалобщика на той ветке свои личные проблемы (и там ему, в отличии от этой ветки отвечают). Хочешь сам у них проверить качество? Заодно оцени там набор каналов (а тему продолжим в той ветке, тут отошли от темы). Хочешь Вдали ТВ посмотреть?

          В двух словах я считаю, что в наше время надо работать по иному. Давать самому клиенту выбор. Я даю выбор их 6-ти фирм, сейчас еще 2 на подходе. И на все продаваемые приставки (я импортирую Dune в Израиль) ставим сами 8-10 бесплатных плагинов. Но это опять же не тема новостей Картины.
          Надо все это, кроме самых первых мессаг, перенести в обсуждение Картины.
          Последний раз редактировалось zolkar; 27-06-2013, 19:32.

          Комментарий


          • а что там оценивать? ты же сам таблицу с каналами сделал, там все очень хорошо и наглядно видно, а судьба Вдали ТВ с нем. каналами ску меня сильно интересует :-) такой наглости мало кто себе позволяет :-)
            ок. темку засрали конечно
            Последний раз редактировалось romschneider; 27-06-2013, 19:48.

            Комментарий


            • romschneider, давай уйдем на другую ветку, тут это офф-топ. Давай на Вдали ТВ, если о Вдали... Или открой новую тему в общем разделе.

              Комментарий


              • zolkar
                вы думаете ,что нашему Sky DE,понравилось или понравиться ,что у Картины появились каналы Discovery?
                И добавление каналов Discovery,у Картины в Германии было намного сложней , чем в любой другой стране .

                Помнится, вы мне здесь отвечали,что у Вдали ,такая крыша,что им никакой Sky DE не страшен ,выдвигали предположение ,что они между собой договоряться....
                Нет!!Покупаешь або .у Вдали в Германии ,без всяких каналов Sky !!!

                Комментарий


                • Сообщение от dune71 Посмотреть сообщение
                  zolkar
                  вы думаете ,что нашему Sky DE,понравилось или понравиться ,что у Картины появились каналы Discovery?
                  И добавление каналов Discovery,у Картины в Германии было намного сложней , чем в любой другой стране .

                  Помнится, вы мне здесь отвечали,что у Вдали ,такая крыша,что им никакой Sky DE не страшен ,выдвигали предположение ,что они между собой договоряться....
                  Нет!!Покупаешь або .у Вдали в Германии ,без всяких каналов Sky !!!
                  Это правильный вопрос по теме Картины. Правообладатели получат деньги от каждого клиента Картины, который будет смотреть пакет Дискавери. После окончания пробного периода.
                  В Германии, как раз юридически легче, так как Картина там находится. И то заняло столько времени. Про Европу утверждать не стану, но и это для Картины большие расходы. Включая технические. Почему не будет в США и Израиле уже говорил.

                  Насчет Вдали ТВ, повтори пожалуйста в их теме.

                  Комментарий


                  • Помните фильм "Гараж" Эльдара Рязанова.
                    Это я почитал отклики на форуме "Картины"... Один в один.
                    Люди меняют свою точку зрения, в отличии от того, получают они гараж или нет.

                    Комментарий


                    • dune71, а вчера невнимательно прочитал ваш вопрос.

                      Как раз Sky DE является одним из правообладателем Дискавери на территории Германии. То есть частично им и будут платить.

                      По любому все новости Картины по теме Дискавери и все, что с этим связано, тут на форуме Приставка будут раньше, чем на их собственном форуме или в каких то других местах. Так по крайней мере, мне сегодня утром обещали.

                      Также совершенно точно на эти каналы не могут быть добавлены архивы. Вопрос конечно мелкий, но многие смотрят подобные познавательные каналы в свободное время из архивов.

                      Мой вопрос, могут ли быть добавлены на территорию Германии другие каналы Дискавери, в частности в качестве HD. Тут ответ положительный, все возможно при желании самой Картины. Но все упирается в финансовый вопрос, будут ли клиенты Картины (в теории и сама Картина) платить за дорогой пакет.

                      Так что похоже, готовьте попкорн.

                      Комментарий


                      • Золкар, вас конечно очень интересно читать, но почему- то вы сосредоточили весь интерес и критику на Картине. Интересно было бы выслушать вашу объективную критику и про другие сервисы иптв. Например про Блюпоинт тв, в котором выпадают каналы или висение матраса по месяцу, про Вдали тв без архивов, про Родину тв с видиотекой только советских фильмов 60-ых годов и проблемой снятия паузы в архивах.
                        Про Лайтвижион с обещаниями про хд канлы уже год, про Родное без пару основных каналов и т.д и т.п. Покритикуйте всех, чтоб все сервисы стали лучше. Не только же вам Картину улучшать, другие обидятся

                        Комментарий


                        • Вот вы тут тему раздули, ошибка картины что она сообщила что добавит дискавери и потом начинают клиенты надоедать, когда добавите, обещали и т. д. Вон другие сервисы всё молчком делают и не спрашивают никого, это их право добавлять или убирать каналы.
                          Сейчас столько альтернативы , вон берите например у любого ретранслятора РодногоТв або за 10€ и смотрите свои дискавери. А насчёт скай думаю никто и не боится, вон футубокс давно уже их каналы транслирует и ничего , да и думаю скоро ещё появятся сервисы с нем. каналами, конечно фирма не должна в Германии быть зарегистрированна, это всем понятно. Так что как русские каналы смотрим так и немецкие будем смотреть.
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                            dune71, а вчера невнимательно прочитал ваш вопрос.

                            Как раз Sky DE является одним из правообладателем Дискавери на территории Германии. То есть частично им и будут платить.

                            По любому все новости Картины по теме Дискавери и все, что с этим связано, тут на форуме Приставка будут раньше, чем на их собственном форуме или в каких то других местах. Так по крайней мере, мне сегодня утром обещали.

                            Также совершенно точно на эти каналы не могут быть добавлены архивы. Вопрос конечно мелкий, но многие смотрят подобные познавательные каналы в свободное время из архивов.

                            Мой вопрос, могут ли быть добавлены на территорию Германии другие каналы Дискавери, в частности в качестве HD. Тут ответ положительный, все возможно при желании самой Картины. Но все упирается в финансовый вопрос, будут ли клиенты Картины (в теории и сама Картина) платить за дорогой пакет.

                            Так что похоже, готовьте попкорн.
                            ok.
                            в любом случае клиентам Картины,остается только ждать...

                            Комментарий


                            • Ну не знаю - у меня чисто немецкий аккаунт, однако никаких Дискавери каналов не наблюдаю!
                              Включай и смотри, уже пол дня как показывает

                              Комментарий


                              • Новости с форума Картины. Там зверско и полностью потерли в теме Дискавери всех кто там писал, включая тех жителей Германии, кто вчера рьяно защищал Картину (см. выше сообщение про фильм "Гараж"). Я ради обоснования похожести с фильмом "Гараж" скопировал те 3 странички, но постить - это неправильно. Это и офф-топ и главное будет нечестно с моей стороны (может когда-нибудь, когда улягутся страсти) в отношении некоторых персонажей, которые в принципе ни в чем не виноваты. Что то из серии: "москвичей испортил квартирный вопрос" или "зрителей Картины испортило обещание Дискавери" :-)

                                Но самое смешное, что потерли ту мессагу с 28 декабря, что я вчера цитировал в соседней теме. Анекдот :-))) Из старого крокодиловского: "Нарочно не придумаешь". Ладно бы потерли то, что я не успел процитировать, но тут то, на Приставке, та бессмертная мессага "Спасибо Картине...!!!" останется навсегда :-)

                                Господа, из тех кто продолжал постить на форуме Картины, не теряйте своего времени, вы еще не поняли, что кроме модераторов там вас никто не то что не услышит, но даже не прочтет (только если ночью, пока модераторы спят:-). Пишите тут, на форуме Приставки. Этим вы может быть заставите Картину как то реагировать на ваши слова.

                                Какая грустная концовка получилась. :-)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X