Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от kazus100 Посмотреть сообщение
    Золкар, вас конечно очень интересно читать, но почему- то вы сосредоточили весь интерес и критику на Картине. Интересно было бы выслушать вашу объективную критику и про другие сервисы иптв.
    ну вот значит я не одинок, почти тоже самое я написал в теме Vduli.tv
    Zolkar народ не гадует :-)

    Комментарий


    • Уважаемый kazus100!.
      Мне придется процитировать самого себя после того, как вы подвергли сомнению достоверность того, что Дискавери не будет в нашей с вами благословенной стране и еще примерно в двух сот других стран, за исключением "счастливой" Германии, где этим везунчикам вскоре придется дополнительно платить за пакет из нескольких каналов Дискавери.

      Извините сразу за мою нескромность в личном цитировании:

      Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
      kazus100 :-)))

      Дождись, как пообещали "день на день" появление Дискавери у тебя на телевизоре, и потом не исчезай, а прокомментируй:-)

      А пока задайся вопросом, почему столько лет Картина не транслировало канал Израиль плюс именно на Израиль? И что изменилось сегодня, неужели израильский официальный кабель и спутник согласились :-))) А если не так, то почему Картина столько времени лишало израильтян возможности смотреть свой русскоязычный канал? Кто за это ответит? Я по чесноку. И почему, даже сегодня, показывают в Картине только международную версию 9-го канала?
      Так вот, уважаемый kazus100, прокомментируйте, почему у вас дома до сих "день на день" так и не появилось Дискавери, хотя вам это и обещали :-))) И вы бедный, верили тогда им, а не мне :-)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от romschneider Посмотреть сообщение
      ну вот значит я не одинок, почти тоже самое я написал в теме Vduli.tv
      Zolkar народ не гадует :-)
      В той теме я вам указал, что готов разговаривать серьезно, а не ерничать. Повторяю тоже самое тут. Если есть какие то вопросы в отношении кого-то другого, пишите в соответствующей теме и не разводите тут офф-топ. И не отвлекайтесь от темы данной ветки.
      Кстати оскорбительно изменять название фирмы, обзывать ее, это не уровень форума Приставка. Здесь такого никогда не было.
      Последний раз редактировалось zolkar; 28-06-2013, 13:23.

      Комментарий


      • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
        Так вот, уважаемый kazus100, прокомментируйте, почему у вас дома до сих "день на день" так и не появилось Дискавери, хотя вам это и обещали :-))) И вы бедный, верили тогда им, а не мне :-)
        .
        Мне лично все равно, добавят Дискавери в Картине или нет ( так же как и 99% пользователям Картины не заходящим на их сайт и не пользующимся всякими тематическими форумами ) Если русскоязычные пользователи и подключаются к разным иптв сервисам, то явно не ради Дискавери, а ради возможности за дешево смотреть русско-язычные каналы, которые технически не могут смотреть за границей. У меня лично уже лет 20 эти каналы в нашем кабеле Хот или Ес, и пару раз их может и включал, когда вообще смотреть нечего ( уверен таких большинство). А вы тут дырку уже протерли с добавит Картина Дискавери или нет. Сфокусируйте ваше внимание на другие сервисы. Не один я заметил, что вы как- то избирательно критикуете.

        Комментарий


        • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
          В той теме я вам указал, что готов разговаривать серьезно, а не ерничать. Повторяю тоже самое тут. Если есть какие то вопросы в отношении кого-то другого, пишите в соответствующей теме и не разводите тут офф-топ. И не отвлекайтесь от темы данной ветки.
          Кстати оскорбительно изменять название фирмы, обзывать ее, это не уровень форума Приставка. Здесь такого никогда не было.
          Zolkar тебе люди об одном говорят, а ты делаешь вид что не понимаешь и снова о своем (больном). ну ок так тогда и будут к тебе люди относиться...

          Комментарий


          • Может хватит тут одно и тоже писать, мне просто жалко Владимира ведь ему придётся весь этот срач убирать.
            tv-widget.de

            Комментарий


            • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
              Новости с форума Картины. Там зверско и полностью потерли в теме Дискавери всех кто там писал, включая тех жителей Германии, кто вчера рьяно защищал Картину (см. выше сообщение про фильм "Гараж"). Я ради обоснования похожести с фильмом "Гараж" скопировал те 3 странички, но постить - это неправильно. Это и офф-топ и главное будет нечестно с моей стороны (может когда-нибудь, когда улягутся страсти) в отношении некоторых персонажей, которые в принципе ни в чем не виноваты. Что то из серии: "москвичей испортил квартирный вопрос" или "зрителей Картины испортило обещание Дискавери" :-)

              Но самое смешное, что потерли ту мессагу с 28 декабря, что я вчера цитировал в соседней теме. Анекдот :-))) Из старого крокодиловского: "Нарочно не придумаешь". Ладно бы потерли то, что я не успел процитировать, но тут то, на Приставке, та бессмертная мессага "Спасибо Картине...!!!" останется навсегда :-)

              Господа, из тех кто продолжал постить на форуме Картины, не теряйте своего времени, вы еще не поняли, что кроме модераторов там вас никто не то что не услышит, но даже не прочтет (только если ночью, пока модераторы спят:-). Пишите тут, на форуме Приставки. Этим вы может быть заставите Картину как то реагировать на ваши слова.

              Какая грустная концовка получилась. :-)
              Сообщения про Дискавери были не удалены, а перенесены в другой раздел форума, где им и место.
              С сегодняшнего у нас изменилась форма подачи пожеланий по поводу новых каналов , в связи с этим были удалены некоторые сообщения и темы не соответсвующие правилам форума.

              Комментарий


              • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                Может хватит тут одно и тоже писать, мне просто жалко Владимира ведь ему придётся весь этот срач убирать.
                а я не думаю, что ему придеться что то убирать. это общее обсуждение картины, желчь, критика, похвала . это и есть обсуждение...

                - - - Добавлено - - -

                kARtInAtvNeuheit

                а можно мне от Вас бесплатный доступ на месяцок получить?, я тут работаю, хвалю вас как могу :-)

                Комментарий


                • AW: Kartina.tv (общее обсуждение)

                  Да в этой теме то писать можно, это все-таки общее обсуждение. Единственное тему с новостями лучше по пустякам не поднимать, сейчас её разгружу и перенесу сюда.

                  Gesendet von meinem Nexus 4 mit Tapatalk 2

                  Комментарий


                  • Сообщение от romschneider Посмотреть сообщение
                    Zolkar тебе люди об одном говорят, а ты делаешь вид что не понимаешь и снова о своем (больном). ну ок так тогда и будут к тебе люди относиться...
                    Люди ко мне относятся по моим поступкам.

                    Есть тут игнор. romschneider попадает туда первым за срач.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от kARtInAtvNeuheit Посмотреть сообщение
                    Сообщения про Дискавери были не удалены, а перенесены в другой раздел форума, где им и место.
                    С сегодняшнего у нас изменилась форма подачи пожеланий по поводу новых каналов , в связи с этим были удалены некоторые сообщения и темы не соответсвующие правилам форума.
                    Это как раз меньше всего интересует. Ваш форум, ваше дело. :-)

                    Комментарий


                    • "я считаю, что 4 евро с месячного абонемента - это неуважение работы дилера"
                      Эвоно как!
                      Вы не считаете, уважаемый, что лихие 90-е, где западло было поднимать попу с дивана, если прибыль меньше 200% канули в лету?

                      Комментарий


                      • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                        В принципе у Картины неплохое качество уступает только Вдали ТВ
                        Если бы они думали о своих клиентах (я не про рядовых сотрудников) их можно было бы продавать очень много
                        Но для этого надо (имея сегодняшнее качество):
                        - полноценный выбор каналов (что легко возможно при создании клона Картины)
                        - уважение дилеров ( я считаю, что 4 евро с месячного абонемента - это неуважение работы дилера
                        И надо помочь Картине к этому прийти по большому счету ради ее же перспективы.
                        весь флуд у Золклара лишь с одной целью, побольше заработать

                        Комментарий


                        • Дык не просто заработать, а на пустом месте заработать, да еще с 30% прибылью. Желания уже пора отделить от действительности.

                          Комментарий


                          • А, что плохого в том, что человек желает заработать?

                            Комментарий


                            • Сообщение от serg07 Посмотреть сообщение
                              "я считаю, что 4 евро с месячного абонемента - это неуважение работы дилера"
                              Эвоно как!
                              Вы не считаете, уважаемый, что лихие 90-е, где западло было поднимать попу с дивана, если прибыль меньше 200% канули в лету?
                              ОК, я плохой :-)))
                              Что от этого клиентов Картины в 199 странах наглейшим образом не обманули. Почему вы об этом стыдливо молчите.

                              Проще всего попытаться "заговорить" тему и превратить ее в личные нападки. То чем вы и занимаетесь тут.


                              P.S. Если вы пишите, уважаемый, о процентах прибыли, то посчитайте ее у Картины:-) В "лихие 90-е" о такой даже не мечтали. А хотите, то задайтесь вопросом, в какой стране Картина платит налоги за клиентов вне Германии... (тут дойти можно будет очень далеко, включая саму Германию).

                              Есть хорошая и мудрая русская пословица "чья бы корова мычала".
                              И если вы решили, что все ваши дилеры в разных странах будут всегда и навсегда бессловесны, то по моей оценке это совсем не так.
                              Последний раз редактировалось zolkar; 29-06-2013, 09:21.

                              Комментарий


                              • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                                ОК, я плохой :-)))
                                Что от этого клиентов Картины в 199 странах наглейшим образом не обманули. Почему вы об этом стыдливо молчите.

                                Проще всего попытаться "заговорить" тему и превратить ее в личные нападки. То чем вы и занимаетесь тут.


                                P.S. Если вы пишите, уважаемый, о процентах прибыли, то посчитайте ее у Картины:-) В "лихие 90-е" о такой даже не мечтали. А хотите, то задайтесь вопросом, в какой стране Картина платит налоги за клиентов вне Германии... (тут дойти можно будет очень далеко, включая саму Германию).

                                Есть хорошая и мудрая русская пословица "чья бы корова мычала".
                                И если вы решили, что все ваши дилеры в разных странах будут всегда и навсегда бессловесны, то по моей оценке это совсем не так.
                                Всё правильно золкар, все твои так сказать предсказания (предложения) всё совпадает из-за всего этого что делается в картине (и не только дисковери) как закончится абонемент хочу перейти к Родина. ТВ что можешь посоветовать, стоит или ?
                                Последний раз редактировалось waldif195; 29-06-2013, 11:19.
                                nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                                Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X