Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • AW: Kartina.tv (общее обсуждение)

    Сообщение от welhok Посмотреть сообщение
    я в восторге просто, если это еще и стабильно показывает то просто супер вообще,а у Bluepoint тоже каналы Дискаевери в HD?

    - - - Добавлено - - -

    Плохо, что нет возможности купить на неделю просмотр, что бы действительно оценить качество, но есть на день, в общем можно попробовать пару дней для пробы...
    Как нет?
    Ты зарегься сначала;а потом можно на 3 дня за три доллара купить...



    Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk 2
    Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
    Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
    Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
    iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
    iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
    WII-500GB
    PS3-320GB HDD

    Комментарий


    • Сообщение от dedok Посмотреть сообщение
      Как нет?
      Ты зарегься сначала;а потом можно на 3 дня за три доллара купить...



      Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk 2
      У меня на три дня нет, только на день, я уже зарегистрировался.., я про Родное Тв пишу, на том другой есть конечно же..

      Комментарий


      • Еще такой вопрос есть, попробовал сервис Вдали ТВ, и заметил что HD каналы у них урезанные, ну идут не в 1920 на 1080 а 1280 на 720, это так только в тестовом доступе или это так постоянно?

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

          Это не та тема тут о картине

          Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

          Комментарий


          • Зря на zolkar бочку катите, он до того как начал заниматься дилерством при чем недавно совсем, много полезного людям на форуме сделал, сидел составлял таблицы каналов, узнавал и писал кучу новостей с разных сервисов, помогал людям в личке с разными скидками, не спорю немного его поведение в некоторых аспектах изменилось но все-же, человек сейчас занимается бизнесом и многое можно понять, он как тут выражаются гонит на картину, ну и что? тут все на нее гонят но он тем нимение ее еще и продает, если кому-то не нравится то что пишут о фирмах/сервисах не важно кто пишет золкар или кто другой, вперед читайте сами инфы полно, и сами решайте - что такое хорошо а что такое плохо.
            Samsung UE46D5500
            One+One / Minix X-7
            Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
            Sfera TV

            Комментарий


            • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
              Зря на zolkar бочку катите, он до того как начал заниматься дилерством при чем недавно совсем, много полезного людям на форуме сделал, сидел составлял таблицы каналов, узнавал и писал кучу новостей с разных сервисов, помогал людям в личке с разными скидками, не спорю немного его поведение в некоторых аспектах изменилось но все-же, человек сейчас занимается бизнесом и многое можно понять, он как тут выражаются гонит на картину, ну и что? тут все на нее гонят но он тем нимение ее еще и продает, если кому-то не нравится то что пишут о фирмах/сервисах не важно кто пишет золкар или кто другой, вперед читайте сами инфы полно, и сами решайте - что такое хорошо а что такое плохо.
              Никто не катит бочку, просто просят человека быть объективным, а то толдычит одно и тоже, мол Картина грабит, обманывает, а все такие чистые и пушистые. Вот люди выше объективно написали, кому что нравится без подковырок в сторону других.

              Комментарий


              • Простое савецкое желание- продать пять абонементов и получить штуку зелени, а сцуки с Картины не дают.

                Комментарий


                • Ребята посмейтесь:-)))

                  Просто поступила команда: фас!!! (ее выполняют не самые умные люди)

                  Более объективного (на самом деле объективного) чем я в отношении Картина ТВ не существует. Пускай найдут хоть одно слово - неправды. Одно слово... И если я бы на самом деле хотел бы зла Картине ТВ, то статейки бы тяпнул, вы же понимаете с моими то возможностями. И потом эти статейки по нету бы гуляли. Да и сканы все у меня есть.

                  aspicyx - спасибо. Я совершенно не изменился, просто времени мало. Я постараюсь и в дальнейшем вести себя на форуме также, как и раньше. Также спасибо всем остальным , кто пишет мне в личке, мыле и тут.

                  welhok и все остальные. По поводу 3-х дневок, проблем никаких, пишите на zolkar11@gmail.com Мне совершенно все равно, брали вы раньше или нет. Почти на любых из тех, что есть в нашем общем списке + Совок. Ответы только завтра.

                  Комментарий


                  • Мне в принципе по барабану, просто интересно, картина что на самом деле меньше чем другие компании дилерам отстёгивает?
                    В дилеры не мечу,просто интересно. ..

                    Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk 4 Beta
                    Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
                    Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
                    Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
                    iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
                    iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
                    WII-500GB
                    PS3-320GB HDD

                    Комментарий


                    • я извиняюсь, что не в теме пишу но не нашел, есть ли раздел или информация где можно прочитать про ozo tv, какие там каналы, особенно интересует HD

                      Комментарий


                      • поиск на сайте рулит!
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          поиск на сайте рулит!
                          Как ни забиваю в поиск ничего не выдает.., так бы не спрашивал...

                          Комментарий


                          • http://www.pristavka.de/russian-iptv...%BE%D0%B2.html
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                              Ребята посмейтесь:-)))

                              Просто поступила команда: фас!!! (ее выполняют не самые умные люди)

                              Более объективного (на самом деле объективного) чем я в отношении Картина ТВ не существует. Пускай найдут хоть одно слово - неправды. Одно слово... И если я бы на самом деле хотел бы зла Картине ТВ, то статейки бы тяпнул, вы же понимаете с моими то возможностями. И потом эти статейки по нету бы гуляли. Да и сканы все у меня есть.

                              aspicyx - спасибо. Я совершенно не изменился, просто времени мало. Я постараюсь и в дальнейшем вести себя на форуме также, как и раньше. Также спасибо всем остальным , кто пишет мне в личке, мыле и тут.

                              welhok и все остальные. По поводу 3-х дневок, проблем никаких, пишите на zolkar11@gmail.com Мне совершенно все равно, брали вы раньше или нет. Почти на любых из тех, что есть в нашем общем списке + Совок. Ответы только завтра.
                              Ага, все смеются, уже угрозы пошли Золклар vs картина :-) кто кого?
                              Про тебя уже все всё поняли, продажная ты душонка.
                              Славу богу не один ты здесь критикуешь картину, правда остальные это делают бескорыстно и без желчи.

                              Комментарий


                              • Ребята посмейтесь:-)))
                                ИМХО насмеешься ты, когда Нитроген либо выгонит тебя отсюда, либо заплатишь за рекламу своих услуг, как это принято в цивилизованном мире.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X