Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от MapaT Посмотреть сообщение
    Картина выгодна,тем кому за 60 из-за стабильности и ето им большой плюс,а все остальное ну сами понимаете)))).
    О какой стабильности Картины в США вы говорите??? По вечерам постоянно все подвисает и приходится постоянно искать сервер с которого идет нормально.
    2876621343.png

    Комментарий


    • Сообщение от kazus100 Посмотреть сообщение
      Интересно, если есть такие у кого нету або на Картину, а есть на другие сервисы, чтоб месяц могли смотреть спокойно телик (архивы, прямой эфир, видеотеку и все, что прелагается) не разу не плювавшись?
      Стабильность Картины во многом мифическая. В тех же США архивы далеко не всегда идут хорошо. Часто появляется надпись "Таймаут подключения".

      Комментарий


      • Сообщение от kazus100 Посмотреть сообщение
        А тем, кому не 60 не нужна стабильность? Нужны глюки и пропадания каналов?

        - - - Добавлено - - -

        Интересно, если есть такие у кого нету або на Картину, а есть на другие сервисы, чтоб месяц могли смотреть спокойно телик (архивы, прямой эфир, видеотеку и все, что прелагается) не разу не плювавшись?
        У меня ТВТЕКА в New York работает без проблем. И не месяц а уже почти год как послал Картину на ....

        Так что Картина не одна такая что работает стабильно.

        Комментарий


        • Если ругать, то объективности ради, надо и хвалить, если исправляют недостатки.
          Насколько я знаю, архивы и видеотеку в США подправили. Сейчас жалоб нет, во всяком случае на форуме Картины.

          Комментарий


          • Сообщение от jurik Посмотреть сообщение
            Если ругать, то объективности ради, надо и хвалить, если исправляют недостатки.
            Насколько я знаю, архивы и видеотеку в США подправили. Сейчас жалоб нет, во всяком случае на форуме Картины.
            Ничего себе недостатки! Возможность смотреть - это БАЗОВЫЙ сервис который ДОЛЖЕН работать всегда. И хвалить за то что они наконец-то обеспечивают базовый сервис глупо. Кроме того, проблемы никуда не ушли, просто люди устали писать одно и тоже. Да и модераторы регулярно стирают неугодные темы и сообщения. А вот то что они кинули клиентов с Дискавери и существенно подняли цены на пустом месте - вот это недостатки.

            Комментарий


            • Сообщение от jurik Посмотреть сообщение
              Если ругать, то объективности ради, надо и хвалить, если исправляют недостатки.
              Насколько я знаю, архивы и видеотеку в США подправили. Сейчас жалоб нет, во всяком случае на форуме Картины.
              И видеотека только на картиновских приставках и это тоже большой плюс да?
              P.S. а на форуме картины последнее время вообще-то почти ничего и не пишут
              nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
              Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

              Комментарий


              • Можно подумать, что только у Картины глюки.
                При чём здесь приставки, мой комментарий относился только к вопросу зависаний в США.
                Не надо валить всё в кучу, есть отдельная тема о недостатках, туда и сливайте.

                Комментарий


                • Меня друг спросил будет ли картиновский абонемент купленный в Европе работать в Америке?

                  Если кто знает отпишитись.

                  Комментарий


                  • Будет. Более того из Европейского он станет Американским.

                    Комментарий


                    • Вот картина дает,теперь и английский футбол не показывают на США,ждал начало чемпионата канал футбол показал только 1 игру,причем эта игра была показана на канале NBC.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                        Будет. Более того из Европейского он станет Американским.
                        Это как станет американским, в чем разница?

                        Комментарий


                        • Ну на немецком абонименте есть немецкие каналы и Дискавери, на американском этого нет.

                          Комментарий


                          • Никто не в курсе, будут ли делать перемотку и архив на Popcorn C-200 на картине.тв?

                            Комментарий


                            • а когда там последний апдейт приложения был?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Конец июля 2013.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X