Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
    ну что, ддос атаки продолжаются? У меня рвётся стрим на первом хд в лайв вот уже практически постоянно.
    Решить проблему с DDOS атакой удалось вчера пратически мгновенно так, что большинство клиентов даже не успели заметить возникшую проблему. Если у вас зависают HD каналы проверьте скорость на нашем сайте выберите сервер с максимальной скоростью и увеличьте по максимуму время буферизации.

    Комментарий


    • Сообщение от kARtInAtvNeuheit Посмотреть сообщение
      Решить проблему с DDOS атакой удалось вчера пратически мгновенно так, что большинство клиентов даже не успели заметить возникшую проблему. Если у вас зависают HD каналы проверьте скорость на нашем сайте выберите сервер с максимальной скоростью и увеличьте по максимуму время буферизации.
      Ты меня за лоха то не держите. Ты тут с продвинутыми юзерами общаетесь а не с обычной клиентурой. Я говорю не тормозит а карнинку рвет. Кстати даже на записи у вас местами отсутствуют фрагменты видео как вчерашнего открытия так и например сегодняшнего фиругного катания.
      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
      -------------------------------------------------------------
      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
      -------------------------------------------------------------
      There's no place like 127.0.0.1 ...

      Комментарий


      • Подтверждаю, те же проблемы. Взял бесплатно до 12 февраля и еще раз убедился что картина не стабильна. Включил свою TVTEKу и смотрел без всяких проблем.

        Комментарий


        • Сегодня работает стабильно но явно не хватает канала СПОРТ 1

          Комментарий


          • есть там спорт 1 (Супер спорт)
            а вашу TVTEKу пробовал не понравилось (моё мнение Картина и TVTEKа ) ето даже сравнивать нельзя.

            Комментарий


            • Ребята, а Картина сейчас в ауте у всех или это у меня проблемы? Даже к ним на сайт не могу зайти. Другие конторы показывают без проблем.

              Комментарий


              • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                Ребята, а Картина сейчас в ауте у всех или это у меня проблемы? Даже к ним на сайт не могу зайти. Другие конторы показывают без проблем.
                В ауте,в ауте.......А вообще тут похоже на немного отредактированный принцип "не рой яму другому,другой может ответить тем же....."

                Комментарий


                • Да, картина не работает.
                  Что говорит поддержка?

                  @an2rei
                  откуда такие сведения?
                  Philips 46PFL9705H/12
                  Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                  Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                  Комментарий


                  • гитлер капутт
                    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                    Комментарий


                    • Сообщение от Fan_TV Посмотреть сообщение
                      Да, картина не работает.
                      Что говорит поддержка?

                      @an2rei
                      откуда такие сведения?
                      Во время Олимпиады КартинаТВ была одной из тех кто нараздавал бесплатных абонементов и не испытывала ни каких проблем,в отличии от других операторов на которые были DDoS атаки.Теперь на КТВ организована та же самая атака.Атака стоит не малые деньги и я думаю что делать это чисто из "хулиганства" никто не будет Это просто мое предположение,но не УТВЕРЖДЕНИЕ.

                      - - - Добавлено - - -

                      Вот у КТВ и сайт рухнул........

                      Комментарий


                      • шо, и тут "зелёные человечки" ?
                        Philips 46PFL9705H/12
                        Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                        Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                        Комментарий


                        • Kartina.tv (общее обсуждение)

                          Сообщение от an2rei Посмотреть сообщение
                          Во время Олимпиады КартинаТВ была одной из тех кто нараздавал бесплатных абонементов и не испытывала ни каких проблем,в отличии от других операторов на которые были DDoS атаки.Теперь на КТВ организована та же самая атака.Атака стоит не малые деньги и я думаю что делать это чисто из "хулиганства" никто не будет Это просто мое предположение,но не УТВЕРЖДЕНИЕ.

                          - - - Добавлено - - -

                          Вот у КТВ и сайт рухнул........
                          Не надо домыслов, на картину в день открытия олимпиады тоже была ддос-атака.

                          Вот ссылка на их форум 7.февраля: http://forum.kartina.tv/index.php?/t...а-kartina-tv/

                          Комментарий


                          • Не знаю про атаку на них ничего.У меня другой оператор,а хороший знакомый ставит их и говорил что они переборщили с бесплатными ключами....Теперь все проблемы можно списывать на ДДоС атаку.Только чего то они легко в прошлый раз отскочили,а в этот уже не получается?

                            Комментарий


                            • Ну а вчём сейчас пречина , пару часов назад удолось врубить картину сейчас обратно по нолям.

                              Wladimir, извеняюсь не увидел твою ссылку.
                              Octagon sx88+ multi stream
                              Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                              Комментарий


                              • "Уважаемые клиенты,
                                со стороны злоумышленников(конкурентов) осуществляются хакерские атаки на сервера Kartina TV. Сотрудники компании работает над устранием проблемы для восстановления работы. Злоумышленники будут выявлены и соотвественно информация будет передана в соотвествующие органы.
                                Team Kartina TV"
                                Взято с форума КТВ.....Просто жду не дождусь когда всему миру объявят этого злоумышленника=конкурента
                                Последний раз редактировалось an2rei; 08-03-2014, 21:23.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X