Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Logom Посмотреть сообщение
    Время покажет. А имена можно найти в соседних темах. Начать можно с New Russ TV......
    Кого вы еще проверяли:-))), чтобы сделать ваши вчерашние выводы? :-)))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от smalllynxy Посмотреть сообщение

    К вопросу о конкурентах
    У меня кстати еще есть BluepointTV , но последнее время из банит Verizon FIOS, Через них доступ к серверу 1mB, через VPN 50 mB, Comcast 45-46
    Вот тут не понял. Совершенно. У Блюпойнта как раз никаких проблем не было. По крайней мере на Дюнах, Магах, Самсунгах точно.

    Вот и г-н Logom узнал название одной из фирм, которую надо тестировать.

    Комментарий


    • Можно и Родину протестировать и Родное.
      А не нужно даже ничего тестировать.
      Достаточно почитать отзывы о них.
      Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
      Dune Max HD, Dune-301
      Dreambox-8000 S/C

      Комментарий


      • Блин робяты, давайте по теме,а!? Плиз
        "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

        Hermann Hesse


        VOIP

        Комментарий


        • Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
          Уважаемые пользователи Kartina TV,
          Для получения 7- ми дневного доступа Вам необходимо сообщить нам номер Вашего абонемента в виде электронного письма, отправив его на электронный адрес: bonus7@kartina.tv до 23.03.2014.
          Доступы будут отправлены на Ваш электронный адрес 25-26.03.2014.
          Почему нельзя автоматом добавить всем 7 дней к активным на данный момент подпискам? Нахрен мне нужен их отдельный абонимент на 7 дней, да ещё отправлять им письмо.
          К примеру V-TV просто без гемороя накинула всем неделю просмотра на все активные абонименты и никаких проблем, а тут вечно всё через одно место.

          Комментарий


          • Сообщение от Logom Посмотреть сообщение
            Можно и Родину протестировать и Родное.
            А не нужно даже ничего тестировать.
            Достаточно почитать отзывы о них.
            В другой теме я процитировал (про новую приставку фирмы ХОТ), Пастернака не читал, но осуждаю. Сделал вывод, что вы лично сами ничего не тестировали и не проверяли. Хотя подобных Картине фирм, уже штук 30, если не больше.
            И по Родному, например, вы читаете на форуме об их проблемах примерно так пару лет назад (о более новых тут не пишут, откройте тему).
            Не будьте столь категоричны и однозначны в отношении Картины или кого то еще. Из моих знакомых и клиентов в Картину обратно, я даже не помню кто вернулся.
            То что практически все пользователи русского IPTV начинали с Картины - это правда. А дальше уже каждый сам для себя решает.

            Комментарий


            • @Sergy, и каким образом это сделать, простите? Если помесячная оплата с банковского счёта? Перерасчёт сделать на 7 дней? А работу бухгалтерии в расчёт не берём?
              @zolkar, a Вам судя по-всему лишь бы сервис продвинуть с которого личный,навар имеется, похвально только почему в основном в общем обсуждении Картина.ТВ? Или доверять "стабильным" сервисам с почтовым ящиком в Бруклине в Импрессуме либо вообще без оного сегодня модно?
              Сорри накипело! Достала эта закулисная грязная игра, да ещё и на чужих полях!
              "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

              Hermann Hesse


              VOIP

              Комментарий


              • Тут бугалтерия непричём. Накидывается на все активные подписки 7 дней и бугалтерия снимает оплату за очередной месяц на 7 дней позже и всё.

                Комментарий


                • Чтоб не быть голословным. смотрю оба сервиса Картину и Блюпоинт. Картина уже два раза по выходным не показывала. У блюпоинта проблем небыло. Смотрю в течении года. Посмотрим как дальше будет. Но альтернативы есть. Это не реклоама, а факт.
                  IPTV - Dune Smart H; 301;
                  - Все IPTV в одном месте -

                  Комментарий


                  • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                    Кого вы еще проверяли:-))), чтобы сделать ваши вчерашние выводы? :-)))

                    - - - Добавлено - - -



                    Вот тут не понял. Совершенно. У Блюпойнта как раз никаких проблем не было. По крайней мере на Дюнах, Магах, Самсунгах точно.

                    Вот и г-н Logom узнал название одной из фирм, которую надо тестировать.
                    У Блупоинт и не было проблем, проблемы у американского Verizon FIOS, они активно глушат USA server Bluepoint TV в вечернее время. Скорость доступа к серверу после 17:00 не более 1 мБ. Если пользовать Комкаст или обратиться к серверу через VPN то все ок. Я бы всю мою сетку сделал через VPN, но FIOSдает чудо технологической мысли прошлого века свой раутер и там конечно VPN нету. Вот и жду Комкаст техника. А пока смотрю с Европеского сервера. Наверное не дошло пока до FIOS его задушить. Еще раз Блупоинт не имел никаких проблем, это был off top по поводу моего провайдера. Скажу так: Bluepoint рулит, интернет от Verizon FIOS стал дэр-мовый. Это не реклама.

                    Комментарий


                    • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                      @Sergy, и каким образом это сделать, простите? Если помесячная оплата с банковского счёта? Перерасчёт сделать на 7 дней? А работу бухгалтерии в расчёт не берём?
                      @zolkar, a Вам судя по-всему лишь бы сервис продвинуть с которого личный,навар имеется, похвально только почему в основном в общем обсуждении Картина.ТВ? Или доверять "стабильным" сервисам с почтовым ящиком в Бруклине в Импрессуме либо вообще без оного сегодня модно?
                      Сорри накипело! Достала эта закулисная грязная игра, да ещё и на чужих полях!
                      То что я объясняю тут людям, это вообще финансово ничего дать не может. Впрочем, если клиент ...не способен сравнивать (к чему я призываю всех), он будет продолжать смотреть то, что ему дают.

                      А работаю я со многими фирмами. Как и перевожу своих клиентов от одной к другой, если возникали проблемы.
                      К чему призываете вы, я даже не спрашиваю... Молчать... Закрывать глаза на откровенную неправду...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от smalllynxy Посмотреть сообщение
                      У Блупоинт и не было проблем, проблемы у американского Verizon FIOS, они активно глушат USA server Bluepoint TV в вечернее время. Скорость доступа к серверу после 17:00 не более 1 мБ. Если пользовать Комкаст или обратиться к серверу через VPN то все ок. Я бы всю мою сетку сделал через VPN, но FIOSдает чудо технологической мысли прошлого века свой раутер и там конечно VPN нету. Вот и жду Комкаст техника. А пока смотрю с Европеского сервера. Наверное не дошло пока до FIOS его задушить. Еще раз Блупоинт не имел никаких проблем, это был off top по поводу моего провайдера. Скажу так: Bluepoint рулит, интернет от Verizon FIOS стал дэр-мовый. Это не реклама.
                      Извините, что сразу до меня не дошло.

                      Комментарий


                      • Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
                        Чтоб не быть голословным. смотрю оба сервиса Картину и Блюпоинт. Картина уже два раза по выходным не показывала. У блюпоинта проблем небыло. Смотрю в течении года. Посмотрим как дальше будет. Но альтернативы есть. Это не реклоама, а факт.
                        Дело даже не в том, что у Картины случилась беда в последнее время. Этому как раз можно только посочувствовать. И об этом я ничего не писал. Ругать Картину можно за очень многое, но только не за это.

                        Но когда пишут, что нет альтернативы, то это полнейшая глупость, хорошо скажу мягко, неумышленное заблуждение (и это не было заблуждением например 2 года назад). Так что вы правы по поводу альтернативы. Но альтернатив много и это не только Блюпойнт ... (не хочу называть в этой теме).

                        Уважаемые оппоненты, раскройте глаза... Доверяйте только им.
                        А насчет Картины, извините повторюсь. То что практически все пользователи русского IPTV начинали с Картины - это правда. А дальше уже каждый сам для себя решает (уже сам себя цитировать начал :-)

                        Комментарий


                        • Ну вот и дело к выходным опять начались глюки
                          Octagon sx88+ multi stream
                          Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                          Комментарий


                          • Да есть немного, но думаю быстро поднимут это ж картинщики. Пидорков кто досит кастрировать бы.

                            bannersa22030pzbjoig3y.jpg
                            Последний раз редактировалось nickolas; 21-03-2014, 20:08.

                            Комментарий


                            • Просмотр должен работать без проблем, а вот сайт и форум ддосят! Принимаем все меры! Приношу извинения от лица KartinaTV.

                              Комментарий


                              • опять аттака )?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X