Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
    Жалко,самый стабильный сервис умирает,3 неделю подряд,интересно кто этим занимается.
    ПИДОРАСЫЫЫЫЫЫЫ

    Комментарий


    • Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
      Жалко,самый стабильный сервис умирает,3 неделю подряд,интересно кто этим занимается.
      Представляю, если найдут этого урода, как его вскроют.

      Комментарий


      • Не найдут. А если найдут то хрен чего зделают.

        Комментарий


        • А разве может один человек такое организовать.Там наверно нужно мощное оборудование?До сих пор нет соединения.
          Dune HD NEO 4K Plus.
          OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

          Комментарий


          • Я думаю этим занимаются крупные кабельные кампании или официальные каналы (типа НТВ+) и картина нечего не может сделать,потому что большинство каналов у них нелегально.

            Комментарий


            • У меня пошло.

              Комментарий


              • и у меня работает =)

                Комментарий


                • Алиллуя, картина, епта! Гните уродов конкурентов, тварей и придурков.

                  Комментарий


                  • Просто это болезнь у нашего брата, как попёрло то надо повысить цену и забить на на всё остальное. Картина последнее время как выходные так глючит, в этот раз началось уже с пятницы то не может с сервером соединиться то выходит надпись "доступ заблокирован на 10 минут" (годовой Акк). А отмазка всегда одна и таже.
                    Spoiler

                    TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                    iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                    Комментарий


                    • Да сейчас работает,но надолго ли?

                      Комментарий


                      • Не уверен что надолго, так как постоянно зависоны.
                        Spoiler

                        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                        Комментарий


                        • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                          Просто это болезнь у нашего брата, как попёрло то надо повысить цену и забить на на всё остальное. Картина последнее время как выходные так глючит, в этот раз началось уже с пятницы то не может с сервером соединиться то выходит надпись "доступ заблокирован на 10 минут" (годовой Акк). А отмазка всегда одна и таже.

                          Всё правильно, я бы тоже постеснялся цены повышать за такой сервис. У меня тоже с пятницы началось, сейчас вроде работает.

                          Комментарий


                          • Родственики, друзья и коллеги по работе начинают интересоваться альтернативой Картине, даже не знаю что им и предложить сам тестирую, но уверен если картина ничего не предпримет а только дальше будет отмазываться дДосками то скоро про неё забудут.
                            Spoiler

                            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                            Комментарий


                            • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                              Просто это болезнь у нашего брата, как попёрло то надо повысить цену и забить на на всё остальное. Картина последнее время как выходные так глючит, в этот раз началось уже с пятницы то не может с сервером соединиться то выходит надпись "доступ заблокирован на 10 минут" (годовой Акк). А отмазка всегда одна и таже.
                              Нафига им отмазываться? Подумайте, все работает без сучка и задоринки. А в праймтам недели какие-то уроды ддосят и так третью неделю подряд. Сервера у картины нормальные, это точно. Иначе бы дуплило всегда.

                              Комментарий


                              • Мне кажется, что в связи с частыми проблемами в эфире ,картина могла бы пойти на такой шаг как снятие запрета на работу сторонних плагинов на своих приставках . Тем более, что приставка Комиго ,как я понял, позволяет смотреть любые сервисы из интернета

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X