Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

    я сперва подключился с WLAN но через 3 стены картинка зависала
    у меня был кабель 25 метров подсоеденил и пока нормально
    Посоветовал бы взять WLAN приставку если будет проблемы то можеш кабель подсоеденить
    Я дома

    Комментарий


    • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

      у немца кореша помню шаринг по влану не шел, врубили по длан, через розетку. а если стен по дороге много, то лучше за влан не переплачивать.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

        [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg5093#msg5093 date=1217316843]
        у немца кореша помню шаринг по влану не шел, врубили по длан, через розетку. а если стен по дороге много, то лучше за влан не переплачивать.
        [/quote]

        а вдруг со временем роутор перекачует
        потом можно будет по безпроводному смотреть
        Я дома

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

          ну я не знаю, как часто техника у когото качует по комнатам.
          я свой рутер поставил так, как мне удобно, могбы всю технику кабелем подрубить, но не ззря же она у меня вся с влан, поэтому всё подрубил по влан. итак вся хата в проводах, как паутина хоть тут на прау кабелей меньше
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

            Это я к тому что ест любители часто менять квартиры
            чтоб потом не пожалели что не взяли с WLAN
            там разница то в 20 евриков
            Я дома

            Комментарий


            • Обсуждение Радио Каналов - Картина.тв

              У кого нормально работает Авторадио?
              DREAMBOX 7020HD
              0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

              Комментарий


              • Обсуждение Радио Каналов - Картина.тв

                Работает, только с подключением надо ждать немного дольше чем на остальных Радио. У меня другая бяка, Европа Плюс идет с шумом, так у всех? ???

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                  Етот с Wlan, можно и по Lan также подключать?

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                    Другой вопрос, уже по подключению. У будущего клиента картины есть 16000 интернет от телекома, модем без Wlan только сетевое подключение. Однако у них нет компа дома. При приобретении подписки на Картину при настройки приставки будут ли проблемы? Как это вообще происходит, как настраивать саму приставку?

                    Комментарий


                    • Обсуждение Радио Каналов - Картина.тв

                      вам наверное стоит открыть тему о радио каналах, будет проще. я радио слушаю через другую приставку, поэтому помочь не могу
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                        всё описано в инструкции, новая версия лежит на сайте картины и копию распечатаную на бумаге ложат в коробку с приставкой. всё очень просто.
                        могут быть конечно проблемы с настройкой рутера.
                        тк в него нужнхо вбивать данные для выхода в интернет и айпи, тутто без компа может и не обойтись.
                        я не знаю как там у телекома с рутерами, поставляют уже с данными и настроеный или нет.
                        скорее всего один раз комп прийдется подрубать
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                          у сестренки инет аркор 2 мбит, на тесте у картины кажет 1.9, проблем с теликом нет, но качать паралельно явно не стоит, будут проблемы. ну и порой при паралельном сёрфовании бывают затыки, наверно еесли на странице грузится много данных. сам с таким не сталкивался пока, но сестрёнка так сказала.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Обсуждение Радио Каналов - Картина.тв

                            [quote author=allshuk link=topic=725.msg5126#msg5126 date=1217448977] Европа Плюс идет с шумом, так у всех? ???
                            [/quote]У меня тоже проблемы такие

                            Комментарий


                            • Re: Обсуждение Радио Каналов - Картина.тв

                              [quote author=allshuk link=topic=725.msg5126#msg5126 date=1217448977]
                              Европа Плюс идет с шумом, так у всех? ???
                              [/quote]
                              Проверил на приставке,результат тот же.
                              DREAMBOX 7020HD
                              0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

                              Комментарий


                              • Re: Обсуждение Радио Каналов - Картина.тв

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=725.msg5130#msg5130 date=1217487322]
                                вам наверное стоит открыть тему о радио каналах, будет проще. я радио слушаю через другую приставку, поэтому помочь не могу
                                [/quote]

                                А у тебя на другой приставке есть Европа плюс? Если есть, как идет - без шума? ???
                                А насчет шума по Европе, вопросик переправить можешь на Картину, пусть помышкуют - может что и выгорит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X