Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Пыл и ярость сейчас в Вас. Чем так отвечать лучше промолчать, так как подобными ответами Вы свою, как Вы говорите, фирму ниже плинтуса опускаете. У Вас много понтов и мало дел. Весь Ваш понт и пыл обычно выходит в свисток. Я уже и не припомню, когда Вы добавляли НОВЫЕ каналы (два Израильских канала не всчёт).
    Насчёт "остальных" они тоже особо не прячутся и представляют свой адрес.

    Друзья, ну что вам так покоя не дает?
    Мы вас уже даже в гости пригласили на чашку кофе или чая. Наверное "агрессивно" слишком пригласили, извините!
    Если есть вопросы по существу мы будем рады ответить, на провокацию ме как не реагировали так и не будем реагировать.



    п.с. Тут на форуме люди знают какие сервисы вы поддерживаете и пиарите. Передавайте им привет

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от gogogo Посмотреть сообщение
    перестал работать мультиабонемент (выкидывает)
    Можно подробней пожалуйста. Сколько приборов подключено и какие приборы. В каком порядке подключаете и какая ошибка выходит?

    Комментарий


    • "Если ва-ва в голове надо пить зеленку." У вас параноя, за каждым кустом враги.

      Sent from my SPH-L720 using Tapatalk
      Fire TV 4k

      Комментарий


      • Сообщение от KartinaTV Посмотреть сообщение
        Тут на форуме люди знают какие сервисы вы поддерживаете и пиарите. Передавайте им привет
        Вы готовы ответить за свой лживый бред? Ни один сервис я не поддерживаю и не пиарю. Я однажды на год разместил у себя рекламный баннер РашнТелика и убрал его, когда они были куплены Актавой. Для меня пофиг Картина, Блупоинт или любой другой. Меня интересует КАЧЕСТВО и нормальная цена, а какая это будет контора мне без разницы.
        Вы вечно ищите врагов и тайных наймитов, у Вас явная мания преследования. Обратитесь к специалистам.

        Комментарий


        • Сообщение от KartinaTV Посмотреть сообщение
          Можно подробней пожалуйста. Сколько приборов подключено и какие приборы. В каком порядке подключаете и какая ошибка выходит?
          раз выкинуло, прошло какоето время и теперь все нормально

          Комментарий


          • Не похоже чтобы КартинаTv ковото предстовляет наверно чтото покурил или подышал нестоит обращать внимание на него

            Комментарий


            • Сообщение от gogogo Посмотреть сообщение
              раз выкинуло, прошло какоето время и теперь все нормально
              Хорошо. Возникнут проблемы пишите.

              Комментарий


              • Сообщение от KartinaTV Посмотреть сообщение
                Хорошо. Возникнут проблемы пишите.
                Ув. представитель KartinaTV скажите в эти выходные мы сможем нормально смотреть или нет?

                Комментарий


                • У меня в эти выходные все работает отлично. Смотру квал ф1 по супер спорт хд, но пока квала отложена, льет нехилый дождь на сепанге.

                  Комментарий


                  • готовимся к ддосу... принимаем ставки: в котором часу лягут сервера? ))

                    Комментарий


                    • Сообщение от gogogo Посмотреть сообщение
                      готовимся к ддосу... принимаем ставки: в котором часу лягут сервера? ))
                      полагаю, что к вечеру...

                      кстати имею параллельно подписку на ozo.tv (из-за некторых каналов), так вот ради объективности скажу, что после досовых атак в прошлую субботу у них так и работает херово всю неделю т работает то нет коннекта то работает то виснет.

                      Комментарий


                      • Ну долбоебы которые ддосят навярняка сидят на этом форуме и на форуме картины и подьебывают... можно вычислить особенно заинтересованных....

                        Комментарий


                        • Kartina.tv (общее обсуждение)

                          Сообщение от Normund Посмотреть сообщение
                          Ну долбоебы которые ддосят навярняка сидят на этом форуме и на форуме картины и подьебывают... можно вычислить особенно заинтересованных....
                          Хватает и не причастных к этому делу, кто "безвозмездно" такой фигнёй страдает
                          Последний раз редактировалось un1que; 29-03-2014, 13:42.

                          Комментарий


                          • Количество недовольных сервисом Картина намного больше , чем мы думаем. Меня, к примеру, на прошлой недели на форуме Картина просто заблокировали, как недовольного. и таких как я ,уверен много. Сейчас, к примеру, опять начались проблемы с просмотром. Но будте спокойны,Картина заблокирует большую часть недовольных прилежно с форума.

                            Комментарий


                            • да, опять двадцать пять. ЗА..И..ПА..ЛИ

                              Комментарий


                              • Сообщение от tutanhamon Посмотреть сообщение
                                да, опять двадцать пять. ЗА..И..ПА..ЛИ
                                да картина опять не работает и ozo тоже - старана англия - две подписки имею, а смотреть нечего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X