Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от tutanhamon Посмотреть сообщение
    да, опять двадцать пять. ЗА..И..ПА..ЛИ
    ДА ПРОСТО **ЗДЕЦ !!!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от green55 Посмотреть сообщение
    да картина опять не работает и ozo тоже - старана англия - две подписки имею, а смотреть нечего.
    Лучше две пиписки чем две подписки

    Комментарий


    • Совок ТВ тоже не работал полностью включая сайт. Сейчас не знаю правда. Это какая-то война. Всех досят,или друг друга. Но ведь буквально месяц назад такого нигде не было.
      На этой неделе Мой Дом ТВ тоже не работал полностью так как их атаковали. Букчально у всех проблеммы. А кто делает и что делать? Вот вопрос.

      Комментарий


      • Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
        Совок ТВ тоже не работал полностью включая сайт. Сейчас не знаю правда. Это какая-то война. Всех досят,или друг друга. Но ведь буквально месяц назад такого нигде не было.
        На этой неделе Мой Дом ТВ тоже не работал полностью так как их атаковали. Букчально у всех проблеммы. А кто делает и что делать? Вот вопрос.
        Взял тестовую двухдневку на сайте moi dom tv и смотрю, не сидеть же ЕЩЕ одни выходные без телевизора

        Комментарий


        • Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
          Совок ТВ тоже не работал полностью включая сайт. Сейчас не знаю правда. Это какая-то война. Всех досят,или друг друга. Но ведь буквально месяц назад такого нигде не было.
          На этой неделе Мой Дом ТВ тоже не работал полностью так как их атаковали. Букчально у всех проблеммы. А кто делает и что делать? Вот вопрос.
          "Мы знаем кто это делает, это гражданин ЕС, мы уже открыли на него дело в полиции Германии"
          Это наверное он из изолятора Картину DDOSит

          Комментарий


          • Я ПОДЕРЖИВАЮ КАРТИНА ТВ И ПРОДЛЕВАЮ ГОДОВУЮ ПОДПИСКУ! НЕ СОБИРАЮСЬ ПОТОМ ПЛАТИТЬ ЭТИМ ЧЁРТЯМ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НАС ДОСЯТ!

            Комментарий


            • Уважаемые клиенты,
              как вы уже заметили мы опять боремся с атакой на наши сервера. Техники все на месте и делают все возможное. Перебои должны были быть не у большого количества клиентов и не на долгое время. Атака началась сегодня примерно в 6 вечера по немецкому времени.

              С Уважением

              Team KartinaTV

              Комментарий


              • Уже 4 неделю на выхoдные нормально не работает.
                Последний раз редактировалось VITALIUS; 30-03-2014, 00:17.
                "Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает" --Бисмарк--
                "В нас всех спит гений, и с каждым днём всё крепче" --Энштейн--

                Samsung UE46C7700 ~ BD-C6900 ~ HW-C450 ~ Xbox 360 Elite ~ Apple iMac MC511D/A ~ Synology DS209+II DSM 4.0
                FRITZ!Box 6490 Cable ~ FRITZ!OS: 06.52 ~ 450.6 Mbit/s 20 Mbit/s

                Комментарий


                • На удивление, у меня сегодня проблемы не наблюдались. Всё работает. Правда смотрю из архивов, чтобы рекламы перематывать.

                  Комментарий


                  • Обратите внимание, что проблемы начались после введения мулти-абонемента,т.е. четыре недели назад .

                    Комментарий


                    • Ничего подобного, проблемы были всегда. А "мультик", к слову, ввели только примерно дней 10 назад.
                      Страна: Германия, Гессен. Пров: Unitymedia-100MB. Девайс: Dune 53D Lite.

                      Комментарий


                      • Проблемы всегда только у людей с дерьмовым интернетом.
                        Сколько можно об этом говорить?
                        Поменяйте провайдера интернета и увидете разницу.
                        Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
                        Dune Max HD, Dune-301
                        Dreambox-8000 S/C

                        Комментарий


                        • Сообщение от Logom Посмотреть сообщение
                          Проблемы всегда только у людей с дерьмовым интернетом.
                          Сколько можно об этом говорить?
                          Поменяйте провайдера интернета и увидете разницу.
                          В этом случаи интернет не причём..

                          Уважаемые клиенты,
                          как вы уже заметили мы опять боремся с атакой на наши сервера. Техники все на месте и делают все возможное. Перебои должны были быть не у большого количества клиентов и не на долгое время. Атака началась сегодня примерно в 6 вечера по немецкому времени.

                          С Уважением

                          Team KartinaTV

                          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                          Spoiler
                          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                          Комментарий


                          • Человек пишет, что проблемы у него всегда.
                            Поэтому я ему ответил.
                            Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
                            Dune Max HD, Dune-301
                            Dreambox-8000 S/C

                            Комментарий


                            • Сообщение от Logom Посмотреть сообщение
                              Проблемы всегда только у людей с дерьмовым интернетом.
                              Сколько можно об этом говорить?
                              Поменяйте провайдера интернета и увидете разницу.
                              Какой интернет провайдер? Вчера кокда начались проблемы у Картины около 18:30 вечера, скорость моего провайдера была 147,97 Mb/s приём и 5,04 Mb/s отдача. У Картины даже форум не открывался и страница с Проверка скорости.
                              "Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает" --Бисмарк--
                              "В нас всех спит гений, и с каждым днём всё крепче" --Энштейн--

                              Samsung UE46C7700 ~ BD-C6900 ~ HW-C450 ~ Xbox 360 Elite ~ Apple iMac MC511D/A ~ Synology DS209+II DSM 4.0
                              FRITZ!Box 6490 Cable ~ FRITZ!OS: 06.52 ~ 450.6 Mbit/s 20 Mbit/s

                              Комментарий


                              • Сообщение от KartinaTV Посмотреть сообщение
                                Уважаемые клиенты,
                                как вы уже заметили мы опять боремся с атакой на наши сервера. Техники все на месте и делают все возможное. Перебои должны были быть не у большого количества клиентов и не на долгое время. Атака началась сегодня примерно в 6 вечера по немецкому времени.

                                С Уважением

                                Team KartinaTV
                                да иди ты нахрен! 4 выходные подряд! 4!!! а вы все кормите нас своими обещаниями

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X