Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А что сейчас идет по германскому кабелю? с 09.14

    в вечерние часы?

    Насчет "европейской версии" и когда она планируется, если это так, я проверю эту информацию на самом верху этого канала.

    - - - Добавлено - - -

    И еще вопрос, по поводу клиентов Картины ТВ, купивших абонемент вне Израиля. При наличии у них израильского IP будет ли им сегодня вечером доступен канал?

    Комментарий


    • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
      А что сейчас идет по германскому кабелю? с 09.14

      в вечерние часы?

      Насчет "европейской версии" и когда она планируется, если это так, я проверю эту информацию на самом верху этого канала.

      - - - Добавлено - - -

      И еще вопрос, по поводу клиентов Картины ТВ, купивших абонемент вне Израиля. При наличии у них израильского IP будет ли им сегодня вечером доступен канал?
      Что идет у кабельного провайдера это вы у него и узнайте.

      Вынужден Вас огорчить. Руководство сообщило, для не израильских абонементов канала "Израиль+" не будет.

      Комментарий


      • Ваш ответ мне понятен. То есть израильтяне купившие абонементы вне Израиля, но живущие в нем, сегодня вечером И+ не увидят.

        Вопросов больше не имею. Про германский кабель было сообщение на официальном сайте 9-го канала.

        Комментарий


        • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
          Ваш ответ мне понятен. То есть израильтяне купившие абонементы вне Израиля, но живущие в нем, сегодня вечером И+ не увидят.
          Совершенно верно. Этот канал будет работать только у тех, кто проживает в Израиле и покупал свой абонемент у нас на странице, либо у официального дилера в Израиле.

          Комментарий


          • Сообщение от KartinaTV Посмотреть сообщение
            Канал Израиль+ был в тестовом вещание во всех регионах и с сегодняшнего дня вещается только на территории Израиля. По поводу добавление интернациональной версии для вещания за пределами Израиля ведутся переговоры.
            Вы бы хоть меняли текст переодически. Каждый раз, когда отключаете канал рассказываете, мол вещание велось в тестовом режиме. Может оглосите весь список каналов, которые якобы в тестовом режиме. Ну, а насчёт переговоров, это сказка которой верят только доверчивые люди. Кстати по подбору каналов Картина ТВ уже давно уступает практически всем своим конкурентам. Я уже даже не говорю о здравом смысле. У Вас полно киноканалов без архивов, при этом не известно зачем вы сделали архивы на новостных каналах. Кто будет смотреть старые новости??? Включите наконец МОЗГ.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
            Дело в том, что не существует в настоящее время "международной" (интернациональной) версии.

            Была до начала этого года, но в связи со сменой руководства прекратила свое вещание.
            Тоже не совсем так. Есть международная версия расчитаная на США. Она очень похожа на то, что идёт в Израиле.
            Последний раз редактировалось Развод в Германии; 11-09-2014, 15:54.
            Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net.
            Легально не платить алименты или снизить их размер.
            Борьба за опеку детей.Не дай себя развести на бабло.
            Расторжение брака глазами мужчин. Обсуждение всех нюансов развода в Германии

            Комментарий


            • Сообщение от ALfromNY Посмотреть сообщение
              Ну, а насчёт переговоров, это сказка которой верят только доверчивые люди.
              Пожалуйста не надо писать то, о чем вы не знаете.

              Комментарий


              • Сообщение от KartinaTV Посмотреть сообщение
                Пожалуйста не надо писать то, о чем вы не знаете.
                Я знаю гораздо больше, чем Вы себе можете представить. Я так же знаю, что ПО ЗАКОНУ нельзя продать то, что тебе не принадлежит. Все Ваши рассказы о переговорах с каналами это не более, чем красивая сказка. Даже при желании многие каналы Вам просто не могут продать права на вещание, так как не обладают международными правами на значительную часть своего контента. Это касается и канала Израиль+
                Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net.
                Легально не платить алименты или снизить их размер.
                Борьба за опеку детей.Не дай себя развести на бабло.
                Расторжение брака глазами мужчин. Обсуждение всех нюансов развода в Германии

                Комментарий


                • не злите картину, а то ддос не перестанет
                  Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                  Комментарий


                  • Сообщение от ALfromNY Посмотреть сообщение
                    Я знаю гораздо больше, чем Вы себе можете представить. Я так же знаю, что ПО ЗАКОНУ нельзя продать то, что тебе не принадлежит. Все Ваши рассказы о переговорах с каналами это не более, чем красивая сказка. Даже при желании многие каналы Вам просто не могут продать права на вещание, так как не обладают международными правами на значительную часть своего контента. Это касается и канала Израиль+
                    В вашем сообщении вы сами и ответили на свои вопросы и одновременно противоречите сами себе. Канал Израйль+ может вещать только на территории Израиля, там мы его и вещаем. Когда будет интернациональная версия она будет доступна у нас для других регионов. Почему мы делаем так а другие провайдеры делают по другому? Потому что мы договариваемся с руководством канала и следуем их указаниям.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ALfromNY Посмотреть сообщение
                      У Вас полно киноканалов без архивов, при этом не известно зачем вы сделали архивы на новостных каналах. Кто будет смотреть старые новости??? Включите наконец МОЗГ.
                      Полностью поддерживаю , Что за тупость ? Чья иннициатива подключитъ функцию АРХИВа на новостных каналах и игнорировать просьбы по поводу АРХИВов на нужных для клиентов каналах.
                      Только просьба не отвечать в стиле Псаки...

                      Комментарий


                      • Сообщение от KartinaTV Посмотреть сообщение
                        Пожалуйста не надо писать то, о чем вы не знаете.
                        Если канал был в тестовом режиме, назвали бы его test. И кончайте обманывать своих клиентов !
                        Почему мои знакомые в Израиле купившие абонемент у официального дилера не могут смотреть Израиль Плюс?
                        Кто вам дал право одним клиентам в Израиле показывать канал, а другим нет ?
                        Может я дурак, но клиент купивший на немецком сайте компании картина-тв и получил квитанцию на английском языке (не израильскую) о покупке - это что значит что он купил в Израиле ? Это что у нас в Израиле квитанции теперь на английском..
                        Последний раз редактировалось ValeryPavlov; 11-09-2014, 18:47.

                        Комментарий


                        • Канал Израйль+ будет показывать только у тех клиентов которые купили подписку у нас на сайте и просматривают наш сервис на территории Израиля. Все кто купил абонемент у официальных Израйльских дилеров тот тоже сможет смотреть этот канал. Все остальные клиенты купившие абонемент у дилеров в других странах смотреть этот канал не смогут.
                          Нам пришлось ввести данную меру в связи с договором с самимим каналом, они на этом настояли. Когда канал добавит свою интернациональную версию мы подключим ее для клиентов из других регионов.

                          п.с. как всегда, больше всего недовольства высказывают люди которые в других темах пиарят конкурентов.

                          Комментарий


                          • Сообщение от KartinaTV Посмотреть сообщение
                            Канал Израйль+ будет показывать только у тех клиентов которые купили подписку у нас на сайте и просматривают наш сервис на территории Израиля. Все кто купил абонемент у официальных Израйльских дилеров тот тоже сможет смотреть этот канал. Все остальные клиенты купившие абонемент у дилеров в других странах смотреть этот канал не смогут.
                            Нам пришлось ввести данную меру в связи с договором с самимим каналом, они на этом настояли. Когда канал добавит свою интернациональную версию мы подключим ее для клиентов из других регионов.

                            п.с. как всегда, больше всего недовольства высказывают люди которые в других темах пиарят конкурентов.
                            Никто никого не пиарит, у меня знакомые сидят у вас в рабстве из-за купленной у вас приставки. А тут еще вы им Израиль+ отключили. Номер абонемента 10902864, а также еще один абонемент 10899876 уже у других знакомых. Хорошо хоть что абонементы на месяц.
                            Последний раз редактировалось ValeryPavlov; 12-09-2014, 09:55.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ValeryPavlov Посмотреть сообщение
                              Никто никого не пиарит, у меня знакомые сидят у вас в рабстве из-за купленной у вас приставки. А тут еще вы им Израиль+ отключили. Номер абонемента 10902864, а также еще один абонемент 10899876 уже у других знакомых. Хорошо хоть что абонементы на месяц.

                              Вот пусть ваши знакомые и высказывают свое недовольство. Когда закончится месячная подписка они могут приобрести абонемент у нас на сайте и смотреть этот канал. Почему они до этого приобретали абонемент у европейских или американских дилеров, вы это как они прекрасно знаете.

                              Комментарий


                              • Сообщение от KartinaTV Посмотреть сообщение
                                Вот пусть ваши знакомые и высказывают свое недовольство. Когда закончится месячная подписка они могут приобрести абонемент у нас на сайте и смотреть этот канал. Почему они до этого приобретали абонемент у европейских или американских дилеров, вы это как они прекрасно знаете.
                                Конечно знаем, это дешевле и не нужно "светить" свою кредитную карту.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X