Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Валерий, я считаю, что это дело Картины, транслировать 9-й канал или нет, и где, пусть поступают, так, как они считают нужным. Это их выбор. И не будем им в этом мешать.

    Не надо искать справедливость, это по любому не те деньги, чтобы всерьез к этому относиться. Имхо.

    Комментарий


    • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
      Валерий, я считаю, что это дело Картины, транслировать 9-й канал или нет, и где, пусть поступают, так, как они считают нужным. Это их выбор. И не будем им в этом мешать.

      Не надо искать справедливость, это по любому не те деньги, чтобы всерьез к этому относиться. Имхо.
      Да, наверное ты прав

      Комментарий


      • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
        Валерий, я считаю, что это дело Картины, транслировать 9-й канал или нет, и где, пусть поступают, так, как они считают нужным. Это их выбор. И не будем им в этом мешать.
        Лично мне этот канал нужен был, как источник информации из Израиля и не более. В отличае от того же Блупоинта у Картины Израиль+ шёл полностью на русском, а у Блупоинта идёт оригинальная звуковая дорожка, т.е если в студии ивритоязычный гость интервью с ним идёт без перевода и переключить звуковую дорожку нет возможности.

        Кстати отключив у себя Израиль+, Картина ТВ одновремено подпортила и Актаве, которая "пионерила" этот канал у Картины.
        Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net.
        Легально не платить алименты или снизить их размер.
        Борьба за опеку детей.Не дай себя развести на бабло.
        Расторжение брака глазами мужчин. Обсуждение всех нюансов развода в Германии

        Комментарий


        • Сообщение от ALfromNY Посмотреть сообщение
          Лично мне этот канал нужен был, как источник информации из Израиля и не более. В отличае от того же Блупоинта у Картины Израиль+ шёл полностью на русском, а у Блупоинта идёт оригинальная звуковая дорожка, т.е если в студии ивритоязычный гость интервью с ним идёт без перевода и переключить звуковую дорожку нет возможности.

          Кстати отключив у себя Израиль+, Картина ТВ одновремено подпортила и Актаве, которая "пионерила" этот канал у Картины.
          Картина не отключила, а оставила только тем кто смотрит из Израиля и покупал сам абонемент в Израиле.
          То есть сейчас смотреть на Картине этот канал ты не сможешь.

          Комментарий


          • Валерий это ньюансы. В реальности для меня и других Картина ТВ отключила, а какой предлог уже не важно.
            Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net.
            Легально не платить алименты или снизить их размер.
            Борьба за опеку детей.Не дай себя развести на бабло.
            Расторжение брака глазами мужчин. Обсуждение всех нюансов развода в Германии

            Комментарий


            • Ну так откажитесь с от нее, раз она такая плохая, куча ж конкурентов, которые вроде как лучше. Не понимаю этого факта про мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус дальше.

              Комментарий


              • так всех досят, одна картина якобы справляется с досом.Молодцы!!
                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                Комментарий


                • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
                  Ну так откажитесь с от нее, раз она такая плохая, куча ж конкурентов, которые вроде как лучше. Не понимаю этого факта про мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус дальше.
                  Есть годовая подписка и она заканчивается не скоро.
                  Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net.
                  Легально не платить алименты или снизить их размер.
                  Борьба за опеку детей.Не дай себя развести на бабло.
                  Расторжение брака глазами мужчин. Обсуждение всех нюансов развода в Германии

                  Комментарий


                  • А есть ебей, не думали о этом? На том же форуме картины люди продают и приставку и або.

                    Комментарий


                    • Я такой ерундой не занимаюсь, нет на это времени, а главное нет желания.
                      Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net.
                      Легально не платить алименты или снизить их размер.
                      Борьба за опеку детей.Не дай себя развести на бабло.
                      Расторжение брака глазами мужчин. Обсуждение всех нюансов развода в Германии

                      Комментарий


                      • Если бы было желание, то занялись бы, а так лишний раз крикнуть, что картина гавно много сил не надо. На себе уже проверено, если чего-то реально хочу, то я приложу максимум усилий, под лежачий камень вода не течет.

                        Комментарий


                        • Николас, а вы представитель Картина тв?

                          В принцие я и так знаю, что да

                          Кстати не в тему но досят сейчас всех Блюпоинт, 1х22, onlinefans? вчера были Родина и Бестраша
                          Последний раз редактировалось slavko1; 12-09-2014, 18:42.
                          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                          Комментарий


                          • Хочу поинтересоваться у представителей Картины - появится ли в скором времени функция расширённого поиска в программе передач, на оригинальных DUNE HD ?
                            Надеюсь Картина не будет делить клиентов на 1й и 2ой сорт , с каналами которые вы не вправе транслировать в определённые страны , всё ясно и понятно - но не хотелось бы чтобы отсутствовали функции способствующие улучшению и удобству просмотра , только из за того что приставки с другой прошивкой.
                            Сам пользуюсь 301й Dune + многие знакомые имеют Dune HD MAX и смарты в том числе.
                            Надеюсь на положительный ответ... Думаю многие меня поддержат , в этом не безразличном вопросе...
                            Последний раз редактировалось ferrum; 13-09-2014, 19:03.

                            Комментарий


                            • @ferrum
                              А что за функция такая. В чем смысл и отличия от того что есть на дюнах оригинальных.
                              IPTV - Dune Smart H; 301;
                              - Все IPTV в одном месте -

                              Комментарий


                              • Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
                                @ferrum
                                А что за функция такая. В чем смысл и отличия от того что есть на дюнах оригинальных.
                                Наводишь на программу, нажимаешь кнопку "D" и оно находит все пыпуски программы или все серии определённого сериала во все дни недели. Это удобно, когда смотришь сериал, не надо каждый раз искать очередную серию.
                                Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net.
                                Легально не платить алименты или снизить их размер.
                                Борьба за опеку детей.Не дай себя развести на бабло.
                                Расторжение брака глазами мужчин. Обсуждение всех нюансов развода в Германии

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X