Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ferrum Посмотреть сообщение
    Хочу поинтересоваться у представителей Картины - появится ли в скором времени функция расширённого поиска в программе передач, на оригинальных DUNE HD ?
    Надеюсь Картина не будет делить клиентов на 1й и 2ой сорт , с каналами которые вы не вправе транслировать в определённые страны , всё ясно и понятно - но не хотелось бы чтобы отсутствовали функции способствующие улучшению и удобству просмотра , только из за того что приставки с другой прошивкой.
    Сам пользуюсь 301й Dune + многие знакомые имеют Dune HD MAX и смарты в том числе.
    Надеюсь на положительный ответ... Думаю многие меня поддержат , в этом не безразличном вопросе...
    Этот вопрос конечно лучше задать разработчикам Dune HD. Они делают сами свои прошивки. Разговор о первом или втором сорте абсолютно неуместен.
    Мы постараемся узнать у производителя есть ли у них такие планы.

    Комментарий


    • Ок, постарайтесь плиз договориться , не думаю что такие доработки в прошивке займут много усилий и времени , а вот со стороны абонента улетает много времени на поиски в программе....
      Хочу подметить что данная функция также очень практична для пожилых людей...

      Комментарий


      • Да , скажу честно - новое оформление форума Картина ТВ не понравилось , к примеру раньше можно было посмотреть инфу о приставке и даже видеообзор и более как-то всё просматривалось. Напоминает больную стратегию виндовс 8 с дебильными окнами , которые большенство людей раздрожает . Только не вздумайте координалъно поменять интерфэйс DUNE HD , сразу все матами закидают.
        Последний раз редактировалось ferrum; 22-10-2014, 22:31.

        Комментарий


        • Сообщение от ferrum Посмотреть сообщение
          Да , скажу честно - новое оформление форума Картина ТВ не понравилось , к примеру раньше можно было посмотреть инфу о приставке и даже видеообзор и более как-то всё просматривалось. Напоминает больную стратегию виндовс 8 с дебильными окнами , которые большенство людей раздрожает . Только не вздумайте координалъно поменять интерфэйс DUNE HD , сразу все матами закидают.
          Вы скорее всего писали о дизайне сайта а не форума. К переменам как всегда надо привыкнуть. За мнение спасибо!

          Комментарий


          • Да верно - дизайн сайта , сам непойму как думал одно а настрочил другое.

            Комментарий


            • Иногда появляется проблема при просмотре, когда всплывает сообщение, что кто-то вошел под моим логином и меня пи этом выбивает. Приходится перезаходить. Самое интересное, что ни у кого нет моего логина и пароля. Это баг? И как решается, если да.

              Комментарий


              • Свяжитесь с нашей технической поддержкой, выясним использует ли кто-то ваш абонемент, если использует - изменим пароль.

                Комментарий


                • Интересно было бы узнать, когда востановят трансляцию канала ДОЖДЬ?
                  Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net.
                  Легально не платить алименты или снизить их размер.
                  Борьба за опеку детей.Не дай себя развести на бабло.
                  Расторжение брака глазами мужчин. Обсуждение всех нюансов развода в Германии

                  Комментарий


                  • Восстановили еще вчера вечером...

                    Комментарий


                    • Сообщение от ValeryPavlov Посмотреть сообщение
                      Восстановили еще вчера вечером...
                      Благодарствую.
                      Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net.
                      Легально не платить алименты или снизить их размер.
                      Борьба за опеку детей.Не дай себя развести на бабло.
                      Расторжение брака глазами мужчин. Обсуждение всех нюансов развода в Германии

                      Комментарий


                      • Сообщение от ALfromNY Посмотреть сообщение
                        Благодарствую.
                        И мне кажется что качество канала немного улучшилось

                        Комментарий


                        • Почему У КартинаТВ нет канала КХЛ HD ?

                          Комментарий


                          • картина оказывается официальный дистрибьютор евроньюза Distribution : euronews : Aktuelle internationale und Europa-Nachrichten als Video on Demand

                            Комментарий


                            • Автоматом и у Картины минус...

                              "НТВ Плюс" избавляется от спорта
                              Еще два телеканала потеряют абоненты "НТВ Плюс" c 1 января 2015 года.

                              "С 1 января 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканалов Спорт Союз и Спорт Онлайн", - сообщил оператор.

                              Ранее "НТВ Плюс" уже сообщил о выходе из состава спутниковой платформы еще трех телеканалов.

                              Комментарий


                              • большая просьба вернуть канал для рыбаков и охотников "охота и рыбалка" или "охотник и рыболов", или что-нибудь в этом направлении, конечно-же писал на официальный сайт - реакция нулевая, не думаю, что моя просьба единичная. Благодарю заранее, с уважением Александр

                                - - - Добавлено - - -

                                полностью поддерживаю это мнение - дизайн и интерфейс сайта к сожалению ухудшился, в целом картиной доволен - за исключением небольших зависаний в записи

                                Сообщение от ferrum Посмотреть сообщение
                                Да , скажу честно - новое оформление форума Картина ТВ не понравилось , к примеру раньше можно было посмотреть инфу о приставке и даже видеообзор и более как-то всё просматривалось. Напоминает больную стратегию виндовс 8 с дебильными окнами , которые большенство людей раздрожает . Только не вздумайте координалъно поменять интерфэйс DUNE HD , сразу все матами закидают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X